На ринг вызываются Навальный и Стрелков...

топ 100 блогов bar_chk24.03.2017 Оригинал взят у На ринг вызываются Навальный и Стрелков... chelovek888 в На ринг вызываются Навальный и Стрелков...
На ринг вызываются Навальный и Стрелков...

Давно мы не видели реальных политических баттлов. Все больше поддавки на телевидении. Одни пропутинские клоуны против других пропутинских клоунов. Естественно, в поединке обе стороны избегают любых аргументов, которые косвенно могут задеть их идола-кормильца.

Но вот Навальный (На ринг вызываются Навальный и Стрелков... navalny), который позиционирует себя категорическим противником Путина. И Стрелков (Гиркин)(На ринг вызываются Навальный и Стрелков... strelkov_i_i), считавший ранее Путина своим Главнокомандующим, но убежденный, что отныне все команды последнего ведут к неизбежному его падению. Им обоим незачем хранить честь (а есть ли она?) человека, называющего себя президентом РФ. Поэтому в их баттле возможен фулл-контакт с ударами ниже пояса.

Оба претендента на роль "главного раскачивателя лодки" в стране лишены возможности появляться на центральном телевидении. Поскольку их приемы в стиле фулл-контакт не перенесет ни один штатный пропагандист. Есть вопросы типа фактов по "неДимону" Навального или подробностей метаний РФ на Донбассе у Стрелкова, на которые ответов у защитников колеблющейся линии Кремля просто нет. А если отвечать на уровне: "вы фсё врете потому что вы фсё врете", то даже зазомбированная публика "дорогих телезрителей" может испытать возвращение начатков критического мышления.

Оба поборника справедливости на ристалище могут снять благочестивые покровы друг с друга, в этом смысле такое откровение полезно как им самим для понижения тщеславных возношений, так и наблюдателям для реального понимания: "ху из ху".

Потенциальные гладиаторы являются полными антиподами друг друга. Один слывет прозападным, другой антизападным, один заукраинец, другой противоукраинец, один жалуется на преследования спецслужб, другой проработал в них большую часть жизни и т.д. и т.п.

В общем для всех, казалось бы сплошные плюсы. И рейтинги баттла бы зашкаливали, и оба имели бы возможность перетянуть аудиторию друг у друга, и зрителям бы была потеха. Но! Кремлевская камарилья проиграла бы точно.

И вот он момент истины! Кто более из поединщиков будет уклоняться встречи друг с другом, тот и более связан с Кремлем! Это непреложная "лакмусовая бумажка"! Хотите начать снимать покровы? Засыпайте обоих приглашениями на баттл! Смотрите на реакцию. И любые "отмазки" что от одного, что от другого - не пройдут.

Потенциальная отмазка Стрелкова, что он не хочет "мараться" об Лешеньку - будет выглядеть отказом от логичности поговорки: "назвался груздем - полезай в кузов". Ибо если ты идешь во власть, то должен не уклоняться от чертей, а добиваться, чтобы они от тебя убежали, оставив с тобой прельщенный ими электорат. Потенциальная отмазка Навального, что Стрелков намного менее популярен, чем он и недостоин его внимания, разбивается фактом, что с Лебедевым (На ринг вызываются Навальный и Стрелков... tema), Познером и Чубайсом Навальному не стремно устраивать поддавки, а для Стрелкова он слишком, якобы, велик.

Приглашаю ярких политблогеров На ринг вызываются Навальный и Стрелков... putnik1, На ринг вызываются Навальный и Стрелков... zergulio, На ринг вызываются Навальный и Стрелков... burckina_faso, На ринг вызываются Навальный и Стрелков... chervonec_001, На ринг вызываются Навальный и Стрелков... walera11,На ринг вызываются Навальный и Стрелков... verola,На ринг вызываются Навальный и Стрелков... hueviebin1,На ринг вызываются Навальный и Стрелков... el_murid,На ринг вызываются Навальный и Стрелков... polynkov и других, как из либерального, так и патриотического оппозиционного лагеря не дать замолчать возможность для снятия покровов. Давайте же все же увидим, кому из претендентов в вожди реально слабо пойти на откровенность?!

P.S. Если кто-то попытается назвать провокатором меня, якобы желающего посмотреть, как проливается чужая "кровь" из сторонки, то учтите, ради того, чтобы снять покровы с того, кто будет уклоняться от супербаттла, готов снять покровы и с себя. Заранее называю уклоняющегося слабаком и вызываю на батлл! Впрочем, охотно уступлю право на баттл более медийным коллегам-блогерам при их желании и поддержке настоящего вызова.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Популисты, культивировавшие теории заговоров вокруг новой коронавирусной инфекции лишились еще одного якобы козыря своих версий. Раньше, сомневающиеся в существовании вируса ставили в пример президента США Дональда Трампа, который отказывался соблюдать меры предосторожности. И ...
Пирамида Лувра, Париж Сельский пейзаж в Анатолии. Турция Скальный храм-мавзолей Эль-Хазне. Петра , Иордания. Большой Барьерный риф, Квинсленд, Австралия Апельсиновые сады в Сальто Гранде, Уругвай Древо жизни в ...
Рыжий... Мой детский стишок про Рыжего (он же Котэ, он же Рыжий Мех) - члена семьи блогера из Питера Натальи ( nata_blackcat ) и её сына Павла в ноябре 2013 года попал в топ ЖЖ. С детскими стихами такое, наверное, случилось впервые в истории Живого журнала. Накануне эти строчки ...
Началась Олимпиада в Рио. Как и всегда – кто-то добился успеха, кто-то пережил свою личную драму. Для нашей сборной все началось с одной стороны хорошо, с другой – не очень. В бассейне проиграли все, что было можно проиграть. Финалы – мимо. Хорошо показали себя гандболистки. Особенно ...
На риге за утро-день: 2 перевёртыша, 1 паровозик из 7 машин в районе поворота на нахабино и пара испытателей блоков ограждения ремонтной зоны на X1 и хонде. На мкаде с утра вообще ахтунг, на спуске к рублёвке с дистанцие в 100 метров 3 аварии общим ...