рейтинг блогов

НадькинМух с критикой защитника Пуче в эссе "Этот пухлый вьюнош теперь адвокат Гоблина-Пучкова"

топ 100 блогов remember-botsyk01.02.2017 Теги: Пучков Оригинал взят у НадькинМух с критикой защитника Пуче в эссе Этот пухлый вьюнош теперь адвокат Гоблина-Пучкова nadkin_muzh в Этот пухлый вьюнош теперь адвокат Гоблина-Пучкова


Сам сказал: http://sergeiv.livejournal.com/337955.html?thread=72413987#t72413987

И сразу же начал с глупости - вывалил бумажку о том, что у бывшего продюссера Гоблина - незаконченное высшее образование.
Ну надо же... А какую справку если что сможет предъявить его клиент Пучков? Запись в трудовой книжке о работе тюремным вертухаем? И рухнет миф о его службе опером...

Ещё Илюша по совместительству - борец с коррупцией и Чубайсом. И как и его нынешний клиент - проситель денег в интернете:

https://vk.com/iremeslo

"На самом деле, для эффективной работы достаточно двух юристов, и даже на первое время не нужен офис. Цена вопроса - 100-150 тысяч рублей в месяц. Не миллионы, как у ФБК.

Поэтому будущее зависит полностью от нас. Если мы сможем доказать, что способны финансировать и поддерживать серьезные общественные проекты не хуже либералов - тогда мы сможем эффективно доносить повестку до власти и прессовать врагов всеми возможными средствами. Решайте сами.

Тем, кто меня будут спрашивать "а почему органы бездействуют, а что там с..., а почему Н. ходит безнаказанным", я буду отправлять ссылку на этот пост.

Летом я планирую регистрацию НКО (на что также нужны деньги), а пока деятельность будет осуществляться лично мной.

Пожертвование на антикоррупционный и антиэкстремистский проект вы можете сделать здесь (Яндекс - деньги) : 4..."


Вот скинутся Илюше камрады - и пипец коррупции, либералам и Чубайсу.

Хреновые дела у Пучкова, хреновые...(((



С этими разоблачениями выступил ни кто иной, как сам НадькинМух, известное сетевое ссыкло и трепло.

НадькинМух, если вдруг кому не известно, в миру Себастьян Перейро Эрик Яников, торговец чёрным деревом пластиковыми канистрами, негоциант газелист, компаньон великого Альвеса гавкающая собачка продюсера Сверентия!

Ходят упорные слухи про прописку Муха в известном заведении по адресу г. Москва, ул. Косинская, 3, но нам доподлинно это не известно, поскольку при исследовании комментариев в RB стало понятно, что сам Мух так и не показал заветный документ.

НадькинМух не постеснялся выложить ссылку на СоцСтраничку Ильи, и мы не постесняемся выложить ссылку на страничку Муха
https://vk.com/id8032159

НадькинМух по всей видимости завидует Илье, называя его "пухлым вьюношей", и это понятно.
Достаточно посмотреть на самого поциента, чтобы сделать выводы.
НадькинМух с критикой защитника Пуче в эссе Этот пухлый вьюнош теперь адвокат Гоблина-Пучкова
НадькинМух с критикой защитника Пуче в эссе Этот пухлый вьюнош теперь адвокат Гоблина-Пучкова

Особо интересным нам представляется квартира Эрика в районе Выхино, из которой (судя по слухам и записям в Интернете) он выгнал собственную мать, о чем сам же и признался в своем Живом Журнале.
НадькинМух с критикой защитника Пуче в эссе Этот пухлый вьюнош теперь адвокат Гоблина-Пучкова

И в то время, пока мать странствует (или не странствует?) по улицам Выхино и Жулебино, сын занимается боротьбой супротив Пуче и кумрадью, мощной локомотивной грудью вставая на защиту продюсера и его свинопаствы.

И вот такие люди еще пытаются кого-то научить жизни?
Доколе, хочу спросить я вас, ДОКОЛЕ?!

НадькинМух, вместо того, чтобы вернуть домой родную мать, задается вопросом:

И сразу же начал с глупости - вывалил бумажку о том, что у бывшего продюссера Гоблина - незаконченное высшее образование.
Ну надо же... А какую справку если что сможет предъявить его клиент Пучков? Запись в трудовой книжке о работе тюремным вертухаем? И рухнет миф о его службе опером...


Ответ, господа исследователи, тут прост!
Мух так и не подружился с Челпановым, несмотря на то, что камрады и скамрады неоднократно предлагали ему скурить весь тираж известного автора. А потому Мух никак не может понять, что Пуче не нужно ничего доказывать, поскольку с иском пришёл продюсер. Пуче достаточно сидеть, ничего не делать и говорить "Перевод мой!". Так же Мух не может понять, что смеемся мы не с того, что продюсер закончил лишь 2,5 года университета (у людей всякое в жизни случается), а смеемся мы с того, что он показывает эту справку в качестве доказательства своих знаний и мастерства переводчика.

Аналогичной мне представляется следующая картина в споре двух людей.

- Я никогда не болел венерическими заболеваниями и полностью здоров!
- Докажи!
- Вот справка из КВД о том, что я лечился 2,5 месяца!
- Так полный курс лечения предусматривает 5 месяцев, при этом обязателен приём различных медикаментов и процедуры!
- На третьем месяце врач начал пихать в меня какие-то странные антибиотики, и я лично отказался от прохождения полного курса лечения, так как мне это не нужно!

Помяните Боцика, господа, помяните...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Турчинов крепко поссорился с коммунистами еще тогда, когда исполнял обязанности президента. Симоненко и его партия пытались противостоять политике правящей группы в Восточной и Южной Украине, особенно ругали власти из-за АТО. Однажды Турчинову это надоело, он попытался лишить слова ког ...
Вчера утром обострился остеохондроз. Всего. Это и простудное и нервное. На больничный нельзя. Скоро отпуск и на работе дела важные грядут Держать отключенным планшет на приём звонков -это пипец! Я всё о своей работе, точнее о сменщице. По мне, так это нарушение моего личного пространств ...
В горах Тянь-Шаня и Памира, между Китаем, Узбекистаном и Таджикистаном приютилось маленькое, но гордое государство Кыргызстан. Дата его рождения мне неизвестна, но это и не важно... расскажу вам о другом. 1. В мае 2008-го в Киеве прошла выставка ...
Гость студии UKRLIFE.TV - Анатолий Кинах, украинский политический и государственный деятель, Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей. "На сегодняшний день порядка 70 % ВВП Украины - это сырьё: аграрного комплекса (пшеница, кукуруза, рапс, мёд и т.д.), ...
Меня мучает вопрос - как и где купить себе машину? Надо же чтобы все было хорошо, чтобы меня не обманули и чтобы я не переплатила лишнего. Как это сделать? Наверное надо поискать в интернете какой-нибудь авто сайт . Мне кажется там найдется вся ...