Надеяться мирно жить с нынешней Украиной - все равно что мирно с Чечней времен Басаева-Масхадова.

топ 100 блогов 201522.01.2017 Читаю вот очередные новости от небратьев:
В Киеве открыли мемориальную доску палачу киевлян, холую Гитлера, главарю Организации украинских националистов Евгену Коновальцу.
Тому самому, который лично руководил расправами с киевскими рабочими в 1918 году, дважды встречался с Адольфом Гитлером, а в 1938 году был ликвидирован легендарным разведчиком НКВД Павлом Судоплатовым.
   Читаю дальше - новости он обстрелах городов и ополченцев Донбасса украинской артиллерией и танками.
На фронте рядом с Донецком-Луганском сконцентрирована почти ВСЯ находящаяся в исправности украинская военная техника, в режиме ротации там служат ВСЕ офицеры и солдаты режима Порошенко, имеющие боевой опыт.
   Если не случится чуда, так как вечно держать армию в отмобилизованном состоянии не выдержит никакая экономика, и загнется от постоянной боевой эксплуатации военная техника, свидомые рано или поздно полезут в наступление, как Басаев в Дагестан. И как Хорватия полезла захватывать Сербскую Крайину.
   Нет, я не призываю: "Путин введи войска!". Это надо было делать весной 2014 года на ВСЮ левобережную Украину и в Одессу. Все равно тогда Украина бросила против Донбасса ВСЕ боеспособные части, лучше было иметь дело с ними же на растянутом фронте, и взять все левобережье Днепра.
   Но отгородиться стеной и визовым режимом от "Северного Сомали", Руинушки  с ее разваленной экономикой и вооруженными тербатами "Азов", "Айдар" и другими,  не получится.

Лучше сейчас  гибридная война, чем в будущем война на полях сражений.
Да - надо пойти на союз с политиками, олигархами, оппозиционными нынешней киевской банде, найти на Украине свой "клан Кадыровых".
Надо наконец перехватить денежные потоки предприятий Донбасса, платящих налоги в Киев, вести экономическую борьбу против Украины.
Много что надо делать сложного и порой неприятного. Но без этого полномасштабная война с киевским режимом - неизбежна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сирийское агентство "САНА" передало : Российская Федерация считает проект резолюции по Сирии, представленный Соединенными Штатами Америки в Совете по правам человека ООН, неприемлемым и отражающим политику двойных стандартов. МИД Российской ...
Увидела сегодня на барахолке салатник, не поняла сначала со слепну, что за клеймо, надела очки Присмотрелась, поставила на место и вышла из помещения Никогда бы не могла подумать что где то увижу такое живьем. До сих пор странные ощущения, как будто мертвеца ...
. Припёрся я, значит, в 1995 году в Россию из Англии. Ну, попил водки, отоспался, пора и за дело приниматься. А так как на то время я, кроме дизайна вывесок и собственно вывесок, делать ничего не умел, то и срисовал на Арбате телефончик рекламно-производственной фирмёшки, работяги ...
Фотографии «титушек», которых поймали ночью а ктивисты Автомайдана и отвели в Дом профсоюзов. Взрывное устройство, найденного у одного из молодых парней. "Титушки" разбивали стекла автомобилей, витрины и ввязывались в драки с активистами. Двое попытались напасть на ...
Фемида близко! В США назревает самый большой скандал за 240 лет их существования. Готовится арест более 20 высокопоставленных чиновников-демократов, включая ближайшее окружение Билла и Хиллари Клинтон, а может и их самих. Обвинения включают в себя педофилию, сутенерство, сатанические ...