рейтинг блогов

Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну

топ 100 блогов crustgroup21.03.2014 Оригинал взят у Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну odessitos1 в Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну
Судя по всему, Национальный банк Украины, ведомый правительством Яценюка в светлое будущее, решил в скором времени ликвидировать гривну. А заодно и часть народа вместе с ней. Если вы думаете, что я сошел с ума, то в таком случае рекомендую ознакомиться с тем, что мне удалось отыскать.

На днях в интернете появилось интересное письмо, в котором сотрудник немецкой компании Giesecke & Devrient предупреждает свою украинскую родственницу о скором коллапсе украинской финансовой системы:

Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну

(Я специально вырезал текст письма из обращения в Верховную Раду, чтобы было удобнее читать. Полный вариант предоставлю ниже)

Вот перевод на русский:

Дорогая Эмма, мы с мамой очень переживаем за тебя. Все ли у вас в порядке? Как здоровье племянников? Почему не выходите на связь по скайпу? У нас тут много ужасного рассказывают в СМИ об Украине, ничего нельзя понять и неизвестно к чему это все приведет. Мы понимаем, что у вас бизнес, но, пожалуйста, ради нас, постарайся уговорить мужа хотя бы на время приехать к нам в Мюнхен. Здесь мы и мальчиков пристроим в школу, благо Марта все еще преподает, и за вас спокойней будет. Как решитесь, дай знать. Только быстрее решайте. В любом случае постарайтесь избавиться от наличных гривен, а счета перевести в евро, так как в ближайшее время Яценюк, похоже, превратит гривну в бесполезную бумажку. К нам в Giesecke & Devrient пришел срочный заказ от Национального банка Украины на разработку эскиза новой денежной единицы, называться она будет по-старому – гривна, но стандарт будет совсем другой, по сути речь идет о подражании евро. Мы уже работаем, так как им нужны эскизы купюр через неделю. Боюсь, что вашу нынешнюю валюту после этого можно будет сдавать в музей.

Твой Альберт.

К слову, фирма Giesecke & Devrient – довольно известная организация, которая разрабатывает дизайн банкнот и запускает их в производство.

На этом дело, конечно, не закончилось. Как и следовало ожидать, история с письмом получила логическое продолжение. Муж женщины, получившей письмо, обратился за разъяснениями в Верховную Раду.

Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну

Более того, кроме письма, человек выложил изображения с образцами новых купюр, которые переслал его жене немецкий родственник:

Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну

Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну

Верховная Рада, впрочем, по традиции решила оставить неудобный вопрос без ответа. Зато на сайте ПАТ «Банк Львiв» появилось уведомление о том, что, в связи с изменением денежно-кредитной политики Национального банка Украины, с 1 июня 2014 года банкноты национальной валюты Украины старого образца не будут приниматься в отделениях банка. Через какое-то время новость была удалена с сайта банка, но осадочек таки остался. В кэше Гугла.
В хорошем качестве скриншоты уведомления можно посмотреть тут, тут и тут. Так же выкладываю текст уведомления в формате pdf.
Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну
Проанализировав эту информацию, можно смело утверждать, что очередная «национальная революция» успешно завершилась банальным ограблением простого народа и резким обогащением господ-олигархов. Складывается ощущение, что гривну решили убрать «без шума и пыли». По крайней мере, в СМИ про это нет ни слова, а, следовательно, можно предположить, что население в определенный момент просто поставят перед фактом необходимости обмена гривен по совершенно возмутительному курсу на новую валюту. Таким образом, новое правительство попытается разобраться с внутренними долгами. Ну, а пострадает, как обычно сами знаете кто.

Ввиду всего вышеперечисленного настоящий украинский патриот и миллиардер Игорек Коломойша шлет всем нам пламенный привет, делая ставки, сколько миллионов украинцев на этот раз будут ликвидированы, как не вписавшиеся в рынок.

Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну

Правда лично я ликвидироваться совсем не желаю, а поэтому иду в банк и перевожу все свои накопления в доллары и евро. Что и вам советую сделать, пока нас такой возможности не лишили.

___________________________

От редакции.
Несмотря на то, что это лишь "первые ласточки" и подтверждений данной информации нет - могу сказать, что данный шаг хунты абсолютно логичен и последователен.
Конечно же, в их извращённой логике спасения "унитарного государства Украина".

Объясняю: Крым переходит на рубли.
Немалая часть наличной и безналичной гривны сейчас может быть либо быть обменяна на рубль - либо же просто "скинута" в материковую Украину в виде ничем уже не обеспеченных фантиков.
Ведь как бы не тужился Киев объявить крымчан живущими под "пятой оккупантов", логика их действий будет понятна - для них в одночасье гривна превратилась в бумажку, которой они могут подтираться.
Тем более, что их теперь уже даже не выпускают из Крыма иначе, как в виде угодных Куеву "беженцев".

В общем - гривна в ближайшем будущем мертва. Не забудьте оприходовать бумажные трупики, пока вас не попросили их выкинуть за полной их ненадобностью для хунты.

И да. В связи с общим бардаком в стране теперь у нас наблюдается обычная ситуация украинского хутора, где о ночных похождениях Миколы с Маричкой наутро знали уже все и всё. Вот и банк "Пивденный" негласно подтвердил: все и всё уже знают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Приговор №407 1919 года Июня 17 дня Именем Российской Социалистической Федеративной Советской Республики, Революционный Военный Трибунал Южной Группы армий Восточного фронта в составе Председателя т. Беркутова, членов Трибунала Андреева и Шур, при секретаре Соболеве, расмотрев ...
  Marney Ward - художница родом из Канады. Закончила Университет в Онтарио с отличием, специализируясь в области изобразительного искусства и английского языка. Преподавала в Униве ...
"Военнослужащий из "зеленых беретов" рассказывал о своих приключениях во Вьетнаме: - Однажды в дозоре я шел по тропе в джунглях и чуть было не наткнулся на свисавшую с дерева змею. - Какой ужас! - воскликнула одна слушательница. - Но, приглядевшись, я увидел, что это не змея, а засохшая ...
Что же объективно самое важное для женщины в сексе? 1. прелюдии 2. партнер 3. продолжительность акта (длительный или наоборот короткий) 4. место и обстановка 5. ...
14 января на компьютерах под управлением Вашингтона Windows 7 появилась такая картинка Пора  - подумал Путин, - эти уже не поддерживаются и 15 января 2020 отправил правительство России  в отставку. Начались самые масштабные изменения политической системы России за 30 ...