Национал-социализм. (часть 3)

топ 100 блогов p_balaev18.05.2017 Но у НСДАП  была одна очень серьезная проблема.  Заключалась она в том, что пивные, в которых проходили собрания этой сволочи, находились только в Баварии.  Этакая мелкая региональная партия.  Партия  любителей баварского пива.  И здесь – «пивной путч».  Описывать те события  я не буду. Информации о них достаточно и без меня.  Конечно, сама НСДАП после «пивного путча»  была запрещена, а Гитлер сел в тюрьму.  Только вот меньше чем через год он  тюремную камеру покинул,  НСДАП возобновила свою деятельность и превратилась уже из  региональной, баварской, в  общегерманскую политическую партию. 
     Т.е., в результате, как считают историки, непродуманной и поспешной акции,  Адик , мелкий политический деятель районного масштаба, выскочил на волю в статусе общегерманского политика да еще и с программным трудом «Майн Кампф», который написал за время отсидки.  Что-то у меня есть подозрение, что «пивной путч» - не поспешная, а хорошо продуманная политическая акция, имевшая целью сделать из Гитлера, оратара в пивбаре,   политика с серьезным влиянием.  Тем более, что участвовал в «пивном путче» вместе с ним еще и Эрих Людендорф. А уж он был не тем человеком, который что-то непродуманно и поспешно делает.
   Ну вот теперь о «Майн кампф», которая стала программной для НСДАП.  Вам всегда объясняли, не давая ее читать, что это книга об идеях расового превосходства.  Вам лгали. Идеи расового превосходства в этой книге – не главное. Это второстепенный вопрос в «Майн кампф». 
     Основное в ней – анти-марксизм.   Причем, все анти-марксистские постулаты, которые изложены Гитлером,  находятся в наше время в арсенале буржуазных идеологов! 
     Во-первых, Адик сразу разъясняет, что его социализм ничего общего с марксистским социализмом не имеет.   По Гитлеру, рабочие средства производства в собственность не получают.  Только буржуи должны поступиться частью прибыли для того, чтобы обеспечить рабочих социальными гарантиями. И всё.
      Если коротко, то социализм Гитлера, это – отсутствие безработицы, пенсионное обеспечение, доступные медицина и образование.   Но никакой диктатуры пролетариата и в помине быть не должно!
      Те, кто после Сталина считает СССР социалистическим – ау!  Ничего не напоминает?  Когда КПСС от диктатуры пролетариата отказалась – какой социализм в стране установился?
   Дальше, Адик пишет, что марксизм придумали евреи  для того, чтобы поработить человечество!   « Марксизм есть не что иное как политика евреев, заключающаяся в том, чтобы добиться систематического уничтожения роли личности во всех областях человеческой жизни и заменить ее ролью «большинства».
    Ну-ка, можете вспомнить фамилии современных российских идеологов, которые также считают? Я уверен, без труда даже не одну фамилию вспомните.
    Он, также, пишет, что Маркс действовал по заданию ростовщического финансового капитала.         «Я начал вновь усердно учиться и теперь еще больше понял действительный смысл того, чего добивался в течение всей своей жизни еврей Карл Маркс. Только теперь я по-настоящему понял смысл его «Капитала». Только теперь я постиг до конца значение той борьбы, какую ведет социал-демократия против нашего национального хозяйства. Теперь мне до конца стало ясно, что борьба эта ставит себе единственной целью подготовить почву для полной диктатуры интернационального финансового и биржевого капитала».
Ба-бах!  Так это же и господин Н.В.Стариков, наш рассейский поцриот, да и далеко не он один, утверждает! 
   Там можно много чего цитировать.  Главное, никаких доказательств своих утверждений Гитлер не приводит.  Просто он «по-настоящему понял смысл». И всё.
  Но главная цель  гитлеризма – это не уничтожение славян, конечно.  Это ерунда всё. Уничтожение славян – это только часть главной задачи. Главное – уничтожить большевизм. 
Помните, как Путин заявил, о том что Совнарком был еврейским правительством?
« Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир».

Вот вам наглядно  идеология наших беломудельцев.  Крымских прокурорш и всяких Егорок Холмогоровых. 
Ну и еще цитатка: «Ближайшей приманкой для большевизма в нынешнее время как раз и является Германия. Чтобы еще раз вырвать наш народ из змеиных объятий интернационального еврейства, нужно, чтобы наша молодая идея сумела разбудить все силы нации и внушить ей сознание великой миссии, ожидающей нас».

      Теперь понимаете, почему «Майн Кампф» запрещена?  Ведь опасность эта книга представляла до Второй мировой войны. Тогда еще неясно было, к  каким последствиям приведет гитлеровская идеология.  После 1945 года – чего ее запрещать было?  Издавать нужно было. С комментариями.  С объяснением, что это человеконенавистническая идеология.  Которая приводит к мировым трагедиям.  Бить гитлеризм, пряча от людей программу гитлеризма – это игра в поддавки с гитлеризмом.
  Но как бить гитлеризм, если все (все!) буржуазные  партии,  в какие бы патриотические одежды они не рядились,  свои идеи заимствовали из «Майн кампф»?! 
    Что самое отвратительное – все российские антимарксистские  «патриотические»  партии  -  скопировали в своей идеологии  Гитлера в той или иной мере! 
    А вы с ними в одном строю ходите  с портретами ваших предков на 9 мая!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Логика — занятная штука. У женщины она особенная (хотя жена утверждает, что правильная), у шизофреника она кривая. Причём «кривая» - это я не для красного словца. Есть и другое, более политкорректное определение: паралогичность. То есть, мысль у ...
Грузовики. Итоги: 1. Э. Николаев / Е. Яковлев / В. Рыбаков ( "КамАЗ-мастер" ) — 54:57.37 2. С. Вязович / П. Гаранин / А. Жигулин ( "МАЗ-Спортавто" ) +3:57.17 3. А. Мардеев / А. Беляев / Д. Свистунов ( "КамАЗ-мастер" ) +5:22.34 4. А. Ардавичус / С. Брюйнкенс / М. Хюйсман ( "Astana ...
Знакомый русский-еврeй сегодня рассказал: Знакомые его из Одессы, дали на таможне по 4тыс. (не гривен) чтобы переправиться в Румынию. Пожили в Румынии две недели в палатке, в 5ти километрах от ближайшего магазина и вернулись назад в ...
Вот попробовал дать наиболее точный прогноз, что у нас выйдет на стыке двух лет (вообще-то хотелось изначально, чтоб в этом году, но вот...) Кое-что уже, как говорится, на станке и вот-вот. «Линия жизни» Андрей Марченко ...
Продолжаю идти вдоль черной полосы. Упала на работе. Разрыв крестообразной связки. Гипс от жопы до пятки. Госпитализация. Придется научиться прыгать на одной ноге, высоко поднимая другую))) Ибо живу-то я блять одна. Вот соседи-то будут рады)))) В такой дерьмовой ситуации я еще никогда не ...