рейтинг блогов

Надо ли было кастрировать Робертино Лоретти?

топ 100 блогов oadam10.08.2016
      Помните такого, итальянского мальчика-певца Роберто Лоретти, в 60-х кумира миллионов? Он жив, здоров, скоро ему исполнится 70 лет, и хотя ныне подзабыт, в первой половине 60-х годов его голос гремел на весь мир. Правда два года всего – во время полового созревания у Роберто началась естественная подростковая голосовая мутация, и Робертино утратил свой детский дискант.
Надо ли было кастрировать Робертино Лоретти? Robertino_Loreti-1
.
      И хотя повзрослевший кумир еще продолжал выступать со своим взрослым баритоном, той славы, что была у мальчика Робертино, у взрослого Роберто Лоретти уже не было. Зато у него был ум, которого хватило за короткое время всемирного восхищения заработать себе неплохие деньги, и сохранить их.
      В настоящее время сеньор Лоретти владеет в Риме ночным клубом, баром, рестораном, конюшней, и чем-то там еще. Не бедствует, короче.
Надо ли было кастрировать Робертино Лоретти? Robertino_Loreti-2
.
      Многие потом задавались вопросом, а не лучше ли было кастрировать Робертино Лоретти в юном возрасте? Но тот, увы, был против, поскольку девственность потерял раньше чем голос, впоследствии был дважды женат, и совокупляться с женщинами явно любил.
Надо ли было кастрировать Робертино Лоретти? Robertino_Loreti-3
.
      25 февраля 2010 года в Торонто был арестован некто Пьетро Кастеллуццо – он узнал, что его молоденькая жена изменяет ему с 63-летним тогда Робертино Лоретти, и задумал того убить. Не получилось.
Роберто Лоретти «Мама», 1961

      И когда теперь слушаешь голос юного Робертино, то невольно задаёшься мыслью, что от того что Роберто Лоретти мог впоследствии потрахаться, человечеству ну никакой пользы. А потеря очевидна.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как-то так бывает на самом Дальнем Востоке России в начале осени.. ...
Редкая война в истории России была так плохо обдумана и подготовлена, как эта. Союзники у Петра были ещё те: во-первых, саксонский курфюрст Август II Сильный — бессовестный авантюрист, кое-как забравшийся на польский престол, ненавидимый поляками и думавший только о личных интересах. ...
Ну вот он и настал, НОВЫЙ 2013 год … Что он принесет нам всем ? Что он принесет моим родным и близким ? Пока трудно сказать, но очень надеюсь, что хорошее. Загадывая желание под бой курантов , я думала только об одном – хочу , чтобы все , кто меня ...
Мимохожие кадры из поселка Кфар-ХАБАД Старый автомат, судя по конфигурации решетки, она там исходно была предусмотрена. Не помню, встречала ли еще где-то такое. ...
Отдам:Отдано Флейта пластиковая YamahaОтдано Игрушка-верхушка для елкиОтдано Два ...