На Пушкиской "мигалка" протаранила 3 автомобиля

топ 100 блогов zhdanov_vaniok19.05.2010

Опять бандиты с синими ведерками "мигалками" терроризируют русский народ.

На Пушкиской

Бронированный Mercedes, с "мигалкой" врезался в кучу машин в центре Москвы. На этот раз на Пушкинской площади.
Двигаясь по бульаварам  в сопровождении джипа охраны и поворачивая на Тверскую, Mercedes S600 с номером А 505 МР 97, не включив "мигалку",  на охуенной скорости пересек две сплошные и, проехав на "красный", протаранил ехавший на "зеленый" автомобиль BMW 325. (принадлежавший, очевидно, какому-то пособнику террористов).
ДТП произошло во вторник вечером, приблизительно в десять вечера (невъебенно "неотложное задание"!) на пересечении Тверской улицы и Тверского бульвара.

Сразу после столкновения с машины сняли номера и мигалку, а многочисленных очевидцев, снимавших происшедшее, пытались отогнать бандиты с автоматами.
В Mercedes'e ехал какой-то мудила, которого тут же увезли с места ДТП.

На Пушкиской ?

В результате аварии BMW325, которого протаранила машина с мигалкой, был невъебенно разбит "в мясо", так что движок вылезал из-под капота. Перед тем как вмазаться, проехжая "Пушку" на "красный", пацаны ехали по бульварам с охуенной скоростью, подрезая там кого нипопадя. Короче, каких-то пособников террористов.
На площади эти уёбки-путиноиды вмазались еще и в две машины пособников террористов: в красный Citroen C2 (типа, в такой же, в какой вмазался пидор Барков из "Лукойла") и в вишневую "девятку".

После столкновения из джипа сопровождения выскочили вооруженные автоматами бандиты, а водила бронированного Mercedes"а немедленно снял со своей машины номера А 505 МР 97  и скрутил "мигалку".
Уёбка из машины с мигалкой пересадили в джип охраны и увезли к ебени матери. На месте ДТП остался один вооруженный бандит, а на переднем сидении Mercedes"а еще вроде какая-то блядь оставалась (с неотложным, сцуко, заданием)..?

Потом сюда подъехала машинка со спецномером Е 075 КХ 97 (серия "еду, как хочу"). Подъехавшие бандюки забрали мигалку и снятые номера А 505 МР 97. Многочисленные свидетели фотографировали происходящее и даже снимали видео, хотя бандиты-путиноиды с автоматами пытались препятствовать съемке.

Вот кстати, под катом и видео.

 

 

?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня со мной в бизнес-классе путешествовала самая настоящая живая человеческая нога. Я был в шоке как только её заметил, а случилось это сразу, после взлёта расстегнул ремень повернулся и вот лежит она: Я в очередной раз тестировал бизнес-класс в очень интересном самолёте ATR-72 ...
Паночка померла((( Довела себя диетами и сыроедением в тайских ебенях, фото прилагается. ПыСы Из города Зеленодольска, потому и напейсал. ПыПыСы А мы не ...
SlimDrivers программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК. Если с обновлениями программ проблем обычно не бывает, так как большинство ...
Девушка письмо свое назвала "не хочу быть подружкой-кукушкой" и спрашивает, как. geraldisimus Добрый день, уважаемая Эволюция. Со своей подругой я дружу с самого детства и воспринимаю её как названную сестру. Несколько дней назад её бросил парень, с того момента она живёт у ...
... комментарии главных выборов планеты в Твиттере Дядюшка Шу На российском ТВ так много говорят о выборах в США, что 8 ноября бюджетники по привычке отправились участвовать в каруселях Anton Semakin Скоро будем вспоминать, как хорошо нам жилось при Обаме. @_U_R_I_c ...