На знание Истины вырастет спрос?

топ 100 блогов 05.01.2016

Множество самых различных и зачастую взаимоисключающих предсказаний наполнили информационную среду в период новогодних праздников. Казалось бы, есть предсказания на любой вкус. От приторно-сладких предвкушений до кроваво мрачных страхов. Данный психопатический диапазон, замешанный на низкопробной вкусовщине,  зловредно направлен на экспансию тотального отрицания императивного принципа верховенства права.

Элементарно сознательные и культурные люди естественно знают об императивном принципе верховенства права. Ведь императивный принцип верховенства права был провозглашен ещё в прошлом веке опорным принципом международного права и общечеловеческих отношений.

Для элементарно сознательных людей предельно очевидно, что дегенеративное отрицание императивного принципа верховенства права – это инфернальный путь самоуничтожения. Причём фактическим подтверждением данной закономерности наглядно проявилось сокрушением СССР.  Ведь императивный принцип верховенства права был принят, как опорный принципом международного права за десять с небольшим лет до сокрушения СССР.

Одним из главных факторов сокрушения СССР состоял в том, что на деле в СССР данный принцип не был признан. Конечно, СССР была далеко не единственная страна, где не просвещали знанием императивного принципа верховенства права. Однако именно СССР была главной целью инфернальной войны, ведущейся против человечества. Причём апологетика инфернальной войны злоупотребляет преимуществом в знании абсолютной истины и абсолютного права для осуществления своих зловредных коварных замыслов.

Апофеоз зловредного злоупотребления знанием истины представляет собой умысел инфернального блицкрига против России. Инфернальный блицкриг против России можно назвать попыткой  ультра фашистского реванша. Образно говоря, злой умысел состоит в превращении России в  инфернальную душегубку. Инфернальная душегубка построена по принципу тотального склонения населения к прямому отрицанию методического знания абсолютного права человека на жизнь.

Важно подчеркнуть принципиальное отличие методического знания абсолютного права человека на жизнь от благих намерений, отрицанием которых, как известно, дорога в ад выстлана. Глобальным примером отрицания благих  намерений может служить провозглашение императивного принципа верховенства права без последующего просвещения методическим знанием абсолютного права человека на жизнь. Ведь уверенное владение методическим знанием абсолютного права человека на жизнь является необходимым условием признания на деле императивного принципа верховенства права. Обратите внимание, в данном случае речь идёт о необходимом, но ещё не достаточном условии просвещения и духовного рождения сознания личности.

На сегодняшний день Россия является единственным государством в мире, узаконившей сущностью Конституции методическое знание абсолютного права человека на жизнь. Однако при этом, как и в других станах, российские толковые словари осквернены фашистской трактовкой истины 1934 года и мертвящей трактовкой жизни 1954 года. Кроме того, государственное сознание России до сих пор уродуется царским принципом беззакония и административного произвола 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы».

По абсолютной оси духового развития сознания лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года определяет наивысшее достижение в познании права человека на жизнь. Царский принцип беззакония, фашистская трактовка истины 1934 года и мертвящая трактовка жизни 1954 года лежат ниже нулевой отметки, характеризуя криминогенный уровень преступлений против мира и духовного благополучия человечества.

Задача элементарной конституционной нормализации государственного сознания России определяет актуальный эпицентр спасения России и человечества от инфернального самоуничтожения. Сделать миротворческий вклад в дело обеспечения личного и государственного духовного благополучия вполне по силам, каждому гражданину России. Для этого достаточно написать заявление о возбуждения уголовного дела, например, по факту криминогенного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года или мертвящей трактовки жизни 1954 года. Государственное сознание России напичкано моментами лжи, как арбуз семечками, определяя духовный маршрут жизнеутверждающего рождения сознания личности.

Активное приобщение к созданию актуальных жизнеутверждающих моментов истины определяет успех отражения ультра фашистского блицкрига против России и выход на качественно новый уровень духовного развития. А кто, против актуальных жизнеутверждающих моментов истины пойдёт, тот себя убьёт дегенеративной психопатией. Ведь только создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины закономерно обеспечивает расширенное воспроизводство духовных сил человека.

Только за счёт создания моментов истины человек на деле реализует абсолютное право человека на жизнь и развивает капитал духовных сил сознания личности. Таким образом, возрастание спроса на знание Истины определяет возрастание запросов на миротворческое обеспечение здоровья, счастья и духовного развития сознания.

С уважением, Ушаков Валерий Викторович
03.01.2015

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Какой это год даже не ...
Посмотрите на фотографии и скажите честно: вот этот бомжатник в Москве может считаться памятником архитектуры? А это место сбора наркоманов в Хамовниках? Или, может быть, вот в этих типовых стенах типового здания, возведенного в спешке для рабочих завода в начале прошлого века, ...
Текущий момент. Я понимаю, что задача России – посеять в украинском информационном поле пессимизм и уныние среди украинцев. И часто у них это получается, даже судя по комментариям здесь. Но.. Но посмотрите на картину с их стороны. Я бы на их месте очень приуныл. Итак, Приближается ...
Однажды, в Корее, мы возвращались из прогулки по пляжам, расположенным недалеко от аэропорта Инчхон. Поезда-метро, везущего обратно, ждали достаточно долго. Наконец он пришёл. В очереди перед распахнувшейся дверью мы были первые (корейцы очень дисциплинированны и ждут транспорт, соблюдая ...