Надо ли детей к психиатру

топ 100 блогов malyshi12.12.2016 Добрый день. Мне хочется прицел поправить. Психолог к которому я недавно пришла со своими тараканами посоветовал (после моего рассказа про детей) показать их психиатру, на всякий случай. Если коротко, то дети ведут себя в 4 с лишним года так, будто кризис трех лет у них и не думает заканчиваться. Ну и в анамнезе не все гладко, недоношенности, гипосически-ишемическое поражение цнс. Но неврологи в один голос сказали что после года дети в целом скомпенсировались, а к трем - уже совсем полностью. И я думала, что мои воспитательные косяки сказываются. Ну а потом, я не знаю, как они должны вести себя в норме в этом возрасте.

Я не горю желанием идти, потому что по привычке* боясь что-то проглядеть таскаю их по врачам, а врачи через одного смотрят на меня как на дурочку, и сообщают что с детьми все ок, нафиг пришли.
*первые пару лет наблюдались у нескольких специалистов, недоношенность сказалась на здоровье, много чего надо было наблюдать, но все прошло само со временем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Поздней осенью, уже в конце ноября пошла я в "магазин здоровья" за витаминами. С песнями и плясками вручили мне  Mivitotal Flex, мол самое продаваемое на настоящий момент в Швеции, самое целебное, и иммунитет отрастет до колена, и весь комплекс ...
Увидел у Радуловой чудесное:Петербуржец, который в течение нескольких лет, по ...
Кто себе уже поставил кнопку "Донат" в шапку блога, капает вам что-то, или мимо кассы пока? ...
Вернулся домой после очередного путешествия ;-) Дворец земледелия ...
Я не раз поминал «золотое правило технического прогресса от Артёма Ферье». Которое можно сформулировать так. «Если в одном сообществе появляется некая инновация, которая в течение долгого времени не имеет аналогов в других сообществах сопоставимого уровня научно-технического развития — ...