НА СОВЕТЕ

топ 100 блогов andrey_kuprikov21.12.2017 Своем, президентском, по стратегическому развитию и приоритетным проектам, Путин вещал про строительство жилья и работу стройкомпаний. По той самой теме, которая давеча в этом журнальчике была изрядно обмусолена.

Но сейчас не об этом. А о том с какими рожами сидели министры и прочая начальственная тусовка. Скука, невыразимая скука, пустота в глазах и знаете, какое-то если не презрение, то неуважение точно.

Медведев, Володин сидели и просто ухмылялись, Орешкин вообще скрестил на груди руки, всем видом показывая что ему до фонаря, Кудрин (!) сидел и демонстративно что-то строчил на бумажке, явно не слушая и не вникая.

Знаете, что мне это напомнило ? Так "Маугли", момент, когда Акела промахнулся, а собравшаяся на Скале Совета стая должна была решить кто станет её новым вожаком. Эти бляди уже его сдали, они уже не боятся. Вот только у Акелы в стае были волки, а здесь сборище лузеров и мелких шавок, напяливших на себя лохмотья волчьих шкур.

Как-то внезапно стало не по себе, со всей очевидностью, ну просто в упор стали видны отвратительные свиные рыла и шакальи морды, ещё секунду скрывавшиеся за масками благородства и государственности.

Ни минуты не сомневаюсь, что эта кодла будет валить, гадить, саботировать и расшатывать ситуацию. Они уже выступили против вожака, который по их мнению промахнулся. Их мало, но экономика и финансы в их руках, рычаги управления и часть силовых структур, у них есть поддержка и защита во вне, они готовы на всё.

У Путина только Росгвардия, десяток, может меньше преданных людей на ключевых постах, да дикая дивизия Кадырова. Ну и самое главное что сегодня есть у Путина это шанс получить прямой мандат от народа. Вот это ему и будут мешать реализовать. Получив его он больше никому не будет должен, ни Семье, ни Озеру. Они это понимают, как и понимают то, что это для них значит - конец всему.

Можете кидаться в меня палками, кирпичами и помидорами, но по мне ситуация критическая. У Киплинга Акелу не дал порвать Маугли, есть ли такой Маугли у Путина ? Ну разве что Рамзан, у которого нет будущего без Акелы. Сегодня пишется наша Книга Джунглей, нас не ждет прекрасное будущее, сейчас вопрос стоит будет ли это будущее вообще. Пусть каждый ответит сам себе, что будет если Акелу порешат, а Маугли струсит ?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На   видео палестинец сжигает книгу под названием «Международное право». Удивительно, но многие израильтяне думаю согласны с ним.  Другое дело, что причины разные.   Он думает, что интегральной частью международного права должна быть поддержка убийц и ...
По всем первым шагам, которые предпринял в Москве господин Собянин, у меня создаётся ощущение полного и неотвратимого пиздеца. Простите за терминологию. К власти пришёл человек, который никогда не видел Москвы иначе чем из окна лимузина и вообще ...
Грузия: война и реформа   Разрушив до основания государство жуликов и воров, здесь ударными темпами строят европейскую страну Дом юстиции в Батуми На самолете президента Грузии в России ...
25 декабря 1993 года вступила в силу Конституция Российской Федерации, по которой источником власти в стране является некий «многонациональный народ». Что это за таинственный народ и кто его видел — до сих пор остается неизвестным. Хотя официальный День Конституции — 12 декабря, ...
Звезда интернета Борис Вишневский вместе с читателями «Новой» выбрал лучший мем о себе. Борис Вишневский и его избиратели. Фото: Константин Леньков, для «Новой газеты» После того, как «конкуренты» депутата питерского ЗАКСа и кандидата в депутаты ГД Бориса Лазаревича ...