рейтинг блогов

На Украине начался штурм участников блокады Донбасса ...

топ 100 блогов asaratov28.02.2017 На Украине начался штурм участников блокады Донбасса ... 1.jpg



Я так понимаю, что ультиматум от глав ЛНР И ДНР об установлении внешнего управления на предприятиях украинской юрисдикции начинает давать необходимые результаты )

На странице Штаба блокады в "Фейсбуке" говорится, что неизвестные пытаются захватить редут, в котором находятся участники блокады.

"Прямо сейчас идет штурм редута блокады в Кривом Торце "16 добровольческого батальона". Вооруженные титушки штурмуют превосходящими силами (в 5-6 раз больше). Для прикрытия рядом присутствуют пенсионерки и телекамеры, полиция полностью бездействует. Получил легкое ножевое ранение в ногу один из защитников редута. Пытаются захватить тепловозы с углем и уничтожить редут", - говорится в сообщении.

Пост обновляется!

UPD: Участники блокады Донбасса сообщили подробности штурма своего «редута».

«Первые две попытки штурма были отбиты, “титушки” отошли и перекрыли подходы и подъезды к редуту. Действуют совместно с так называемой полицией. Удалось избежать применения огнестрельного оружия. Судя по действиям полиции, заставить гарнизон редута применить огнестрельное оружие в целях самозащиты, очевидно, и было основной задачей режиссера данной провокации», — рассказали они.

По их словам, «большая часть так называемых „титушек“ явно имеет признаки военной подготовки, однако личности нападавших пока не установлены».

«Штаб принимает все меры обеспечения безопасности и деблокирования редута, но прибывает помощь и у «титушек», — отметили радикалы.

Также, как сообщает боевик подразделения УНСО* по кличке «Борода», среди участников блокады есть двое пострадавших — одного ранили ножом, другому разбили камнем голову.

View Poll: #2063811

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый поворот произошёл в эпической многосерийной драме «Допускай!» оппозицию на московские #выборы . За дело взялись золотые перья , благо интерес широкой публики к субботним столкновениям у столичной мэрии не унимается который день подряд, а новые запрещённые акции уже широко ...
Дорогой Олег Тиньков! В марте мы заключили договор на дизайн шаблонов нового сайта твоего банка. В апреле, в рекордные для индустрии сроки, шаблоны были готовы. В июне мы анонсировали проект ( http://www.artlebedev.ru/everything/tinkoff/site3/ ). В августе твои ...
Посетил ГУВД Москвы, посмотреть, как работают в первом оперативном полку конной милиции. Был удивлен, когда узнал, что в Москве в четыре раза больше лошадиных патрулей, чем в Лондоне. 1. Конный полк расположен в хорошем районе Москвы, рядом с ...
В сегодняшнем посте хочу показать вам украинский стрит-арт, который мне довелось увидеть в этот свой приезд, ну и разбавлю его городскими деталями, на которые я обращал внимание. Вообще, тема уличного искусства в Украине в последние годы развивается, как мне кажется со стороны, довольно ...
...