рейтинг блогов

    Начнем издали

топ 100 блогов sobakin_spb01.03.2017     Начнем издали.
Федя-умный. Он долго думал, решал и в результате долгих взвешиваний ЗА и ПРОТИВ , все ж надумал ,что свой конь под жОпой-лучше, чем чужой трансфер, хоть там можно и выпить\закусить, а поэтому на турнир ,приуроченный к запуску оператором оператор высокоскоростной фиксированной связи с абонентской базой более 944 тысяч клиентов. Компания обслуживает частных и корпоративных клиентов на территории семи федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Южного, Приволжского, Уральского и Дальневосточного.
NETBYNET предлагает клиентам весь спектр телекоммуникационных услуг, включая широкополосный и мобильный доступ в интернет, телефонию, цифровое и кабельное телевидение, аренду каналов связи.
В корпоративном секторе, помимо типовых услуг доступа в Интернет и телефонии, NETBYNET предоставляет услуги виртуального хостинга (NewHost), услуги размещения оборудования на территории оператора (colocation), системной интеграции.
Компания существует с 2006 года и была организована путем объединения ряда операторов рынка широкополосного доступа в Интернет, работающих на территории столицы. С 10 июня 2011 года NETBYNET является дочерней компанией и основным ФШПД активом «МегаФона».
В начале 2015 года в Москве и Московской области на базе инфраструктуры компании МегаФон (MVNO) была запущена услуга безлимитного мобильного Интернета - WIFIRE.Mobile, а также разработано и запущено мобильное приложение Wifire TV для smart TV.
С середины 2015 года приложение WIFIRE.TV стало доступно для мобильных устройств на платформах IOS и Android, где на сегодняшний день его скачало уже более 200 000 абонентов. Количество зарегистрированных активных пользователей WIFIRE.TV на конец 2015 года составило 50 000 абонентов.
В начале 2016 года Компания начала реализацию социально-значимого проекта в Москве и запустила сеть Wi-Fi на городском пассажирском транспорте. Контракт рассчитан на 5 лет, в течение которых NETBYNET обеспечит 8000 автобусов, троллейбусов и трамваев ГУП «Мосгортранс», курсирующих как на территории Москвы, так и в Московской области, оборудованием для бесплатного доступа пассажиров в сеть Интернет. Стоимость проекта составляет 403 млн. рублей. На сегодняшний день к сети Wi-Fi подключено семь тысяч единиц общественного транспорта.
По итогам 2015 года Компания была дважды отмечена значимыми премиями в области телекоммуникаций, такими как «Время инноваций - 2015», «Хрустальная гарнитура», а также стала лауреатом премии «Большая Цифра».
За проект "Wi-Fi на наземном городском транспорте" 16 декабря 2016 года в рамках премии "Инновации года" компания ООО "Нэт Бай НЭТ" была удостоена премии "Проект года" в области IT и телекоммуникаций.
в Петербурге новой услуги – интернета Wifire Mobile на скорости 4G –поехал на машине ,в результате чего…

в результате чего-стою я значит такой весь потеряный,потому что переулок как бы и есть,но басурманский планшет указывает дом в который не войти ,не выйти-а мне надо и там типа картинг.
Звоню по выданному мне милейшей девушкой Викой(тут как бы надо дать ссылку на ее следы в соцсетях , но кроме ее телефона я ничего про нее не знаю, а давать телефон маниакам из «Плюшевого крота» в лице nufskiy и uncle_splash-не хочу) ,трубку снимает другая милая девушка и рисует мне картинку перед глазами ,которую я совершенно не вижу. Я конечно внимательно выслушиваю и даже где-то местами головой машу-мол, все понимаю-вот дерево, вот мужик –памятник , а вот и реклама картинг центра, но в уме держу мысль,что я весь такой умный и знаю этот район как свои пять пальцев и уж Вазанский переулок уж как-нить да отличу от Лисичанской улицы ,тем более никаких въездных ворот и даром не вижу…Мысленно крою табуированной лексикой всех и вся,так как ну нет ни вывески,ни реламного поста-а улица глуха и одинока-вылезаю из машины-бааа..позади и вортА нужные и вывеска картинг-центра Primo karting ,что недалече от метро Черная речка ,Вазанский пер,д.4- бздынь и шмяк, разбилось мое самоуважение ,а самолюбие покатилось в весеннюю грязь..
         Да я чутка отклонился от причины моего появления в сих пенатах , а посему, давайте стройными рядами идите СЮДА- выбирайте там ,подключаетесь-зря что ль я плюшки ел и на машинке катался…
         Так вот о чем я – приехал я намного раньше основной группы в картинг-центр Primo karting и естественно успел первым к столу…

         Впрочем вскорости и остальные приехали и быстренько –смели все за раз, а кто не насытился-то и по второму кругу сделали.

         Только выданные организаторами модные прикиды оторвали от этого праздника живота некоторых.

Меня одевали дольше всех-толст говорят, но я обещал похудеть к Новому году…
         Потом выдали фирменные комбезы-правда после окончания пришлось их сдать-а так хотелосмь по главной улице, да с оркестром….

         В финал конечно я пробился-пусть и с пятым результатом-ну а дальше понятное дело сплошь интриги –машину подсунули еле едущую,тормомза постоянно тормозили, меня кто-то обгонял, а стоило мне показать молодецкую удаль, так карт разворачивало на повороте-одним словом сплошь происки и козни полагаю сами догадайтесь кого9для неопнятливых говорю-«Противные кроты»)












         Наши заняли второе и третье место –остальные довольствовались хорошим настроением и разговорами как кто кого и как его на повороте…






Благодарю понятное дело компанию NETBYNET - организовавшую, картинг-центр Primo karting- предоставивший, прелестную Вику чей телефон я никому не дам ,ну и понятное дело spbblog и группу товарищей katarinasnigur, tvoy_agent, ilraf, nardilka, michaelmilaev, itditpspb ( если кого не упомянул-прощаю)составивших мне компанию в этот первый весенний день. Ура товарищи!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время нереста лососевых все жители Анадыря отправляются на рыбалку. Рыбу ловят не выезжая из города на берегу Анадырского залива Берингова моря. Заготавливают для себя, ну, и на продажу, причем за период нереста зарабатываются очень неплохие деньги. Итак, вперед на Анадырский пляж. ...
Всем привет! Однажды вступив на путь эксбиционизма ( мой первый раз ) очень трудно с него сойти. Поэтому сегодня я представляю Вашему вниманию мой выходной день.  Ахтунг! Много детей и животных! Это было 9 июня, рабочая суббота, но для меня ...
Огонь из всех калибров открыла «демократическая» цензура по немецкому СМИ, осмелившемуся написать о жене фюрера резиновых уточек. Власти ФРГ бросились изучать деятельность сайта ...
Всем среда, господа! Вот тут травка зеленеет Новый Год на носу, а я без трусов подарка. Деньги ляжку жгут и хочется себя обрадовать. В этой связи захотел себе повозку для лодки с прЫцЭпом и кемпера, по выбору. Лучшего не нашел, как прикупить Пегаса. Кто не знает это Range Rover второго ...
Всем привет!....Начнем неделю сладко)....мой муж очень любит "Нутеллу". Большой банки ему хватает на 3-4 дня, а это несколько накладно)...поэтому я решила предложить ему альтернативу. Надо сказать, попытка удалась - вкусно и очень шоколадно!....а еще я ...