На посиделках у Ксюши или женский разговор про то, как спасти Киркорова от анафемы | Александр Рохмистров

топ 100 блогов Александр Рохмистров21.04.2012

Пугачева рекомендовала Киркорова Ксении Собчак как мужа

В гостях у Ксении Собчак была примадонна Алла Пугачева. Звезды шоу бизнеса обсудили как общеполитические вопросы, так и мужчин.
Таблоиды утверждают, что Алла Пугачева все время осаждала светскую львицу, советовала ей «не трещать» и намекала на некомпетентность Ксении Собчак.
Но самым интересным всем СМИ показался разговор о мужчинах. Во-первых, Ксения Собчак спросила совета, как выйти замуж, на что получила предположение Аллы Пугачевой о комплексе родом из детства. «Я прямо вижу, что у тебя был какой-то облом, — сказала Пугачева. — Который мешает тебе жить. Но ты виду не подаешь. Хотя в 30 лет уже можно забыть. Бывает в жизни женщины облом, который мешает ей всю жизнь».
Когда Ксения Собчак поделилась, что ей нравятся мужчины-мачо вроде Высоцкого или Машкова, а также упомянула, что  ей симпатичен Филипп Киркоров, Алла Пугачева сразу же порекомендовала Ксении выйти замуж за ее бывшего супруга.
Собеседник.RU

 На посиделках у Ксюши или женский разговор про то, как спасти Киркорова от анафемы | Александр Рохмистров

Молодец Алла Борисовна! Она и зарвавшихся политиков сумела на место поставить, и как женщина с наилучшей стороны себя показала. А то вон бывший супруг Филя, ну совсем как говорится, во все тяжкие пошел, уже и от церкви его отлучать собираются. А ведь все от того, что он бедняжка без должного присмотра остался. Вот не оказалось рядом с ним умной, рассудительной женщины и принялся наш Филипп чудить, да всякие фортеля непотребные откалывать.

Эх! Ну где ж Алла Борисовна раньше-то была! Ведь присватай она своевременно своего бывшего непутевого муженька ну хотя б той же Ксюше, глядишь, и до греха большого дело б не дошло. Может тогда и ребеночка Филе не пришлось на стороне заказывать – по семейному бы, как и положено, народили.

А вот теперь Ксения, может от такого заманчивого предложения и призадуматься. Мало того что в мужья греховодника большого сватают, так еще и ребеночка неизвестно от кого придется воспитывать. Хотя с другой стороны, а вдруг у них и впрямь чего «захороводится». Посмотрим. Вот коли Ксюша на следующую передачу Киркорова пригласит, тогда глядишь и еще на одной свадебке в прямом телеэфире «погуляем».

Александр Рохмистров

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люди вы живы?!))) Откликнитесь!)))Я вошла в ЖЖ, мало того он пустил меня в ленту и кажется даже даёт оставлять комменты!) Я поняла это был такой воспитательный момент, ЖЖ заботится о семейных ценностях, типа хватит торчать в инете, маньяки несчастные, ...
Число людей, с которыми я познакомилась в сети - огромно. И когда они, после ...
Кого в ЖЖ почитать? Без политики. Не из топа. Без тех, кто против России. Без тех, кто против Украины. Без войны. Вытаскивайте из загашников любимые дневнечки. Хватит прятать. ...
Ну а что, посудите сами! Не успел со стоматологом решить дела и заказать пену с фтором и (которую в аптеке не найти, а только непосредственно у врача), как приходит письмо от работодателя, что больничного с 29.06. по 07.07. у страховки нет. Надо идти разбираться. Это стационарный ...
Цианометр, 1789, инструмент, который измеряет цвет ясного дневного неба и степень его голубизны. Позже этот прибор использовался для определения глубины моря Цианометр Ораса де Соссюра Первый цианометр был сконструирован Орасом Бенедиктом де Соссюром и немецким ...