начитался я тут про жмотсво,кофе,равенство...

топ 100 блогов man_woman27.05.2010 и вспомнил замечательный пост (не мой!):

Почему женщины «не любят» пикаперов

На пост натолкнула операция «сладкоежка». Сидел я тут на днях, думал – вроде бы девки, полезным делом занимаются – против блядства выступают. Мы в этом деле полные союзники – тоже блядей не але, а тортом в морду почти получил. Из инсайдерской информации выяснилось, что они просто «не любят пикаперов».

Давно хотел проиллюстрировать этот мем, да вот руки не доходили. Сейчас был сладкий мотивационный фактор ;-) Дабы эту всю фишку понять, давайте возьмем немного времени на экскурс в историю и социологию.

Возьмем девочку, которая родилась, скажем, в бессознательном СССР – ну то есть около 86 года или позже. Выросла она уже в эпоху гласности, перестройки, отмены статьи за педерастию, смотрела хлопающими глазенками на все виды беспредела 90-х, первая менструация совпала с новогодним шоу «я устал – я ухожу».


Совершенно точно слышала фразы «как вы стали валютной проституткой? – просто повезло», «мужчина обязан уважать женщину», «девочек бить нельзя» и так далее. Это рождает совершенно особы взгляд на жизнь – взгляд потреБЛЯДИ. Особенность характера, которая складывается из фраз типа «мужчина обязан платить за женщину» и когнитивного диссонанса между работой курьером за триста баксов в месяц, или отсосать за триста баксов в пять минут.

В России создан культ содержанок по азиатскому стилю – это не хорошо и не плохо, это факт.

И рано или поздно ликвидность активов нашей барышни падает – очко раздолбано, сиськи не те, тюнинга много, пробег скручен. Парни с баблом шлют ее на хер, и ищут соску для вложения «акций» при хороших откатах в условиях высокой волатильности рынка и адской конкуренции.

Что остается у нашей мадам? О, полный боевой набор: целлюлит, дикие запросы, ебанические счета от косметолога и осознавание того, что она нормальным парням в хуй не вдулась. Мало кто хочет доебывать третий сорт, чтобы еще и слушать, какое ты ничтожество.

Бывает и другое – нормальная девочка смотрит на такой «пример для подражания» и тоже балуется – думает, что ей все должны просто по праву рождения купить, подарить, подогнать, и так далее.

И тут на арену выходит пикапер. Хороший, умный, красивый, развивающийся парень, который умеет делать многое, и желает научиться всему остальному. Женский идеал. За исключением одного – он за еблю не платит ни в розницу, ни оптом. Он вообще за равноправие – вы хотели равенства между мальчиками и девочками? ЖУЙТЕ ЕГО ДОСЫТА.

Барышня понимает, что теряет контроль за ситуацией – за ней не бегают. И вообще, теперь она в позиции догоняющего. Она теряет власть над мужиками с развитием пикапа, она должна тоже включаться в конкурентную гонку. Очки – стрекоза и пухлые губы уже не катят, нужно больше.

Мало кто на такое готов. И поэтому начинают срать, чтобы оправдать перед собой понимание того факта, что ее послали на хер. Послали потому, что она – тупая пизда. И послали, а не она милостиво согласилась принять очередное жертвование к подножию своей пизды.

Отсюда вывод. Все телки, которые срут на пикаперов – тупые пезды, которым больше ничего не остается. У них вместо мозга – дерьмо, они говном думают, говном говорят и говном пишут. И вообще, они не конкурентноспособны.

Девочки, которые развиваются, уважают это стремление в других парнях. Они знают, как это – работать над собой, а не работать пиздой. Они, как ни странно, нашу братву уважают сильно. Но в это мало кто из тупых пезд готов поверить.


© madamblum

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ишьт. Пять лет прошло. Я, честно говоря, не знаю, жив жж или нет, поэтому просто дублирую сюда то, что я написал в фб, куда давно уже перебрался. Я недавно в аську зашел, там как на погосте. Ну, если люди здесь остались, то буду и сюда писать. Но сначала в фб, платформа оказалась ...
* * * Балаболки, лгуны, Хвастуны, содержанки-мужчины Фантастических служб И неведомых призрачных лиц. Это всё полбеды. Хорошо, что ушло лишь полжизни. Благодарствуйте! Шлю За науку поклон до земли. Аналитики нет. Здесь нет также всего остального. Да и быть не ...
Погода непредсказуемая. Мне жаль непенсионеров, которые ждут выходные, а им вместо солнца- дождь! Мои соседи, которые с кошкой, уехали и я ежедневно хожу в гости к Корице - это такое смешное имя. Феликс таскается за мной. Но знакомства не получается. Он приходит и угрожающе воет на ...
Наконец-то доехали до нас наши девочки. Давно не виделись — в новогодние каникулы они уезжали. В общем решили посидеть — отметить все прошедшие праздники. Что готовила - ...
Если вы любите мясо, то непременно попробуйте приготовить эти вкусные и нежные запеченные ребрышки. Ингредиенты : 1,5-2 к г свиных ребрышек, 0,5 cтак. коричневого сахара, 0,5 cтак. соевого соуса, 0,5 cтак. кетчупа, 0,25 cтак. меда, 2 ст.л. винного уксуса, 3 зубчика чеснока (можн ...