рейтинг блогов

На РЕН ТВ совсем охренели

топ 100 блогов nemihail09.02.2017 Телевизионщики, вы там как вообще, ещё не устали набрасывать? Именно из-за таких как вы, на западе нас до сих пор считают "папуасами".

геи.jpg
Фото: Яндекс Фотки


То, что я увидел в анонсе передачи "ГЕЙ OVER", а передача, как я понимаю, должна выйти в эфир РЕН ТВ уже завтра, так это же чистой воды АД.



Зачем вы вообще взялись за такую грязную тему и занимаетесь демонизацией геев и ЛГБТ сообществ, с какого бока считаете это заговором и незаслуженно приписываете им такое международное влияние?

Да и в целом мы все хорошо знаем, что бывает, если искусственно делить людей исходя из национального, религиозного, гендерного и других признаков, включая половую ориентацию. Ничем кроме агрессии и вражды это не заканчивается.

Да и наше общество ещё не готово к всякого рода гей-парадам, а значит и не нужно всячески педалировать этот вопрос подобными вбросами. Всё это возбуждает, провоцирует агрессию и настраивает на насилие одного слоя общества над другим.

Я понимаю, что большинству наших граждан глубоко "все равно", что о нас подумают на западе, однако потом мы обижаемся, когда нашу страну причисляют к странам третьего мира и называют "мировой бензоколонкой".

Не задумывались, что таким образом вы создаете ажиотаж вокруг этой темы и косвенно подталкиваете людей ближе познакомится с этим явление, что по своей сути тоже является пропагандой.


View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как это я пропустил? In October 2020, researchers from the University of Rochester became the first to achieve room-temperature superconductivity. Виталий Лазаревич бы сильно порадовался. Пока под очень высоким давлением в 2.7 миллионов атмосфер, но зато при 288 К - это уже плюс. ...
...
Кто о чем, а я опять о еде. На прошлой неделе мы решили попробовать новый сервис по доставке еды на дом от компании "Партия еды" . Про сервис этот я уже слышала давно, но лучше один раз заказать, чем сто раз посмотреть в инстаграме чужие фотки)) И мы-таки сделали это. В воскресенье нам ...
От двух до четырех месяцев назад, Ингрид, сотрудница, беременная третьим ребенком: - Лана, кажется я теперь поняла, что вы с Анджелой (тоже четверо детей) имеете в виду, когда после работы переглядываетесь и говорите друг другу: "Ну что, пошли на вечернюю и ночную смены?" - А почему т ...