рейтинг блогов

Национальная идея России или новичок для вождя

топ 100 блогов fromnorthcyprus09.04.2018 Российский народ наивный и терпеливый до ужаса. В сказки о о ковре самолете, скатерти-самобранке, золотой рыбке, справедливом и честном президенте,  миллионы Емелей- дурачков верят.
Совсем скоро  эту аморфную массу Рашен Федерейшен, готовую голосовать за унитаз, ежели его хвалить по телеку будут,   воодушевит, похоже, идея единения с олигархами, с которых америкосы подлючие норовят снять последние портки.

После объявления жестоких санкций прилетела в Россию  птица национальной идеи , звеня крылышками. Оказалось, что все россияне едины.  Счастье , удача завтрашнего дня  состоит в том, чтобы сплачиваться с каждым днем все прочнее и сильнее. Завопили на разные голоса медведевы, дворковичи , володины что баба Маня и дядя Ваня -это одно и тоже, что Дериписька или Вексельберг, к примеру

Национальная идея России или новичок для вождя KMO_085979_07432_1_t222_220842

Дворцы за бугром , самолеты и яхты за сотни миллионов баксов -евро у дорогих россиян вроде как общие и их надо защищать в народном едином сплочении. На днях демонстрации всенародные в России намечаются под лозунгами :" Поможем олигархам!".
В первый же день действия санкций врагов случились такие страсти, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Заводы, фабрики "любителей юных пещерок" обесценились аж на 50 процентов.

Национальная идея России или новичок для вождя 64cf547a8aac0c429c1de171c29426f0_XL

Рубль, как муму с камнем на шее , рванул вниз , ища дно своего падения.

Рубль продолжает падать по отношению к бивалютной корзине. На торгах "Московской биржи" в понедельник доллар впервые с 16 ноября превысил отметку в 60 рублей, а евро – впервые с 4 августа 2016 года – отметку в 74 рубля.Как уточняет "Интерфакс", по состоянию на 14:46 по московскому времени, курс доллара составил 60,01 рубля, прибавив 1,84 рубля к уровню закрытия предыдущего дня.Курс евро к рублю, по последним данным, на торгах "Московской биржи" вырос на 3,71% и достиг уровня в 74,03 рубля.

Димон Песков заблажил о скорой встрече вождя с олигархами.

В Кремле не стали исключать вероятность того, что президент России Владимир Путин может встретиться с бизнесменами и чиновниками, которые попали в новый санкционный список США. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков."Пока в графике таких встреч нет, но это не значит, что они не могут появиться при необходимости", - сказал представитель Кремля журналистам.

Нельзя озлобленных миллиардеров пускать на встречу с Путиным. Какой нибудь обедневший олигарх может " новичок" в трусах притащить. И писец России.
Ведь она, родимая, в лице подполковника фсб живет и процветает. И в облике пяти его двойников.
Сплочаться надо. В народе слух пошел, что скоро Абрамович, Усманов, Ротенберги  и прочие миллиардеры,  весь народ России в кругосветку на своих яхтах возьмут.

С Выдропужска и Максатихи дорогие россияне с Ромой Абрамовичем пойдут в сказочное путешествие

Национальная идея России или новичок для вождя 0fcccb3bbd6a4a9acd9e3b5c630cbbc5

С затопленных деревень Волгоградской области- с Алишер Бурхановичем Усмановым

Национальная идея России или новичок для вождя 1523273878_alisher-usmanov

Национальная идея России или новичок для вождя ClnFlbnWIAAKmVQ

С такой национальной идеей   и победим. Иностранные агенты, враги народа и подлые шакалы не пройдут! Народ и олигархи едины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наше знакомство вообще не входило в мои планы. Однажды ночью я не мог заснуть: какой-то зверь орал дурным голосом за окном. Я решил, что кошка или кот застрял в трубе/яме, и, если утром вой не прекратится, буду вызывать спасателей Утром вой не ...
Кто-нибудь знает человека, разбирающегося в фен-шуе, который может проконсультировать, помочь? Пусть даже онлайн. Алёна, слышала в наше горрроде-геррое о чем-то ...
Чего же хотят эти русские ? Вот вопрос, которым годами задаются мыслители на Западе. И который в последнее время приобрёл новое звучание и новую остроту. Потому что поведение России не укладывается ни в один пропагандистский штамп. Хотя зачем гадать, когда можно просто спросить? ...
Сколько же завтра и всю следующую неделю народу придет в банки вклады забирать, наверное. Как в автобусе в час пик. И, наверное, не только те, у кого больше миллиона. На всякий случай. Вдруг что. View Poll: А Вы пойдете забирать вклад в банке? Ну ничего, завтра у меня будут ...
Всем доброго вечера! Только-только вернулись с прогулки. Усталые, но довольные. А у вас как дела? ...