На ярмарку в Фискарс, ищу попутчиков!

топ 100 блогов spb_auto05.07.2012 Никто не хочет составить мне компанию и съездить в эти выходные на ярмарку антиквариата в Фискарс? ;)

Ярмарка антиквариата пройдет в деревне Фискарс
Дата проведения: c 7 июля 2012 г. по 8 июля 2012 г.
Рубрика : Ярмарки
Населённый пункт: Хельсинки, Хельсинки

Ярмарка антиквариата пройдет в деревне Фискарс, расположенной в часе езды от Хельсинки. Здесь коллекционеры и любители блошиных рынков всегда могут что-то себе подобрать. Предметы интерьера и старинную посуду, картины и монеты. Вообще, все то, что привлекает внимание нумизматов и коллекционеров.

Ярмарка пройдет в главном здании Фискарс. Карту проезда можно посмотреть здесь. Вход свободный, ярмарка работает с 10.00 до 17.00.
Там и без ярмарки очень интересно!

Поскольку Хельсинки далеко, ехать имеет смысл только с ночевкой, я забронировала номер в отеле Омена в Хельсинки, номера четырехместные, стоят на эту ночь 87 евро (за любое количество постояльцев от 1 до 4, то есть сумма делится на всех)

Выезжать надо будет глубокой ночью с пятницы на субботу, от центра на север попутчиков могу забрать из дома, или приглашаю переночевать у меня (дети в отъезде, места хватит)
Вернуться планируется в воскресенье вечером-ночью в зависимости от очередей на границе

Есть тут сумасшедшие, лёгкие на подъем, готовые разделить расходы на бензин и гринкарту? ;)
Как вариант, если поедете самостоятельно - можно обсудить только ночевку в Омене, чек ин в 16-00 07/07/2012, чек аут 12-00 08/07/2012.

Экипаж набран, спасибо всем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу выбрать 7 фото, а мне нужно именно столько, а у меня получается все время больше.. Животные и осень, все как я люблю, вы ж понимаете :) А от этого портрета, сделанного буквально на днях, я просто даже сама в восторге.. Получилось так, как я и хотела.  Спасибо Вите Симоновой ...
Читавшая на уроке стихи Введенского и Хармса в петербургской гимназии учительница Серафима Сапрыкина взяла себе другое имя и скрыла судимость. Об этом узнал Telegram-канал Shot, опубликовавший соответствующие документы. https://t.me/shot_shot/34208 В них говорится, что Серафима ...
Привет ,привет всем огромный!Я только сейчас узнала,что я заняла 3-е место в ...
Господин Алахвердов молодец. Откровений небыло. Говорил очевидное и обыденное. Самое интерестное — зал! Курили на крыльце. Человек здоровый, адекватный — мое почтение! С синих глаз, нагло заявил (Алахвердову) что следующим победителем ...
Ни в одной стране я не видела такого контраста между внешним видом мужчин и женщин, как тут. Лето, пляж, все становится слишком явным и очевидным. Принадлежность мужчин и женщин к этой стране легко определяется по языку, да и в разгар сезона резидентов страны на пляжах больше, чем ...