Надежное средство от телеангиоэктазии

топ 100 блогов antoka_r — 16.04.2011 18:44 15.04.2011
Надежное средство от телеангиоэктазии

Сосудистые звездочки на лице, купероз и капиллярные сетки никого не украшают. К счастью, существует надежный способ быстрого и безболезненного удаления сосудистых сеточек, звездочек на лице.


По статистике проблема сосудистого рисунка встречается более чем у 90% взрослых.


Сосудистые звездочки - это очаговое расширение подкожных сосудиков (капилляров), артерий и венок, которые образуют скопления в виде звездочек и целых сеточек. К сожалению, чаще других сосудистыми звездочками страдают женщины, особенно после родов.


Сеточка красных или синих сосудов на лице может появляться у многих людей вслед-ствие целого ряда причин. Основными из них являются чрезмерное увлечение солнечным загаром, сауной, обморожение кожи и особенно генетическая предрасположенность. Сеточка сосудов на ногах появляется и у совсем молодых женщин после родов, и у людей старшего возраста вследствие нарушения работы вен, гормональных сбоев или нервной регуляции кожной капиллярной сети. У некоторых людей больные сосуды образуют не сеточку, а сплошное красное или бордовое пятно. Такую патологию называют "винное пятно". Оно является врожденной патологией, и если его не лечить, то сосуды со временем будут все больше расширяться, рельефно выступая над поверхностью кожи и ухудшая внешний вид пациента. Последующее истончение кожи над таким пятном иногда сопровождается образованием язв и сильными кровотечениями. Среди всех вышеперечисленных видов патологии только расширение вен и капилляров на ногах можно отнести к начальным проявлениям варикозной болезни.


В устранении этих видов патологии хирургические методы никогда не были основными. А сегодня наиболее распространёнными методами лечения расширенных мелких сосудов лица и конечностей являются фототерапия. Такие старые методы как склеротерапия и электрокоагуляция сопряжено с высоким риском образования некрозов и последующим рубцеванием кожи. Аппаратно-эстетическая косметология предлагает метод коррекции возрастных изменений лица и омолаживания кожи с применением высокоинтенсивных источников света. Уникальная процедура не только дает омолаживающий эффект, но и значительно устраняет васкулярные и пигментные поражения кожи.

Фотоомоложение использует спектр волн, который наилучшим образом воздействует на целевые объекты — сосуды и пигмент и удаляет поврежденные сосуды, практически не травмируя поверхность кожи.


Уникальность метода состоит в использовании волн определённой длины. Луч проникает в подкожные капилляры, не повреждая кожу. Вся энергия света аккумулируется на красном пигменте крови. Больной сосуд исчезает, не повреждая кожу. Процедура легко переносится пациентами, раздражение кожи незначительное, а глаза пациентов надежно защищены специальными очками с фильтром.


Для удаления капиллярной сеточки чаще всего достаточно двух-трех сеансов, а в случае сосудистой опухоли пациент нуждается как минимум в 5-6 сеансах фототерапии.


Пигментные пятна полностью исчезают у 70% пациентов, а у остальных существенно светлеют. Случаи неполной депигментации пятна связаны с более глубоким залеганием сосудов под кожей. После фотоомоложения кожа не требует какого-то сообого специального ухода. Однако ежедневно в течение недели на обработанную кожу нужно наносить специальную мазь - пантенол. В течении двух недель после процедуры не следует загорать и подвергать кожу действию прямых солнечных лучей, использовать солнцезащитный крем с SPF 30, ограничить посещение сауны в течение трёх дней.


Фотоомоложение позволяет навсегда избавиться от таких проблем как купероз, акне, сосудистые звездочки, капиллярная сосудистая сетка, пигментации.


Телеангиоэктазии могут возникнуть вновь только при генетической предрасположенности или если не будут устранены внешние предрасполагающие факторы. Расширенные капилляры могут возникнуть лишь через несколько, их очень легко убрать повторным сеансом фототерапии. Что касается удаленных сосудистых опухолей и "винных пятен", то они уже никогда не появятся.



URL записи

read more at @дневники: antoka-r - antoka-r

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утянуто из ВК. На переднем плане "Hampden". Никак не могу понять, что за эсминец на заднем плане? Первая часть отпуска оканчивается, завтра снова в бой. Одно порадовало - за неделю никто со службы не позвонил, что есть sehr ...
Беспредельны, безобразны, Средь Москвы, средь бела дня Закружились бесы разны, Дым оранжевый струя.. Сколько их! Куда их гонят? Что так яростно орут? Домового ли хоронят, Тиранию ли клянут? Что ещё от нас им нужно?! Сколько горя принесли, ...
Огромное спасибо всем за поздравления! На свой день рождения уехала в Москву, где собралось всё моё многочисленное семейство, кроме семьи старшей дочери, которая живёт слишком уж далеко от столицы (а так за столом было бы на семь человек больше!). Вы даже не представляете, какие подарки ...
Вечер, солнце идёт к закату, тёплая и тихая погода. В свободной ото льда воде по берегам залива, тихо покрякивая меж собой, плавают утки, на льдинах молча сидят парочками влюблённые ...
1. Во фляжке была вода. В бутылочках - подкрашенная вода. Про эту воду можно рассказать две страницы вводной, но зачем. 2. Поэт был Закрывающим от старта до финиша. Поэт играл впервые и вдохновенно врал, что уже бывал в игре. 3. Поэт вообще очень много ...