На ночь глядя

топ 100 блогов damaxxproject08.08.2010 Устал, хочу массаж, выпил бы сейчас виски, покурил бы кальяна, поласкал бы девочку. Но, к сожалению, сегодня этого ничего не будет, а вот на будущей неделе вполне реально. Оу, а что у меня на следующей неделе? Хм, 11 августа презентация одной организации, обязательно должен быть. Даже не потому что там будет халявное шампанское и жратва - как это обычно и бывает на подобного рода мероприятиях, а будут интересные люди, среди которых могут оказаться и интересные, соответственно, полезные связи. Каждый день стараюсь с кем-то сдружиться. 
Сегодня уезжал на отдых за город. Отдохнул во истину великолепно, не хватало лишь любимой и уединения. Ну вы понимаете. Единственное, что меня сегодня не порадовало так это то, что во время процесса купания в озере я умудрился порезать ногу. Хорошо, что не сильно и не глубоко. Блять, одним словом  - Россия. Наверное, только у нас где побухал тут же и "насрал". Зачем? Ну зачем, зачем бить бутылки, гадить на том месте, где ты 5 минут назад отдыхал? Ёпт, мне не понять. Ну вот благодаря таким вот отдыхающим и страдают потом нормальные люди. 
Сегодня успел даже немного подзагореть. Обычно не уделяю этому занятию особо времени, т.к считаю это бесполезной тратой времени. Я просто не понимаю тех парней/девушек, которые тупо вялятся целый день на пляже. Неужели это кайф или это просто последствия воздействия серой массы на психику человека? Наверное, отсюда и берутся эти "йодные чики" - ненавижу, а-ля гламур и пафос. Фу, блять. Я помню года два назад тоже не вылазил из центрального пляжа в течение всего лета ибо мне нечего было делать. Хотя, да. Зачем я поставил вопрос, сам же на него и ответил. 

________________________________________________________________
- Маме вздумалось купить купить телефон sony ericsson последней модели. Что ж, завтра идем и выбираем.
- Нашел полезные линеечки для форумов. Советую.
- Вопрос :"квартира на сутки в Москве?" Не вопрос, дуй во ФЛЭТ ЦЕНТР.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Случайно наткнулась на свои фотографии,сделанные в путешествии по Волге с воды.Делюсь: ...
Написано Kuperr Оригинальное сообщение Я катаюсь от смеха! Смешные ...
Колкутин Андрей Борисович (1957) «9 мая» 1984 ...
Понятно, что речь идёт не о конкретной личности. Я предлагаю, скорее, типаж. Так кто он, современный, "мужчина-мечта"? Кого хотят женщины? 1) Мужчина-звезда 2) Мужчина "Робин Гуд" 3) Мужчина-кормилец: 4) Мужчина "сумасшедший гений" 5) Мужчина "любовь" 6) ...
Как я и предполагал, моё интервью, о котором так долго упрашивало Общественное телевидение , не попал ни в их загадочный эфир, ни даже на сайт. Потому что, как выясняется, для этого супернезависимого телеканала неприкасаемыми фигурами являются не только Путин и Собянин, но и вице-премьер ...