рейтинг блогов

Надежная защита от DDOS-атак

топ 100 блогов crusalde24.04.2017Технологии

Надежная защита от DDOS-атак

Постоянное развитие и совершенствование аппаратных и программных средств всемирной информационной паутины привело к все более широкому использованию возможностей глобальной сети в бизнесе, распространении информации, политике, культуре и быту. Особое внимание этим возможностям уделяется в сферах высоких технологий и решения оборонных задач.

К сожалению, глобальная сеть стала ареной, как для полезных действий, так и для киберпреступности. Плоды технического прогресса используются также и для достижения противоправных целей, для чего используются многочисленные методы и средства. Одним из видов хакерских воздействий на сетевые ресурсы является DDOS-атака, которая заключается в большинстве случаев в резком увеличении запросов к конкретному серверу с целью заблокировать его деятельность, и путем целенаправленного проникновения в базы данных получить нужную информацию.

Подобным атакам могут подвергаться сайты ведущих информационных агентств, правительственные порталы, крупные коммерческие структуры, военные информационные ресурсы и т.п. В современных атаках могут использоваться сотни тысяч зазомбированных компьютеров, владельцы которых даже не подозревают о подобном их использовании.

Противодействует подобным попыткам хакеров хорошо организованная ddos защита, которую, в частности, предлагает компания Antiddos-XXI Ltd., зарегистрированная в Белизе. Следует отметить, что только постоянное совершенствование методов и средств противодействия хакерским действиям обеспечивает надежную защиту от них.

Фильтр Master Shield v1, разработанный компанией еще в 2008 году, и сегодня считается одним из эффективных средств по защите сетевых ресурсов от DDOS-атак самых серьезных масштабов. Основой фильтра является программное разделение потоков информации на полезные и паразитные с последующей блокировкой последних.

Наработанный почти десятилетний опыт работы позволяет противодействовать самым умным атакам, с использованием современных подходов к этим противоправным действиям. Одним из видов защиты является облачный хостинг на зарубежных ресурсах. При этом в защитных операциях участвуют виртуальные разделенные сервера в разных географических зонах.

Предлагается быстрое подключение к системам защиты при абсолютной незаметности для клиентов процесса противодействия злоумышленникам. Система оплаты предусматривает ее осуществление после предоставления услуг. Возможно использование электронных систем платежей, а также банковских карт.

Защитное программное обеспечение постоянно совершенствуется с целью полного соответствия современным методам хакерских атак, которые постоянно усиливаются по количеству используемых компьютеров и средствам подавления средств защиты. Однако успешное отражение десятков атак в год с помощью разработанного фильтра с экономией десятков тысяч долларов позволяет утверждать о высокой эффективности защиты.

Компания Antiddos-XXI Ltd. предлагает клиентам действительно надежную круглосуточную защиту данных от посягательств правонарушителей в киберпространстве на достаточно привлекательных условиях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиар-обслуга Зеленского рекламирует "достижения" зиц-председателя за год "правления". Прекрасно все. О чем Украина узнала у Зеленского 1. Ввести рынок земли – возможно. 2. Министр – не святой: если он не справляется – может покинуть пост даже за месяц. 3. Монобольшинство не ...
Здраствуйте милые модницы. Это мой первый лук. Судите строго и буду рада искренним комментариям;) Многую свою одежду я придумываю и шью сама, как например эти брюки. Живу я в Мельбурне поэтому названия брендов давать наверное не буду, потому как многое в этом луке местных ...
Вечером посмотрели видеоролик про Швецию. Всё хорошо, всё подробно рассказано. Прекрасная природа, прекрасные люди. И все всегда рассказывают про шведский Lagom. Это - такой шведский стиль жизни. Его так сразу не объяснишь в двух словах. А одним словом - Lagom. Это - спокойствие, ...
 Фэйсбук как-то потихоньку превратился в зловонную клоаку. Увы, но когда в соцсетях начинают зачищать неугодные мнения, то они в это самое и превращаются. Где уж тут искать жемчужные зерна. Впрочем, это касается и любых других соцсетей. И вроде бы у модераторов благие намерения(( ...
Поводом для этого поста послужило видео, в котором москвичи высказывают свое мнение о демарше Владимира Меньшова, который после голосования отборочной комиссии отказался подписывать протокол о выдвижении "Цитадели" на "Оскар". Тут почти ...