Набирает себе 4-5 курочек и выбирает из них лучшую

топ 100 блогов bespridanitsa20.06.2014 Мужчина на троечку в плане финансов и внешности вполне может сделать разумный выбор. Он набирает себе 4-5 курочек, которые тоже не ахти (среднячок на троечку), встречается с ними, и скажем через месяц выбирает из них лучшую. Это - разумный подход.

Такой вот комментарий я недавно получила.

Ну что тут скажешь? Давайте проанализируем ситуацию разумно.

Вот нравится мужчине рисовать в воспаленном мозгу картинку, будто на него стоит очередь, а сам он при этом выступает в роли организатора соревнования. Спортивный промоутер эдакий.

Подвох-то в чем? Ни одному промоутеру не придет в голову, что главным призом состязаний является он сам.

Представляю, как после окончания боксерского поединка, Дон Кинг сообщает победителю:

- Я твой, эврика. Бери меня!

Естественно, все понимают, что борются спортсмены за деньги, славу, карьеру и прочие вполне осязаемые блага. Организатор в случае хорошей работы тоже получит свою часть пирога. Все справедливо.

Какие же блага предлагает мужчина, устроивший такое соревнование для женщин? У него могут быть две версии и обе они неадекватны. Либо он думает, что не предлагает вообще ничего, либо, наоборот, считает, что ставит на кон очень много, то есть самого себя, как целое благо.

Каким благом он является сам по себе? Учитывая поведение и характер, в естественном голеньком виде такой мужчина никому не нужен. Это очевидно. Значит, все же за ним есть что-то еще.

Так, даже у мужика с финансами на троечку может быть квартира. Естественно, что всех уважающих себя женщин он уже распугал давным давно таким подходом. Через сито просеял и оставил только тех, кто будет терпеть до конца, но квадратные метры отожмет.

Так и будет.

А что? Все честно. Победитель соревнования должен забрать свой приз у организаторов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ульяновы образца середины 1880-х выглядят как семья из рекламы стирального порошка: лучащиеся счастьем родители шестерых детей — один другого краше, с карманами, набитыми золотыми медалями; свой коттедж, собака, добрая няня; отец, правда, многовато работает, но зато в генеральском ...
Гости на подходе. Вернее, на подъезде, яростно звонят и ищут паркинг и матерят меня всеми доступными словами, проклиная парковку в Голливуде . Муж побежал гулять с Микки, чтобы тот нам не скрасил трапезу отправлением естественных нужд. Все ...
Сегодня по народному календарю отмечается праздник Кирилл Катаник, а по церковному — день памяти преподобного Серафима Вырицкого.
В воскресенье впервые сходили с Нанами на вакцинацию. Я заранее ужасно переживала и готовилась к трэшу после прививок. Сделали ей три укола в толстые ляжки и одну вакцину дали перорально. На удивление, она перенесла спокойно. Похныкала в момент уколов и сразу успокоилась после. Это ...
В Канаде медицина, как известно, бесплатная. Ну, скажем так, почти бесплатная. Глазные врачи и стоматологи - платные. Но если вас угораздило попасть в госпиталь на прием к врачу, то там все бесплатно. Даже анализ крови, за который пришлось платить в частной лаборатории, в госпитале ...