На Украине сообщили, что Немцова убил Путин

топ 100 блогов rovego01.03.2015 Ожидаемо, собственно. При этом кромешным идиотом и катализатором бреда выступил двоюродный брат Немцова - социолог Игорь Эйдман. В интервью местному Гордону (совсем не похож на нашего Гордона - наш умнее в разы, и не такой лысый) этот самый Эйдман (интересно, какие у него были отношения с братом?) заявил, что "Немцов собирал доказательства военных преступлений российской армии на Донбассе, планировал опубликовать доклад под названием "Путин и война", где все было бы разложено по полочкам и названо своим именем".

На Украине сообщили, что Немцова убил Путин

"Президент РФ, который пытается всячески скрыть присутствие своей армии на востоке Украины, знал о планах Немцова, потому и убрал его именно сейчас, пока правда о войне не хлынула в массы", - заявил Эйдман.

По мнению двоюродного брата политика, основной целью убийства было запугивание россиян, которые критически относились к политике Кремля и планировали выйти на антикризисный марш оппозиции 1 марта в Москве.

"Главной, абсолютно прагматичной целью убийства было запугать общество. Путин послал немногим адекватным россиянам четкий сигнал: мол, если я могу в центре Москвы, в паре шагов от Кремля демонстративно расстрелять известного на весь мир оппозиционера, то и с вами церемониться не буду. Это террор против собственных граждан, пытающихся выступить против диктаторского режима", – сказал Эйдман.

Стало дюже интересно, кто такой этот Эйдман, имеющий столь радикальную точку зрения.

Вкратце. Игорь Эйдман родился в семье ученого, доктора физико-математических наук Вилена Яковлевича Эйдмана. Вилен Эйдман был учеником и соавтором академика, нобелевского лауреата Виталия Гинзбурга, дядей и научным руководителем Бориса Немцова. Двоюродный брат (по материнской линии) Бориса Немцова. По мнению известного политолога Владимира Прибыловского, был одним из двух близких людей, «которые (в 90-м году) сделали Бориса Немцова депутатом и политиком федерального масштаба». В марте 2010 года подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». Активно участвовал в разработке социальной сети подписантов обращения. Опубликованный Игорем Эйдманом в 2012 году на сайте «Эхо Москвы» цикл антиклерикальных статей «Раздавить гадину» стал причиной возмущения со стороны различных православных активистов - против него даже просили возбудить дело по 282 статье. С 2011 года Эйдман живет и работает в Германии, где занимается организацией и консультированием интернет-проектов в области потребительского и политического сотрудничества пользователей. В общем, правильный оппозиционер. Чем больше их живет за пределами страны, тем лучше для страны.

Я подозреваю, что Владимир Владимирович Путин даже не знает о его существовании. Зачем ему какой-то эмигрант, помешанный на борьбе с православием?..

&********************************************************************************&
На Украине сообщили, что Немцова убил Путин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время категорически не способна писать внятные тексты (если верить моему же дисклеймеру - это хорошо) Про Достоевского. Что-то вдруг расслабилась и даже стены не штукатурю. Каждый день собираюсь, но прихожу домой никакая и валяюсь на диване ((( Вчера вот собралась ...
Посмотрела куски Олимпиады. Что могу сказать? Познер сказавший в комментариях на ...
Территория нашего жилого комплекса, о котором я уже неоднократно здесь рассказывал , вот-вот увеличится сразу в несколько раз. Вторую очередь уже построили, полным ходом ведутся работы по благоустройству территории - причем на доброй половине объекта и они уже выполнены. Новая плиточка, ...
для родителей особенно! весь день пыталась убрать дом... плюнула под вечер... все равно остается сделать больше, чем сделано))) пошла выносить мусор, смотрю на наш забор а там... вот правда! аш подпрыгнула! ну не растут у нас там апельсины)))) не ...
Только что вернулись из театра London Palladium, ходили на стенд-ап Chelsea Handler. В очереди за билетами девушки общаются: - Сегодня же футбол!! - Арсенал играет?? - *немая пауза* Театр открыт в 1910 году находится рядом с Oxford Street. Черно-белое здание это типа универмага - Liber ...