Началось! Донбасские террористы возращаются домой в РФ. Прежде всего в Мск и Спб!

топ 100 блогов andreistp02.07.2014

Фб Alena Antonova
Нервное. Поэтому пишу нескладно.
У нас во дворе соседнего дома на Малой Грузинской, 31 только что стояли инкассаторский бронированный фургон и джип шевроле (без номеров). С надписями "Народная армия Донбасса". Перегородили проезд к дому. Скорая была вынуждена парковаться у помойки.
Мы с мужем вызвали полицию. Приехала следственная группа Пресненского ОВД и руководство 4-го ДПС. Осмотрели машины. Вызвали кинологов. Мы с друзьями все это время наблюдали за происходящим.
Тем временем нашелся владелец автотранспортных средств. Гражданин РФ, Николай, не москвич.
Товарищ оказался дерзким и нервным. Одет в военный камуфляж. Хамил нам с мужем, угрожая физической расправой, обзывал "либеральным говном", приспешниками Коломойского, "хоть и не похожими на евреев". Это при том, что мы не сказали ни слова о политике, а говорили только о том, что мы - местные жители и нас тревожит этот автотранспорт, потому что во дворе гуляет дочка. Гражданин обещал засунуть нам в заднее отверстие телефон. Кричал, что "вы хотите, чтобы вас в вашем дворе бомбили "Градами"?" и очень громко сыпал нецензурной бранью, не обращая внимания на сотрудников полиции.
При этом Николай сразу же надел маску и сказал, что не намерен представляться и он инкогнито. Рассказывал, что у него есть фото с передачей помощи ополченцам.
Приехали кинолог с собакой. Довольно долго осматривали машины внутри и снаружи. Обнаружили каски, бронежилеты, ножи и резиновые дубинки.
Представитель Народной Армии Донбасса потребовал адвоката и понятых. Жаловался, что отдал 680 рублей за чистку салона. Сказал, глядя на белые носки мужа, что они похожи на гипс и при встрече с правильными людьми ноги могут случайно оказаться переломанными.
Мы покинули место происшествия, так как Николай продолжал угрожать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И не где-нибудь жил, а во Флоренции — столице итальянского Возрождения, мировом центре искусства и культуры, где родились и жили Леонардо да Винчи, Микеладжело, Ботичелли, Рафаэль... Их произведения хранятся во всемирно известных музеях, галереях и церквях Флоренции. ...
Что такое радиатор отопления (более известный как «батарея»), знает каждый. Однако время не стоит на месте, и на смену старым панельным образцам пришли высокотехнологичные. Особого внимания заслуживают стальные радиаторы Керми (Kermi). Вкратце, их отличает: доступная цена; надеж ...
В прошлую пятницу я посетил вертолетный клуб "Аэросоюз", где мне преподали ...
Целым текстом на 93 000 знака мне не удалось разместить начало моей «Золотой баржи» и потому, вот туточки , я даю на неё ссылку. Считаю, нашла неплохой выход из ситуации. Кто может себе позволить потратить разом полчаса своего драгоценного времени, тот молодец и читайте на здоровье! Для ...
Катедра на пару дней отбывает спикерить на конференцию «Немецкой Волны». Такшо обширных лекций какое-то время не будет, но мы працюемо под водой, наш батискабль всегда незримый и убийственный. В двигательных спонсонах молотят немытыми ластами пленные раки, а Аксинья хищно проворачивает ...