рейтинг блогов

Начинаю флешмоб: Айхерб-Оскар – 2017

топ 100 блогов iherbfans20.12.2017 А давайте замутим флэшмоб по примеру Оскаров Американской киноакадемии?

Итак, до последнего дня с пометкой 2017 осталось десять дней.
Расскажите в комментариях о тех продуктах Айхерб, которым вы по итогам года вручили бы высшую премию за какие-нибудь выдающиеся качества.

Начинаю флешмоб: Айхерб-Оскар – 2017

Я предлагаю 7 Оскаров в номинациях: лучший суперфуд года, лучшая форма года, лучшее удовольствие года, лучший аромат года, лучшая маскировка года, лучший сюрприз года и лучший эффект года.

В номинации Лучший суперфуд года победителем объявляется Сырой органический конопляный белок от Sunfood.
Появление этого продукта в доступе для нашей страны – уже само по себе чудо, особенно после запрета даже конопляного мыла.
Это самая огромная банка из всех, которые мне приходили, но замечательна она не своими размерами, а полезным и вкусным содержанием. От других суперфудов эта смесь отличается ореховым вкусом и наличием клетчатки, что делает её похожей на смузи.

В номинации Лучшая форма года статуэтка присуждается Ночному восстановительному средству «Time Revolution» от Missha.
Такую сыворотку приятно взять в руки. Её форма вне зависимости от содержания достойна отдельного приза.
Стильный элегантный пузырёк из фиолетового стекла с толстым донышком снабжён длинной удобной пипеткой, внутренняя часть горлышка усилена дополнительным силиконовым кольцом, серебристая надпись гармонирует с крышкой.

В номинации Лучшее удовольствие года побеждает Отшелушивающее пенящееся очищающее средство Suki Inc. «Спасение» .
Этот скраб с чудесным сладко-лимонным десертным ароматом дарит удовольствие, наслаждение и самые приятные эмоции.
Округлые сахаринки не царапают кожу, сладкий скраб превращается в пышную белую пену подобно взбитым сливкам. Результат виден после первого же применения – лицо становится невероятно гладким и помолодевшим на несколько лет.

В номинации Лучший аромат года вырывается вперёд Натуральный уход за телом «Французская лилия» с маслами ши и манго от Pacifica.
Этот крем для тела прячет под скромным названием «Французская лилия» настоящий парфюмерный шедевр – чистый и яркий аромат сирени.
Крем в большой красивой розовой тубе с цветочным рисунком. Приятный бонус в виде красивой парфюмерной отдушки становится главной характеристикой крема, отодвигая на второй план хорошие увлажняющие качества.

В номинации Лучшая маскировка года всех опережает Пудра-консилер «Невидимые поры» от Larenim.
Пудровый консилер оказался настолько хорош, что вытеснил из косметички другие маскировочные средства, жидкие и силиконовые консилеры.
Пудра тончайшего помола телесного цвета преображает лицо. Может использоваться самостоятельно или под другую пудру, выравнивая поверхность до идеальной гладкости и делая невидимыми любые неровности, поры и несовершенства.

В номинации Лучший сюрприз года победителем становится CurcuminRich теракурмин двойной силы от Natural Factors.
Эта биологическая активная добавка удивила меня тем, что, будучи средством от суставов, неожиданно избавила меня от десятилетней сезонной аллергии. Препарат представляет собой новую форму куркумина, которая не только растворяется в воде, но и усваивается в десятки раз лучше обычной куркумы. Теракурмин двойной силы излечивает даже те болезни, о которой не заявлено в инструкции.

В номинации Лучший эффект года лидирует пробиотик Ora «Доверяйте своей интуиции» со вкусом яблока и малины.
Банка с розовым клубничным порошком рассчитана на месяц. Порошок хорошо растворяется в воде, приятен на вкус.
Этот препарат с моментальным эффектом успешно заменяет более дорогие аптечные аналоги четвёртого поколения. Мягкий, но мощный, он нормализует состояние желудочно-кишечного тракта в самые короткие сроки.

Просьба не давать ссылки в комментариях, а просто писать название продукта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЛДПР недавно запустила новый проект – ЛДПР-tube. Мы принимаем от граждан видеоролики, содержащие информацию о фактах нарушения их прав и законных интересов, неправомерных решениях, действиях или бездействии, некорректном поведении должностных ...
А альтернативных вариантов нет просто!!!:) Детям еще в начале сентября заявила, что в бассейн все начали ходить, но с испытательным сроком в один месяц длиной!:) И далеко не факт, что в октябре бассейн для них еще будет существовать! Будут ...
"с добрым утром, тётя Хая, Вам посылка из Шанхая" - так обозвал свой пост demographer ( http://demographer.livejournal.com/1352606.html ), в котором представлен анимационный вариант истории Польши: Мне показалось очень интересным, что в фильме указываются ...
В воскресенье внезапно стала обладателем утки. Думала, одной - оказалось, двух. Утки были не то чтобы ах, поэтому я разделала их на запчасти, и сегодня приготовила вот это: https://www.gastronom.ru/recipe/26271/konfi-iz-utinyh-nozhek-s-tushenoj-kvashenoj-kapustoj Только конфи делала ...
Само озеро небольшое,со всех сторон окружено болотом. Лишь в одном месте к нему можно подойти,не пересекая болото и в этом месте любят купаться люди. Я же покажу дорогу к этому озеру через болото. 1. Сами фото сделаны во время и после захода солнца. 2. А вот начало болота,которое сле ...