Начальник управления "Т" ГУЭБиПК

топ 100 блогов verola12.09.2016 Начальник управления Т ГУЭБиПК

Просто произнесите эти слова медленно и нараспев, вслух — начальник Управления "Т" ГУЭБиПК ...

это же поэма — и вам станет ясна мизерность ваших достижений к 38 годам с достижениями работяги Дмитрия Захарченко. "Т" — топливо, кстати. Управление "Т" отвечает за коррупцию в топливно-энергетической промышленности России.

А ведь это только начало титулов блестящего офицера.

В 38 лет — полковник МВД с тремя (3!!) высшими образованиями, начальник Управления "Т" ГУЭБиПК, кандидат экономических наук, отец 2 детей, хозяин бесчисленного количества квартир, в одной из которых 123 миллиона долларов "просто у стены лежали валом".

На Амазонке говорят есть рыба пиранья — так вот стая пираний будет тикать до верховий только от отражения в воде скромного и трудолюбивого полковника из ГУЭБиПК.

Знаете, что он сказал на вопрос откуда дровишки [в размере 9 млрд руб]? Цитирую дословно:""В этой квартире я никогда не был и тем более не жил, это можно установить по камерам видеонаблюдения, деньги не мои. В этой квартире проживает моя родная сестра, она замужем. Все предъявленные обвинения мне не понятны."

Понятно? Имя — Сестра!

Заметим, что с министра обороны Шойгу это же слово — "Сестра" — сняло все претензии по поводу дома за $20 миллионов долларов. На этот дом генерал армии (или он уже фельдмаршал?) должен был бы откладывать 100 лет, не делая абсолютно никаких других расходов. Сестра жены! И всё — вопросов нет.

Почему же это не сработает в случае Захарченко? Сработает! Уже вышла слёзная статья в Московском Комсомольце "Арестованный полковник Захарченко из МВД — скромняга и трудоголик". Да скромняга! Да трудоголик! И ещё учёный — кандидат экономических наук. Подождали бы полгода и был бы уже и доктор наук, и генерал.

А знаете, кто будет в итоге наказан за эту историю?

Те, кто их нашли и показали эти баулы купюр. Потому что это не должно было попасть в прессу. Пенсионерам, которым дадут разок к январю 5000 р за то, что их пенсия навсегда, до конца их жизни понижена на 10%, вредно видеть курганы бумажек по 5000.

Никто же не плачет по другим 17 миллиардам, которые были сперты в том же банке и не найдены. Ну и про эти 9 никто бы не узнал и не заплакал, если бы не дураки следователи. Шли обыск делать по взятке в 7 миллионов, а нашли — случайно — 9 миллиардов. Вот им и дадут хорошей п. Ведь Захарченко им русским языком говорил при обыске — Ребята, не шарьте там, где вас не просили, найдёте то, что не надо вам.


работаю на полную катушку для вас — помогайте, кто сколько хочет и может

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть два мнения на сей счет. Первое - это очень круто, красиво и уютно, а второе - там очень и очень тесно и неудобно. А если что-то загорится - всем кранты. А уж про эффективность использования земли вообще разговора нет. Посмотрите поближе и скажите свое мнение... Это Бронбдю ...
== Йога == Кто-нибудь сейчас заявит: «Ой, старо, так можно и сказать, что в тренажерке была». Нет, нельзя. От женщины, которая регулярно ходит в тренажерку, ожидают, простите за тавтологию, ощутимых на ощупь результатов: чтоб попа тверже, бицепс больше, а жиров меньше. От женщины, ...
В прошлые выходные ходили со старшей лепить из глины. Заодно закрыла давний гештальт: слепила крышечку на чайник, которую разбила пару лет назад. На днях забрала готовое после обжига. Теперь подумываю крышечку как-то покрасить, но идея использовать акрил на посуде, которая постоянно ...
По поводу поддержки, которой пользуется банда террористов из так называемых ДНР-ЛНР. Переписываюсь по скайпу со своим другом, у которого родня на Донбассе. "Привет, Ян. Сегодня разговаривал с родной теткой из Шахтерска. Двоякие новости.... К ним на шахту приходили ДНРовцы. Вычисляли мол ...
...