рейтинг блогов

На заметку новоселам: как выбрать межкомнатные двери для квартиры?

топ 100 блогов marcus — 03.03.2014 — Разное

На заметку новоселам: как выбрать межкомнатные двери для квартиры?

На заметку новоселам: как выбрать межкомнатные двери для квартиры?

Казалось бы, такой простейший предмет интерьера, как дверь, не несет никакой смысловой нагрузки в дизайне вашей квартиры. Однако помимо защиты помещения от несанкционированных проникновений и взломов, двери — это эстетическая составляющая интерьера, они добавляют изысканности, а неправильно подобранные могут испортить и перемешать акценты внутренней отделки комнат.

Выбрать двери несложно, поскольку современный магазин дверей предлагает покупателям большой ассортимент качественного товара, который включает в себя: стеклянные, ламинированные, шпонированные двери, а также различную фурнитуру и аксессуары. Как не запутаться в этом многообразии? Давайте попробуем разобраться.

Виды дверей

Практичные шпонированные двери — одни из самых популярных моделей на сегодняшний день. Они отличаются разнообразием расцветок и отделки, относительно недорогой стоимостью и отличными эксплуатационными характеристиками. В производстве этой продукции используется VLA-плиты и деревянные каркасы. Такие изделия считаются экологически чистыми.

Ламинированные двери — по качеству не уступают деревянным. Сверхпрочное ламинированное покрытие способствует предотвращению механических повреждений и деформации.

Двери деревянные – считаются «венцом творения», поскольку представляют собой особенно прочную конструкцию, обеспечивая шумоизоляционные и теплоизоляционные свойства. Стоимость таких дверей на порядок выше ламинированных или дверей из ПВХ.

Кроме выбора дверей, важно найти профессиональных специалистов по их установке. Идеальный вариант — когда в магазине дверей оказываются услуг по замерам и установке продукции, как например, в магазине dostavim-dveri.ru. В этом случае рабочие знают свою продукцию и особенности ее установки.

dostavim-dveri.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пожилую пару прожившую вместе 60 лет спросили: -Как вам удалось прожить так долго? -Знаете, мы жили ещё в то время, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выбрасывали на помойку Картина Леонида Баранова Не отрывая глаз от тумбочки на которой лежали накладные ногти, парик, ресницы, ...
Добро пожаловать! Картинка кликабельна. ...
Друзья, поможите продолжить стихотворение имеется только первая строчка, которая крутится-крутится и требует продолжения! Коша лох Наелся блох ... Upd: чтобы вы понимали, насколько нам необходима ваша помощь, выкладываю наш вариант: Коша лох Мозга ...
Ну, раз уж мои литературные таланты сомнительны, предлагаю поговорить "за сепаратизм". Плох он или хорош? Украина наглядно продемонстрировала, к чему он может привести. Но, с другой стороны, насильно мил не будешь. Что же делать? Выгонять несогласных в другую страну? Это геноцид. Куда ни к ...
Лето!!! Как можно устать от жары?! Да, порой кружится голова...и трудно дышать...иногда хочется снять с себя не то что одежду, а даже кожу...Но как вспомню зябкую мерзкую серую зиму, то так хочу, чтобы лето не кончааааааалось....никогда!!! А с жарой очень ...