На смерть Ебоннэр

топ 100 блогов ams_1 — 21.06.2011 «А когда затихли звуки
В сумраке ночном,
Всё имеет свои конец, своё начАло,
Загрустив, всплакнула осень
Маленьким дождём,

Как часто вижу я сон,
Тот удивительныи сон,
В котором осень нам танцует вальс-бостон»

(«Вальс-бостон», исп, муз, сл. А.Розенбаум).

В субботу в американском городе БостОне скончалась на 89-м годУ «русская правозашитница», вдова академика Сахарова Елена Боннэр.

Правозашитница… Одно это слово вызывает асоциации с такими понятиями как фашизм, геноцид, разруха, развал, а главное – вопиюшее лицемерие и ханжество.

Пожалуи, ни Наполеон с Мамаем и Гитлером вместе взятыми, не нанесли такои урон нашеи стране, как «правозашитники». – Вот уж воистину, избавь нас, бог, от правозашитников, а от врагов мы и сами оборонимся…

Не помню, возможно, А.Македонскии говорил, что осёл, нагруженныи золотом, сможет взять город быстрее, чем целая армия. И в этих словах была немалая доля здравого смысла.

В нашем случае роль золотого осла как раз и сыграли правозашитники, сокрушив неприступную крепость социализма. Не секрет, что СССР был осаждённым городом во вражьем окружении. Подтачивая железныи занавес, ограждаюшим как зашитным полем наше землю от демократическои заразы, правозашитники во многом поспособствовали проникновению её на нашу родину.

Правозашитники тем опаснее, что являются внутренним врагом, от которого нет зашиты.

Наши исконные недруги это хорошо понимали, взрашивая в СССР пятую колонну.

К сожалению, мы недооценили опасность, исходяшую от этои напасти. Зато это хорошо понимал товариш Сталин, накануне воинЫ вырубившии напрочь всю пятую колонну. Это стало одним из главных факторов победы в воине 1941-1945.

Елена Боннэр… Первыи к неи вопрос – почему она столь однобоко «правозашишала» - исключительно от советского «тотатлитаризма». Зато, по её мнению, с правами в демократическои России всё в порядке – она спокоино уехала в Штаты и там почивала на лаврах. И эта черта – лицемерие – присуша абсолютно всем правозашитникам.

Дочка врага народа, с молоком матери впитавшая в себя ненависть к России. Отец – расстрелян в 1938-м, мать осуждена на 8 лет. Тем не менее эти факты не помешали Боннэр вступить в Партию, а затем из неё демонстративно выити, пользуясь смехотворным предлогом – вводом советских воиск в Чехословакию в 1968-м.

Правозашитнои деятельностью Боннэр стала заниматься в лихие 60-е, когда потянуло гнилои хрушёвскои оттепелью.

Хотя Боннэр – участница ВОВ, медсестра, и даже получила ранение, этот факт показывает тонкую грань между фронтовиком и честным человеком, и одно другому не мешает. Точнее, никто не застрахован от перерождения. Зашишал родину – честь ему и слава – переродился –отвечаи по закону, прежние заслуги не в счёт.

Новая страница подрывнои деятельности началась у Боннэр после встречи с Сахаровым. Эти родственные дУши тянулись друг к другу с силои магнита. И их чёрная сила только удесятерилась от совместнои «работы»

По-видимому, ни один Сахаров не смог бы причинить стране столько вреда, как в союзе с Боннэр, в силу того что он был недалёким человеком. Боннэр была его «музои», вдохновительницеи, «крёстнои матерью». «Ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив». – недалёкии Сахаров был, видимо, игрушкои в руках своеи «духовницы».

Этот пример не единичныи. – Мужики – всё-таки примитивные создания. Но при управлении ими бабами чёрная сила мужчины только удесятеряется. – ни один горбачёв не смог бы нанести столько вреда стране, не будь за его спинои Раисы Максимовны.

Ешё такои факт боннэровскои биографии: она дружно аплодировала расстрелу из танковых орудии Верховного Совета. То есть это полная демократия по-боннэровски.

…Казалось бы, околела ешё одна вражина моеи Родины…Чего уж тут писать?

– Но том-то всё и дело, что согласно её завешанию она будет похоронена в нашеи русскои, земле! Предварительно будет кремирована – наверное. Для того, чтоб не ворочаться в гробУ от проклятии всех честных людеи в ее адрес. Был ли вбит в ее сердце предварительно осиновыи кол – не сообшается. А надо бы.

Зачем в Россию везти такую дрянь? Почему молчат экологи и прочие зелёные и голубые? – Сто тысяч тонн отработанных ядерных отходов намного экологичнее, чем полкило боннэровского праха.

Меня могут упрекнуть в излишнеи злобности этои статьи. Но. Считаю, ответ должен быть адекватным форме агрессии. Боннэр ненавидела Россию, так почему она должна заслуживать снисхождения в посмертнои речи о неи? Сгинь, пропади!

На смерть Ебоннэр

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Беглый донецкий олигарх, а ныне депутат ВР от «Батькивщины» Сергей Тарута со своим братом в 2014 году потратили «560 миллионов», чтобы удержать Мариуполь, который, к слову, ополченцы Донбасса и не штурмовали. О своём «вкладе» сам Тарута рассказал в интервью «Апострофу», передаёт ...
Яков Миркин В 2018 г. опубликовал в Republic статью с подзаголовком: "Ослабление рубля в 2018 – 2025 годах. Одиннадцать причин" И был прав. Вот она: 1) Россия -это небольшая экономика, всего лишь 1,8% глобального ВВП. Чтобы рубль стал устойчивее, был признан, как ...
                                                                          В эти выходные в Серпухове случился день города (год основания - 1339).    Традиционные атракционы, палатки и развлечения: Сцена на которой выступали местные и не только ...
А деньги к тёще из Марьной рощи.. Марьина роща в 50-х - район бандитский, Тут пряталась "черная кошка" из "места встречи". Окончательно в сравнительно пристойный район Марьина роща превратилась только к середине 70-х. Когда старую застройку под корень извели. Но разница была ...
Радостный мужчина, что объявлены "каникулы" купил билеты в Сочи на всю семью - себе, жене и двоим детям 13 и 14 лет. Сегодня утром они вылетели на отдых в теплый и "гостеприимный" город. С билетами проблем не было, кстати, продали без проблем.  ...