На лбу написано: хочу взамуж!

топ 100 блогов koketka29.11.2016 На лбу написано: хочу взамуж!


Тётка плачется на форуме, как жить, ведь окромя штанов и их обслуживания в жизни ничего интересного нету. А она, бедная, не замужем, детей нет, и ей уже 38 лет. Что делать дальше – ума не приложит. Знакомится тётка с хахалями каждый день, но у них у всех на уме один разврат, никто о серьёзном думать не хочет. На лбу написано: хочу взамуж!


А как же им думать о серьёзном, ежели у каждого то ли жена дома сидить, то ли подруга имеется? Посему тётка помощи просит у подруг по несчастью, чтобы посоветовали, где нынче можно с женихом познакомиться, как они вообще жить собираются, и не родить ли ей ребеночка для себя, иначе станет слишком поздно…


А также тётка поведала о своей горемычной судьбушке. В 35 лет вышла уже она один раз взамуж, но муж идиот попался, не любила его, развелись через год. Вышла не просто так, а потому что ей твердили, мол, не успеешь. Развод переживала трудно, отходняк был полтора года.


Сама выглядит молодо, до тридцати, ну, оно и понятно, не рожала, никому свою красоту не отдавала. Знакомятся с ней в основном гусары 33 – 35 годков. Так вот советы ей люди дают, может среди них и верные попадаются.


Запугивают её, говорят, ой, ну ты попала, мать, у тебя же на лбу написано, что взамуж невтерпеж уж, от таких баб мужики только плотских утех и ищут, больше ничего. И то не долго лафа будет длиться, а пока тебе 40 не стукнуло, а потом и вовсе станешь непригодной даже для постели.


Советуют ей скоренько сменить установку и искать от мужчин тех же плотских утех, тогда завяжутся приятные романтические отношения, а тётке только того и надо – она брык – аркан мужику на шею и в ЗАГС его потащит, пока тот в себя не пришёл от плотских утех.


Местами и вовсе умные советы попадаются, как этот. Советуют не заморачиваться с замужеством и материнством. Ни к чему такие хлопоты. Ну что дети? Понянчится с младенцем, а там он подрастет, вампирить начнет, требовать, оно надо? С мужем то же самое – быт заест, обабится, забьет на мужиков. А надо не так. Разные интрижки за небольшие промежутки времени будут во благо и дадут понимание действительности как нельзя лучше.


А вы как думаете, к какому совету стоит прислушаться тётке? Можно и от себя что-то посоветовать, милости просим!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня гуляли в лесу, видели следы. Лося повсюду Следы зайца не стала фотографировать. И вот такие - просьба подсказать ...
Осенью 1978 года я был призван на срочную военную службу в ВМФ СССР. Призывался я из г. Мурманска. Первое мое место службы – Первый Краснознаменный ордена Ушакова первой степени учебный отряд ВМФ СССР. Элитная флотская «учебка». Этот учебный ...
Если вдруг будете в центре Москвы, и захотите позавтракать, рекомендую Moloko на Б. Дмитровке. Домашний завтрак там вполне хорош: яйца пашот в томатном соусе, чиабатта и ветчина из индейки. Пост не оплачен:). ...
Задницы ментовские, строчат рапорт на философа Анатолия Ахутина и психолога Ирину Берлянд, за то, что не там гуляли. "Ирка сделала чудную фотку ихних задниц, када они, сгрудившись вокруг стола, строчат на нас рапорты. Написали мне сначала ...
Смотреть это видео Women in ...