рейтинг блогов

Наблюдение за майданными технологиями в США и России

топ 100 блогов alexandr_rogers22.08.2017 Теги: Навальный Наблюдение за майданными технологиями в США и России
Сейчас на примере США мы снова можем чётко видеть, как работают майданные технологии. Находится линия раскола общества, и затем это общество целенаправленно делят на две части – на «прогрессивную», которая за «элитки, геев, цивилизацию» и «неполноценную», которая «ватники», «рэднеки», гетеросексуальные шовинисты.

На Украине делили на «евробандеровцев» (и не важно, что это полностью синтетический конструкт, который разваливается на глазах) и «совковых ватников».
В США делят на «толерантных демократов» (избивающих всех инакомыслящих – других демократов у меня для вас нет) и на «расистских нацистов».

Линия раскола в США нашлась в её истории. Гражданская война в США была уже более 150 лет назад, но всегда есть потомки победителей и потомки побеждённых.
И всех потомков конфедератов записали в «расисты», хотя среди рядовых солдат подавляющее большинство никогда рабовладельцами не было – они были преимущественно фермерами, шахтёрами или ремесленниками.

Подумайте сами: памятники конфедератам (как генералам, так и рядовым, и даже их верным жёнам) стояли себе в США сто лет. И флаги конфедератов спокойно висели на площадях и мэриях южных штатов, в многочисленных пабах и на спинах десятков и сотен тысяч байкеров. И вдруг, на ровном месте, «массовое возмущение расизмом». Rly?!

Причём сносить их начали не при негритянском президенте Обаме (что было бы более логично), а именно после избрания Трампа. То есть борьба против памятников – это не самодостаточное действие, а лишь часть стратегии условных «клинтонидов», направленной на захват власти в Вашингтоне.

Точно так же, как на Украине памятники Ленину спокойно стояли себе более 20 лет, никому не мешали, и лишь после вооружённого госпереворота вдруг оказалось, что они «безусловное зло», и их принялись экстренно сносить.

На примере США мы можем видеть те же технологии, которые пытаются применять и для раскола России. У нас тоже нашли в истории неоднозначный период – тоже гражданскую войну, как и в США, и пытаются снова разделить на «белых» и «красных», на «хрустобулочников» и «кровавую гэбню».
Спешно выкапываются, раздуваются и накачиваются деньгами всякие «страстотерпцы» и «царебожцы». Снимаются и рекламируются всякие «Викинги» и «Матильды» (оба, заметьте, с рекордными бюджетами, которые принципиально не окупаемы с коммерческой точки зрения).

В Соединённых Штатах уже целый ряд исследователей и журналистов зафиксировал, что управление и финансирование и «нацистами», и «антифа» осуществляется из одного и того же центра (фонд Сороса, что вполне предсказуемо).

Так же и в России, и «Матильда» либерала Учителя, и «антиматильды» – это части одного спектакля. Договорной матч. С одной стороны подача, с другой – эйс.
А цели, по-прежнему, те же самые:
а) очернить значительный период русской/советской истории;
б) расколоть общество по надуманному поводу.
Всякие навальнята не имеют никаких шансов, потому что неолиберальная идеология себя в России за 25 лет полностью дискредитировала. А вот расколоть на белых/красных – признано более «перспективным» направлением. Поэтому, кстати, и скормили «монархисту» Гиркину сливаемого Навального, дав ему возможность «победить в дебатах».

Причём, заметьте, и образ «Стрелкова», и образ «Няши», и фейковую кампанию Навального раскручивают одни и те же люди (в том числе и нацист Просвирнин), одни и те же СМИ. И Навального с Гиркиным обслуживал один и тот же ельцинский «идеолог» Сулакшин (только Навального в 2012, а Гиркина с 2014 года). На деньги одних и тех же теневых (но не очень) спонсоров и кукловодов.

Причём одни и те же админы ведут и паблик «Бессмертного барака», рассказывающие об «ужасах репрессий», и паблик «Красный комиссар», где регулярно идут призывы к «социалистической революции» (кто её должен делать? где эти сотни тысяч идейных коммунистов?). Как и в США, «обе стороны конфликта» – это разные куклы, в задницы которых вставлены руки одного кукловода.
Кстати, что характерно, оба этих паблика (и целый ряд других) ведут нацисты из Украины, бережно курируемые СБУ (которыми, в свою очередь управляют кураторы из ЦРУ).

Все эти установщики памятников нацистским коллаборационистам, выносильщики тела Ленина из мавзолея, носильщики портретов «страстотерпца», монархисты без монарха и с лжемонархами, «казаки – это не сословие, а отдельный народ», Зубовы, Сытины и Поносенковы, вкупе с навальнятами – это часть одного и тоже же спектакля, целью которого является раскол России по украинскому (а теперь и американскому) сценарию.

В то же время нормальные люди в основном заняты жизнью в настоящем или проектированием будущего, а не копанием в прошлом (оставьте историю профессиональным историкам и нормальным реконструкторам!).

Я вообще считаю, что подавляющее большинство устанавливаемых памятников – это тупо попил бюджетов. И часто эти деньги лучше потратить на школы или больницы, чем на очередную подставку под голубей. Но это моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

Что же касается «белых и красных», то, ребята, тут в США свой 1989 год намечается, а там, глядишь, и своя «Беловежская пуща» будет. А вы тут с какими-то призраками прошлого. И нам нужно готовиться к попилу и вывозу из Разъединённых Штатов остатков тамошней отсталой промышленности, как это они делали с нами в девяностых. Карма существует, и жернова господни мелют медленно, но неотвратимо.

Мы с вами в двух шагах от исторической победы над Разъединёнными Штатами и, самое главное, нам для этого нужно делать ничего, и лишь поудобнее расставить шезлонги в первом ряду и запастись семками.
Вашингтон должен быть разрушен, причём самими американцами.

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-krasnyie-i-belyie-v-ssha-i-rossii/

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новые Известия

Волк в овечьей шкуре: о чем говорят внешнеполитические взгляды Навального
Новые Известия
Конечно, Западу понравится, что Навальный отвергает кремлевские теории о заговоре Запада, якобы мечтающего подмять под себя Россию, и что не раз заявлял, что Россия должна быть союзником Европы, а не Ирана или КНДР. Да, Навальный выступает за многостороннюю ...


znak.com (пресс-релиз)

Навальный записал видеообращение к жителям Свердловской ...
znak.com (пресс-релиз)
Оппозиционер Алексей Навальный записал обращение к жителям Свердловской области с призывом оставлять подписи против повышения ...
«Вас обманули». Алексей Навальный записал обращение к ...АН - Между Строк
Оппозиционер Алексей Навальный записал видеообращение к ...Областная общественно-правовая газета <<ВЕДОМОСТИ Урал>>

Все похожие статьи: 7 »
Архив записей в блогах:
такой я была когда-то давно Это не моя тема - писать о телесном состоянии. Я всегда пыталась компенсировать какие-то недостатки, полетом мысли в облаках. Но сейчас внезапно очнулась матерью троих замечательных девочек и сына и вообще женой хорошего мужа. При этом я поняла, что ...
"Фонаpики мигают на весу. Сухаpики соленые гpызу. Я не гpущу, иду свищу Ты спой со мною, и я все тебе пpощу." ...
(Смотреть видео) ...
Перечитав вчерашние советы, что приготовить на первое из холодных блюд, решил остановиться на гаспачо. Матерь божья, почему же я не пробовал этого раньше, это же капец как вкусно! И готовится очень просто, ту же окрошку нужно делать в два раза ...
   Для чиновников в "Кремлях"  заголовок кажется аксиомой. Однако, это иллюзия, в которой пытаются убедить не только зомбированных чинуш но и весь народ. Для методов убеждения используют разные аргументы, начиная от улично-базарной ...
  • bogunov : Мне понравилось видео "Навальный разгромил Киселёва за то что выступал за

  • LozSV75 : @Zondamonda1 @yurvaga @losevmn Ага. Немцов-бабник, Навальный-болел на ЧМ, остальные -никакие. Все мессию ждут.Беспорочного.Ну, пусть ждут

  • ushuldy : RT @Zondamonda1: @yurvaga @losevmn Они ждут идеального Иисуса. Может быть в этом проблема русского народа? Вот посмотрите, Навальный не сде…

  • Den_Soul_Reaver : Мне понравилось видео "Навальный: как приватизировать пенсионный протест?"

  • alexander55755 : ЧМ 18, это не футбол. Это воровство и прикрытие воровства а "национальная сборная", это не футболисты, а соучастник… https://t.co/cAzcAQ33TJ

  • bugrik : @BundesligaRus @Vizigas @MixailBoyarskiy Произнес "Навальный", вообще то Слуцкий)

  • BundesligaRus : @Vizigas @MixailBoyarskiy Это Утку отстранили от рупора и он начал тут из себя строить нефигового оппозиционера. А… https://t.co/a3eVrhB6wn

  • Alex_aka_Prapor : RT @turkmendagz: Я совсем перестал читать даже интернет версии российских газет, блогеров, радиостанций, новостных агентств. Не интересен с…

  • Dz1979Dz : RT @Aleks_SPb: Когда потом Олёша Навальный сделает расследование....кто и сколько миллиардов спиздил на проведение ЧМ в России по футболу,…

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @amdn_blog: Пока мы болели за Россию, Навальный болел за Киркорова))) В смысле за болгар)) https://t.co/YSfsHflAZ8

  • bis_of_goose : из зэт навальный референс? ? https://t.co/kyWz36m1fT

  • globsutipe19711 : Олег Навальный вышел на свободу

  • serseryoga77 : Евгений Понасенков на «Навальный LIVE» https://t.co/5Ys0e28A2V с помощью @YouTube