рейтинг блогов

Набор добровольцев для стильного проекта

топ 100 блогов color_harmony24.01.2014 Здравствуйте, Прекрасные!
Стильный блок об Архетипах и Женском Стиле, который я курировала, подошел к концу. Возможно, в его рамках еще будут появляться отдельные статьи, но они будут единичными и по времени ни к чему не привязаны.
Сегодня я хочу предложить вам поучаствовать в моем новом проекте. Он будет посвящен поиску своего персонального стиля, определения собственного стильного пространства.


Набор добровольцев для стильного проекта

Разработка персональной стилевой концепции – это услуга, которая поможет Вам не просто определить «технические» характеристики внешности, но подберет ключ к Вашему внутреннему миру, поможет во внешнем облике проявить внутренний стержень.
Я помогу Вам отыскать красную нить, которая проходит через все ваши интересы, увлечения и предпочтения, и расскажу, как поведать о них на языке одежды и аксессуаров, но и сделаю это так, что внутренний мир будет созвучен вашей внешности и образу жизни.
Более того, я постараюсь направить Вас на путь, на котором одежда станет выражением вашего глубинного «Я», что поможет избавиться от скачков к полярным образам. С Вами вместе мы найдем тот образ, что наиболее точно выразит Вашу сущность и зазвучит в унисон с Вашей внешностью.


Набор добровольцев для стильного проекта

Для проекта я возьму пятерых добровольце, которые первыми оставят комментарий к этой записи, и  еще четверых отберу по своему усмотрению из остальных, проявивших желание поучаствовать.
В комментариях к посту я попрошу вас представиться и в паре слов рассказать, почему хотите поучаствовать.
Отбор добровольцев продлиться до вечера 24 января.
Хочу заранее предупредить, что для участия вам придется также немного поработать: заполнить анкету с вопросами, над которыми нужно поразмышлять, собрать иллюстрации.


Набор добровольцев для стильного проекта

Довольно большое количество участников подразумевает определенную временную продолжительность проекта, первыми будут готовы разборы тех, кто первым вышлет необходимые материалы, а также на чьи образы я быстрее откликнусь внутренне муза и все такое. Я заранее буду предупреждать вас о сроках вашего разбора, и на это время прошу не пропадать и по возможности оперативно отвечать на письма.
Также, выразив желание принять участие в проекте, вы даете разрешение на размещение вашего разбора и фотографий (их выбор будет согласован с вами) в сообществе и моем портфолио.
А потому, если вы не готовы уделить время и внимание проекту, против появления
фото и информации о вас в сети, прошу не тратить ваше и мое время.

Ну что поехали?

UPD: Дорогие девушки, первые 5 добровольцев набраны. Осталось набрать еще четырех. Пожалуйста, в комментариях к посту расскажите немного о себе, чем Вас заинтересовал данный проект и что хотите получить от него. Те, кто уже отметился, может отредактировать свой комментарий, дополнив его Спасибо!

UPD2: Прекрасные! Спасибо Вам за отклик и проявленный интерес. Довольно много человек захотело поучаствовать в проекте. И мне сложно выбрать четырех из такого количества прекрасных барышень. А потому я хочу довериться случаю, и сегодня в 9 часов по московскому времени рандомайзер определит 4х участниц. А до этого времени вы можете оставлять свои заявки на участие, написав, чем вас привлекает этот проект.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с близящимся Оскаром решил, без дополнительных комментариев, выложить список из десяти кандидатов в номинации «Лучший фильм» с моими оценками. О чем-то я уже писал , о чем-то еще буду писать, а что-то так и останется лишь в виде циферки. Так или иначе, за кого я болею на Оскаре ...
Недавно случилась такая история. Александр Марей, учёный, историк (причём историк права), социолог, и так дальше, обнаружил, что в журнале "Дилетант" опубликована статья за подписью Алумова (как потом оказалось, студента ВШЭ), которая полностью содрана с его лекции, опубликованной в ...
Сейчас это уже театральная история, поскольку исполнительница главной роли уехала из России после 24.02.2022 года. А началось всё в 2020 году, когда Московский Театр наций под управлением Евгения Миронова ( у него, кстати, сегодня день рождения - 57 лет, поздравления ему, а театру ...
Так красиво выразился бывший заместитель главы центробанка Израиля Екир Плеснер. - В США уровень бедности - понятие абсолютное: берется определенная "корзина" услуг и товаров, невозможность получения которой считается бедностью. В Израиле уровень бедности - понятие относительное, ...
После того как Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому предельная продолжительность рекламы в часовой телепрограмме увеличивается с 15 до 20 процентов. ТВ рекламщики взялись и за детей. Ну не упускать же такую "мелкую" аудиторию, которая посмотрев, скажет ...