Наболевшее.

топ 100 блогов ru_antireligion17.11.2013 Надеюсь моему словесному порыву дадут шанс просуществовать чутка.
Заранее простите за мат меня, это делается в порыве чувств и моя совесть яро требует все выложить как есть, "на духу".

Изливание души - под катом.

Начнем чуть с далека. Человек - существо поистине уникальное и не способное ни в одни адекватные рамки быть занесено. В основном благодаря его главной черте - его портит буквально все, что может быть с ним рядом или далеко от него.

Что портит больше всего людей? Власть и религия. И поскольку группа о религии - то о ней и поговорим.

Итак... я хочу не о самой религии сказать, а людях, что в неё, вроде как, верят. Потому что меня это реально начало раздражать сильнее тупеющего по часам социума и постоянных сложностей с поиском в нем нормальных людей, для дружбы и возможных близких отношений... но это другая история.

НО СНАЧАЛА НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ:
Вот совсем недавно я стал невольным свидетелем очередного проявления ПГМ и ФГМ в одном флаконе, как какие-то несколько типичных базарных бабок сидят в обычном русском дворике и толкуют о жизни, о Дяде Вове, о корвалоле и прочих житейских радостях. Рядом внучата\внучки, как я понял, в количестве 3 штука, не старше 8-9 лет точно, играются на горках, подбегают к одной из бабок.
И спрашивается, что меня вообще занесло на ту самую улицу... Увидев меня они начали смотреть недовольно и как-то по-змеиному, но это полбеды, ко мне хотел было один из детей подойти и НУ КОНЕЧНО ЖЕ! НАЧИНАЕМ ЦИРК-ПАРАД УРОДОВ!
Разумеется, одна из сидящих бабок его одергивает и начинает ему говорить про основы основ, что нельзя подходить к незнакомым, и это правильно, да. Но стоило мне от них чуть отойти и слышу вопрос от мальчика "но почему мне нельзя было к дяде подойти, ведь вы рядом и он не заберет меня к себе!", на что бабка выдала просто с ног сшибающего содержания ответ: "Потому что это мразь, это гряжная чурка и инаковер".
И тут меня переклинило нахрен.
Что, блджад? Инаковер? Да, вполне возможно. Потому что с 99% вероятностью русской наружности бабка - определенно православная, определенно ортодокс (да-да-да, католический термин, данный православию).
Но чурка? Емае, человек со светлой кожей стоял рядом, может не бриты и густобровый (не монобровь, спасибо), густоволосый... и при всем этом сраная чурка?!

Разумеется я спиной подошел к ним, даже не смотря в их сторону, затем развернулся и посмотрел в их рыла. Приятного мало, ровно как и чего-то отвратительного. Бабка - она и есть бабка.

И после завязалась долгая и очень конфликтная беседа, из-за которой удалось уяснить что:
1) Сии бабки - ниибаца какие тут типа уважаемые и породистые (смешно... еле сдержался, чтобы не заржать)
2) Таки православные
3) Таки чадо назвали Акакием (сюрприз... и нервы не выдержали переизбытка лулзов)
4) ПГМнуто все взрослое потомство, маленьких приучают к "опиуму" с рождения и к годам семи мозг отравляется полностью, окончательно и бесповоротно, без какой-либо возможности к восстановлению нормальных функций у него.
5) о пункте 4 узнал благодаря приехавшим на место родителям малышей - двум мамашкам и одному папашке.
Разговор был неприятный и с ними тоже. Вот теперь я видел действительно все, таких неподражаемых в умственной отсталости и фееричности людей ещё умудриться надо найти, детей реально жалко, потому как с самого рождения их делают очередным скотом на убой. А ещё они не верят вообще в какую-либо нормальную медицину (и мы тоже, каемся, но по больничкам ходим порой), одно чадо болеет, походу, чем-то серьезным, а родители, как я уже отметил, как люди верующие и не любящие обычную медицину, ВНИМАНИЕ! ЛЕЧАТ РЕБЕНКА МОЛИТВАМИ! ЭТО ФИНИШ, ВСЕ, НА РЕБЕНКЕ СКОРО МОЖНО БУДЕТ СТАВИТЬ С ТАКОЙ СЕМЬЕЙ КРЕСТ!
====
И таких вот людей - МАССЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ. И среди христиан, и среди мусульман. Никогда не общался с буддистами, поэтому хз, такое есть у них "пиршество" или же обошлось.
И реально становится обидно, что таких больных меньше не становится. Наоборот, людей, подобных этим - становится с каждым днем больше. Это - натуральная чума, ребята. И как бороться с этим - решительно не понятно. Религию никак не запретить, потому что это просто противозаконно и противоречит и без того неработающей и дырявой Конституции.
Только из этого всего есть два забавных момента. Вот теперь о них и поговорим.

Момент первый, и наверное самый очевидный.
И начать его нужно с вопроса: А Вы уверены, что Бог до сих пор с нами, с этой страной, с моей и Вашей Родиной?
И что-то мне кажется, что Господь от нас отвернулся. Отвернулся от всего мира. Потому что везде идут видимые и невидимые, локальные и крупномасштабные войны, везде происходят убийства, насилие, беззаконие. В России это тоже все есть, но есть и ещё много проблем. И оболванивание религией - на одном из первых мест в списке проблем российского сознательного, рационально и практично думающего российского гражданина, не имеет вообще разницы какой он нации. Столько людей уверено, что во всем этом, уж извиняйте, пиздеце - кроется великий Божий замысел, что проходя через эти "испытания" - мы все обретем шанс попасть в Царство Божие, в Рай! Так вот, спешу расстроить, ребятки. В Царство Божие - проход скоро будет закрыт всем, сейчас туда не пустят 99% всего населения этой планеты. Кому вы там нужны? Богу? Вы его позорите, позволяете творить невесть что и сами творите невесть что, аж чертям страшно становится иногда. Детоубийства, аборты, продажа всякой херни в церквях и храмах, блджад, ЦЕРКВЯХ И ХРАМАХ! Причем ни коим даже заусенцем не относящейся к религии!! КАК, ЭТО, СПРАШИВАЕТСЯ, НАЗЫВАТЬ?!!
Смешно и то, что вы всюду пытаетесь доказать, что все правильно, что так и должно быть. ДА НИ ХРЕНА НЕ ДОЛЖНО! По-вашему действительно должны быть священники и попы, которые так же, как и государственный аппарат, гребут деньги попробуй пойми за что?! По-вашему действительно в церквях должно продаваться все это непотребство, хотя ДАЖЕ В БИБЛИИ ЯСНО НАПИСАНО, ЧТО ДЕЛАТЬ ТАК НЕЛЬЗЯ?!! Пффффф... Бог потому и отвернулся от нашей страны. Потому что мы посрамили Его и Его память, Его любовь к нам втоптали в грязь, и продолжаем втаптывать, позволяя самозванным "посланцам Божьим" быть такими же, как наши депутаты, позволяем превращать святые строения в сраные тематические барахолки, позволили религию превратить в бизнес и машину абсолютного, а не частичного, одурманивания людей. Особо обдолбанные религией люди, ПГМнутые и ИГМнутые... ничего удивительного нет в том, что сумасшедших больше именно среди "религиозных", нежели атеистов или просто обычных, далеких от какой-либо религии людей, несмотря на то, что они были крещены или что-то в этом духе...

И из первого момента вытек второй. Как раз таки продажность попов и священников аки любой российский политик, превращение религии в странный и ужасный бизнес.

Нет, священнослужители - они тоже люди. Но проблема в том, что если он в рясе или любой другой одежде, которая идентифицирует его как посланника Божьего, Его слугу - то он им и должен быть, а не каким-то торгашом с рынка, не пытаться всеми силами и средствами себе присвоить из чужого кармана деньги якобы на "благие цели", и вместо этого тратить эти деньги на что-то крайне дорогое, что по определению духовности ему не прибавит, а с точностью наоборот, уменьшит до мизера, а то и вовсе вгонит в минус. При этом не стесняются совсем. На них смотрят иконы святых, на них смотрит Иисус. То бишь, при тех или иных признаках свидетелей "по ту сторону". Да, знаю, кажется тотальным бредом. Но по факту все именно так, так или иначе, а святые и умершие-жители Божьго Царства иногда в храмах наблюдают за этим бесовством.

Как и за тем, что храмы превратили в... попробуй разберись что: торговую площадку либо же инструмент насильных поборов с люда. Хочешь зайти на территорию храма? Плати деньги. Каждый шаг по "святой земли" - плати деньги, молитвенник - плати деньги, аудиенция с батюшкой для отпущения грехов - плати деньги... что, блять, происходит? Ничего. Просто православия как религии больше нет, есть только МММ-подобная пирамида, основатели и держатели которой срубают нехилый такой профит. Храм - место торговли. Священнослужители - бизнесмены.
Аллилуйя. Храни таких людей Господь, да уготовь им особо постыдное место близ врат Обители Твоей, дабы знал сияк ушедший из телес ирода скверного, диавола продажную скуму. Аминь.


=============
А, и ещё кое что. Чуть не забыл.

В школе вместе со мной учился один редкий выблядок. Как оказалось, сынок местного протоирея, смеет оскорблять других (даже девушек), разъезжает на очень дорогом и редком в нашей провинции внедорожнике, пьет, курит, мечтает быть как его батя - священнослужителем. Приехали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мой День рождения, а вчера было так) Клафутти с луком и беконом Рыба и овощи Яблочный пирог со сметаной ...
Привет! В Москве внезапно потеплело, и я уже совершенно не помню, что люди носят в такую погоду. Эта рандомная комбинация вещей вышла удачной ка минимум в том плане, что мне не было ни жарко, ни холодно. ;D ...
Меня зовут Ксения. Утром 22-го июля, как и три утра до этого, я проснулась в Дагестане. Под катом 40 фото. Сегодня: Мы узнаем, какая приора быстрее: черная или белая. Сходим в главную мечеть Махачкалы полюбоваться на девчонок. Встретимся с интересными людьми. И исполним волю Главы ...
У каждой профессии есть свои секреты, тонкости, и уловки. А в мире авиалиний их наверное больше, чем во многих других сферах. Например, недавно я узнал, что в тележке со стандартными напитками есть один, который доставляет стюардессам гораздо больше головной боли, чем все другие! И это ...
Штаб-квартира ГРУ.    Улица Гризодубовой, Москва, Россия. Особое управление специальных операций. Ситуационный зал номер 14. Оперативное совещание. 09.09.2020. Утро. - У нас есть версия, первая рабочая, её и работаем. Бултых, докладывай. -  Кортунов сделал знак ...