рейтинг блогов

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КИМ СОН ЧЖУ

топ 100 блогов remch_ch10.04.2018 Начальная школа имени Ким Сон Чжу находится в Центральном районе города Пхеньяна. Она имеет более 70-летнюю историю.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КИМ СОН ЧЖУ

На территории школы стоит бронзовая статуя юного великого Ким Ир Сена. В июле 86 г. чучхе (1997) по указу Центрального народного комитета (в то время) школа стала называться именем Ким Ир Сена в его детские годы – Начальной школой имени Ким Сон Чжу.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КИМ СОН ЧЖУ

В четырехэтажной школе общей площадью в 2 319 кв. м имеются лаборатории, кабинеты для музыкальных и танцевальных занятий, кабинет естествознания и др., где созданы полноценные условия для обучения школьников. На 3-м этаже школы экспонированы чучела разных видов животных и растений, что помогают ученикам приобрести богатые знания о природе. Есть и Библиотека в память Полководца Ким Ир Сена, где можно знакомиться с любыми данными через государственную сеть.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КИМ СОН ЧЖУ

4-й этаж является «спортивным» – там школьники могут заниматься физкультурой и спортом без сезонного ограничения.

Педагоги школы внедрили в обучение школьников мультимедийные материалы, способ посещения живой природы и другие эффективные методы, помогающие питомникам закреплять полученные знания в реальных условиях, и воспитывают из них способности анализа явлений, обобщения и умозаключения. Учителя активно работают над созданием учебных методов, соответствующих настроению и психическим особенностям школьников. Благодаря их усилиям созданы около десятки тысяч учебных пособий, которые эффективно используются в педагогической практике.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КИМ СОН ЧЖУ

В школе содержательно организуют деятельность музыкального и танцевального кружков, и школа не раз занимала первенство в Общереспубликанском художественном фестивале школьников.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КИМ СОН ЧЖУ

Активно проводится и деятельность кружков тхэквондо, настольного тенниса и футбольного кружка, и ученики школы неоднократно занимала первое место на общереспубликанских соревнованиях.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КИМ СОН ЧЖУ

Не довольствуясь достигнутым успехом, педагоги школы прилагают все усилия к воспитанию из своих учеников надежных кадров страны.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ КИМ СОН ЧЖУ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
недавно в телике Юлий Гусман сказал, что у нас есть два всенародно любимых праздника День Победы и День космонавтики поэтому, когда сегодня вы будете вспоминать Юрия Гагарина немедленно вспомните и про меня, потому что у меня день рождения ...
Это очень умный, хитрый и зарвавшийся пидарас. Он не хочет разгонять майдаунов просто потому, что решил перехитрить всех. Он понимает, что как только ...
Как и любой кошачий хозяин я питаю слабость к публичной демонстрации фотографий котиков. Поэтому не упускаю возможности показать свою котюню, которую мы два года назад забрали с передержки и назвали Маффин (предупреждая вопросы: я точно не помню, почему кошку назвали Маффином, дома она чащ ...
...
Господа, к нам поступил слив, в смысле инсайд, прямо из Овального кабинета Сполученных Штатив оф Америцы. Процесс переговоров между молодёжным и креативным преЗЕдентом Володимиром Зэлэньским и мощным стариком Бе... Би... Байденом: ...