Надьки

топ 100 блогов deadman_alive08.06.2016         Надьки
    
Если честно, у меня создаётся впечатление, что надек постоянно меняют. Что существует эдакий набор надек, и публике представляют то одну, то другую. То она предстаёт в одном обличье, то в другом, то, в диаметрально противоположном первому….. Причём, всё это происходит в достаточно сжатые сроки.
Ведь, с чего началось? С двух литров водки и войны до победного конца. А, не прошло и двух недель, как уже следуют тезисы, что войну нужно заканчивать и с Захарченко и Плотницким вести прямые переговоры. Не вяжется, правда? Учитывая босохождение и сидение в кресле Рады на корточках в промежутке между. Но, не вяжется всё это с точки зрения нормального последовательного человека.
Дело понятное, что с ней работают очень серьёзно. И силы здесь задействованы очень нешуточные. Потому что ещё сама Россия медийно раскрутила её покруче, чем Элвиса. И уже только поэтому с ней стоило поработать. Причём, глядя на неё, создаётся впечатление личности не совсем устойчивой и последовательной. Либо же наоборот, кстати. Под маской идиота иногда жить проще.
И ещё – нам сейчас трудно судить, какой она была до ареста. Кроме того, что малообразованной беспринципной местечковой тварью. Естественно, с определённой долей мании величия. Поэтому, на этом и следует играть, в первую очередь. Силу чего с ней (как следует догадываться) эти два года работали и люди совсем не простые. Понимая, что выпускать её придётся. Откуда и следует то, что необходимо предварительно обработать тем, или иным образом. Разброс версий тоже огромен. Начиная с перевербовки, заканчивая сворачиванием мозгов. И, вполне возможно, под нужным углом.
Первого не исключаю – не таких перевербовывали. Но, слишком рано она стала говорить вещи разумные с нормальной точки зрения и слишком резок был поворот. Да, можно, конечно, шутить, дескать, походила босиком, поймала энергию Земли…. Но, чересчур уж круто. Что не может не вызвать того, что вызвало. Резчайшего неприятия пэрэсичными патриотическими хомяками. То есть, можно даже говорить о том, что она занимается пропагандой от противного, принося себя в жертву. Заставила подумать свидомых о том, что с их заклятыми врагами следует не только говорить на равных, а даже и улыбнуться им. Чем, жертвуя собой, доказала невозможность подобного развития событий…. Свежее предание, но…..
С другой стороны – кто её ведёт вна? Ведь, ведут же, однозначно. Публичные отречения от Йульки и Порошенко ещё ни о чём не говорят, этого требует имидж независимой узницы. Эдакой местнопоместной узницы Шошенка и солдатки Джейн в одном флаконе. И мы не знаем, с кем она говорит по телефону, спрятавшись под одеяло. Это даёт повод думать о том, является ли она реальной головной болью для того же Порошенко, который, в чём я очень мало сомневаюсь, сразу же предложил ей кучу ништяков.
Главным остаётся вопрос – кто её, на самом деле, играет. Потому что все её действия – то диковатые, то откровенно противоречивые, направлены на одно – на дальнейшее медийное раскручивание. Посему все выходки и заявления подчёркнуто скандальны. А кульминация ещё впереди. Сейчас только занавес поднялся.
А ответа на вопрос «кто» нет, так как и времени прошло слишком мало, посему карты не вскрыты. Но, эта игра в тёмную заставляет нервничать весь политический бомонд. Чем-то мне всё это начинает напоминать гоголевский «Ревизор». Много может быть мрачного хохота, если вдруг выяснится, что королева не только боса, а и голая. Потому что, кто бы за ней ни стоял, а для того, чтобы политически выжить в тех реалиях, и, более того, утвердиться и подняться, нужно иметь весьма специфический характер и склад ума. Можем посмотреть на майданных хэроев, на мутной волне попавших в Раду. По сути – свадебные генералы, пилят свою маленькую денежку (которая им ранее, дело ясное, и не снилась), но, по большому счёту – никто и звать никак.
Встреча с Сашком Билым? – Вполне возможно. Причём, учитывая тот факт, что уже сейчас грохнуть её выгодно практически всем. Кроме, естественно, России. На которую, кстати, и будут тут же валить всё, если вдруг случится.
Так что, как по мне, сейчас следует запасаться тем, что кому больше нравится, и ждать развития ситуации. Потому что, на данный момент, оно более чем многовариантно.
А смеяться? Так, смеяться ж, право, не грешно. Особенно, над выходками подобного рода.

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 09.06.2016 02:23
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченные) Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных) Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д. Заинтересованные лица или организации должны связаться с нами сегодня для вашего быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также получить кредитные средства приписывают им в короткие сроки без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
Skype ID: mubarak.sulaybikh1
Номер телефона: +97316197167
Наши услуги 24/7 мы ожидаем, как вы обратитесь к нам.
Federal-Trust Finance 21.06.2016 19:47
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас finicial вопросы? Мы предлагаем все виды кредитов, таких как:
* Ипотечные кредиты
* автокредитам
* персональные кредиты
* Кредиты для ветеранов
* Кредитование малого бизнеса
* День выплаты жалованья кредиты
* Заимствуя Пенсионные & Life Insurance
* Консолидированный кредиты
* Заимствование от друзей и семьи
*Денежные авансы
* Кредиты Home Equity
*Студенческие займы

Столь же низко как 3% годовых по кредитам на срок до 50 лет. Мы предлагаем кредиты странам во всем мире с интернет-банкинга стандарта. У нас есть быстрая система доставки, которая работает со стандартными документами. Свяжитесь с нами для получения быстрых кредитов с этой электронной почте: [email protected]
William Clark 11.07.2016 23:51
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
сотовый: +1 (916) 520-4188
Kenn Lalonde 17.08.2016 07:42
Привет Вы ищете Кредита без предварительных плату?

* Вы ищете финансирование, чтобы установить свой собственный бизнес?
* Вы нуждаетесь в частных или бизнес-кредитов для различных целей?
* Вы ищете кредиты для выполнения крупных проектов?

Мы выдаем кредиты в любой части мира.

* Занять любую сумму до $ 10,000,00. & $ 100.000.000 долларов США. Вы должны заполнить форму заявки на получение ссуды и вернуться обратно к E-mail: [email protected]
Архив записей в блогах:
В советские времена часто звучала информация о диспансеризация, направленная на то, чтобы выявить заболевания на ранних стадиях. Для этого выделялся день все работники сгонялись в поликлинику, где централизовано проходили осмотр. Примерно таким же образом проводился диспансерный осмотр в ...
Я никогда его не видела, но в разговорах, которые ведёт семья ,мужа он постоянно и незримо присутствует. Дед Николай Семёныч. Дед моего мужа. Партизан и Герой войны. Ему, Николаю, было всего 13 лет, когда на СССР напала Германия. Лесная глухая ...
...
Они рядом :) ...
Наверное, если бы вопрос был о "делаете", почти все бы решили, что "ЭТО" - это секс. Но, к счастью, или к сожалению, смотря как посмотреть, мой журнал всего лишь о еде, и вопрос именно о ней. О той еде, которую вы едите. Чем обоснован ваш выбор? Вот конкретно вчерашний ужин, например. ...