рейтинг блогов

На Урале появились секс-книги для детей (фото)

топ 100 блогов ru_marazm11.09.2012Дети

В магазинах Урала появились энциклопедии, подробно рассказывающие 8-летним про самоудовлетворение, гомосексуализм и эксгибиционизм.

Авторы книги не скупились на описания физиологических подробностей

Авторы книги не скупились на описания физиологических подробностей



















Родительский комитет Екатеринбурга написал заявление в прокуратуру Свердловской области и уполномоченному по правам ребенка, требуя изъять из продажи детские энциклопедии о сексе.

Общественники забили тревогу после того, как



случайно наткнулись в одном из книжных магазинов на секс-энциклопедию для малышей 8 - 11 лет. Главы книги подробно рассказывали про гомосексуализм, глубокий петтинг, эрогенные зоны девушек, мастурбацию.

Подробное описание физиологических процессов вызвало возмущение родителей.

Подробное описание физиологических процессов вызвало возмущение родителей.

























Также авторы просвещали малышей в вопросах педофилии, изнасилований, как правильно сделать "женщине приятно" и прочих интимных тонкостях, для наглядности снабдив страницы подробными картинками.

- Я, конечно, понимаю, что воспитание детей, в том числе и в сексуальном плане, важно, но не в таком же возрасте и уж тем более не в такой форме! - возмущается президент родительского комитета Екатеринбурга Евгений Жабреев. - В книге учат, как нужно заниматься сексом. Причем пол партнера совершенно не важен. Мы считаем, что подобная откровенная литература не несет никакой пользы, а лишь развращает школьников!

Энциклопедию написала московский автор Евгения Фадеева вместе со своей дочерью.

Автор книги Евгения Фадеева

Автор книги Евгения Фадеева
















Писательницы указали в предисловии, что «просто решили в доверительной и практичной манере поговорить с ребятами на откровенно волнующие темы».

Решив, что энциклопедия больше похожа на порнографическое издание, уральские активисты написали заявление в прокуратуру, требуя изъять книги из магазинов.

- Все энциклопедии будут отправлены на экспертизу, которая решит, подходит ли их содержание для детей младшего возраста, - сообщили в городской прокуратре Екатеринбурга. - Исходя из этого станет ясно, является ли продажа энциклопедии нарушением закона о духовно-нравственном воспитании.

Глава из книги

Глава из книги























Ко всему прочему возмущенные родители пожаловались Павлу Астахову и попросили взять скандальное секс-дело под свой контроль. 

Если эксперты подтвердят, что книга наносит вред маленьким читателям, то магазину, продающему издание, и автору грозит административное наказание.
http://lifenews.ru/news/101206



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Спасенные моряки с сейнера, погибшего в Охотском море, говорят именно так. Катастрофа нарастала не одну минуту. Можно было спасти корабль, отказавшись от подъема трала с богатым и тяжелым уловом. Но надеялись, что пронесет. В итого крен на одну сторону стал нарастающим-критическим-необрати ...
 Осень часто называют пасмурной и дождливой. Иногда мы принимаем это как должное. Мы забываем, что падение листьев может быть столь же прекрасным, как весна, и нет других сезона в году, когда мы видим такое разнообразие цветов. Торопясь ...
...
Выпили ли Вы уже чая? Рассмотрели ли Вы уже лопатку для торта из прошлого века? Съели ли чуррос с шоколадом? Тогда, будьте любезны, поправьте Ваши пышные юбки и галстуки-бабочки, и пройдёмте с кухни в ванну, руки помоем и полюбуемся на нашу ...
Нам уже известно, что среди негативных явлений, которые сопровождают экономический кризис, особое место занимает безработица. И прежде всего потому, что, оказавшись без работы, ...