рейтинг блогов

На войне как на войне

топ 100 блогов avmalgin01.07.2014 Информация скудная. Особенно в российских СМИ. На главной странице ТАСС с трудом находишь несколько слов мелким шрифтом о боях. Но вот что, например, пишут в сетях:

Олена Гарная @OGarnaya · 13h

Сейчас в Славянске настоящий ад.У Стрелкова агония, он уничтожает ненавистную ему Украину.Россия не простит Донбассу его не поддержку.

P.S.Вчера Стрелков-Гиркин бомбил Славянск, уже не скрываясь, тех, кто жаловался, закрыли в подвале СБУ.

Видимо, картинки какие-то готовили для россиян показать по зомбоящику.

В этот раз в сети полно фотографий и свидетельств где стояла артиллерия, и как бомбили сами же ополченцы по городу. Раньше прятались все таки, видимо, мнение местных уже совсем не интересует.


Зато "Одноклассники" жгут напалмом:

На войне как на войне 4

Про девочку:

Снимок экрана 2014-07-01 в 9.02.54

Во Львове прощаются с 10-летней Дианой Сидельник, которая погибла в результате падения балкона в крымском санатории «Юность»
Похоронная процессия вышла из церкви Положения пояса Пресвятой Богородицы, где со вчерашнего дня находился гроб с телом девочки, и идет по улице Выговского (одна из самых больших во Львове). Примечательно, что абсолютно все автомобили остановились, пропуская провожающих, передает «Сегодня».
Плачут все – от детей до сторонних прохожих. Убитые горем родственники идут рядом. Сейчас гроб с телом девочки отправится в село, которое находится в 5 километрах от Львова. Там ее сегодня похоронят.

Как сообщали «Комментарии», 30 мая, около 20:00, в детском санатории «Юность» в пгт Симеиз обрушился балкон 3-го этажа спального корпуса. В момент происшествия на балконе находились четверо детей. В результате ЧС две девочки 10 и 11 лет получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Ливадийскую больницу. Спустя 5 часов 10-летняя Диана Сидельник скончалась.

ОТСЮДА

(Узнал от В.Голышева)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие кадры этой истории давно известны, но тут появилось новое видео, добавляющее пару штрихов к картинке и решил собрать инфу в кучку. Это конечно не все, но картинка вырисовывается достаточно внятная. Рассказ жителей об обстрелах с территории России. Кадры снятые летом 2014 в Гук ...
Действие комикса «Хранители» происходит в середине восьмидесятых. Один из главных образов комикса - смайлик с оставшейся на нем кровью, который, по задумке художника, отсылает к НИМ. Назовите ИХ. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не ...
http://voysko.blog.ru/102712259.html#comments Все началось еще днем. Черная «Приора» с «гостями» из Чечни разъезжала по городу. Привлекли к себе внимание вызывающим и хамским поведением. В районе Новогригорьевки тыкали пистолетом в людей, потом всплыла история ...
С Покровом вас, православные! Юльк, открытка от 20 августа пришла? Покров же, ...
Г-жа Набиуллина раскрыла, наконец-то, секрет Полишинеля про очередную пенсионную реформу . Называемую в верхах власти индивидуальным пенсионным капиталом (ИПК). Как человек, профессионально следящий за эволюцией пенсионной идеологии властей уже почти четверть века, позволю себе ...