рейтинг блогов

На Крымский мост не спешат устанавливать вторую арку

топ 100 блогов zloy_odessit27.09.2017
В конце августа российская ура-патриотическая рать ликовала – на сакральный Крымский (Керченский) мост была установлена арка весом 6 тыс тонн, тем самым ознаменовав скорое завершение строительства долгожданной транспортной артерии, соединяющей оплот скреп и оккупированный полуостров. Однако, как все заметили, за окном уже 27 сентября, а с установкой второй арки оккупационные строители не спешат и более того, продлили сроки её монтажа.

Так, официально, установка автодорожной арки Крымского моста перенесена на начало ноября. По заверениям Министерства транспорта России состоится сие грандиозное событие не позже 5 ноября. Опять же, официально, задержки связаны с погодными условиями.

Интересно, но на протяжении практически всего сентября погодные условия в Азовском море были благоприятные, погода стала портиться лишь в последние дни. Фактически, готовая к установке арка простаивала, вместо того, что бы быть установленной и в очередной раз доказать киевской хунте, насколько мощна инженерная мысль оккупантов.

И вот тут, как нельзя, кстати, вспомнить о тех конспирлогических теориях, которые витали вокруг установки первой арки, после которой, якобы, опоры просели. Не имея на руках стопроцентных доказательств столь серьезной конструктивной деформации нельзя о ней говорить как о факте, но фактом является то, что вторую арку устанавливать не спешат. И погодные условия лишь предлог.

По всей видимости, гении инженерной мысли в авральном порядке сейчас решают проблемы, возникшие после установки первой арки. В авральном, поскольку дальнейшая задержка установки вызовет вопросы уже не только у наблюдательной киевской хунты, но и у местных ура-патриотических слоёв. В итоге, аврал, никогда не приводящий к положительному КПД, может обернуться ещё более худшими последствиями, нежели более длительная задержка и без того проблемного и опасного для пользования моста.

Что же, загадайте число в уме – это будет сое, сколько мост простоит, и вы узнаете со временем, какой вы телепат. Но я бы число более 10 не загадывал и то – с огромной натяжкой!
На Крымский мост не спешат устанавливать вторую арку
дно россии.jpg

Оставить комментарий

Vlad Shalomov 01.12.2017 00:46
евреи шеломов и мендель целенаправленно уничтожают русских и россию как и ублюдок еврей параша-вальцман хохлов и украину!
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Утро.Ru

Работу переправы в Крым восстановили
Утро.Ru
Благодаря оперативным действиям руководства порта Крым обошлось без происшествий. Воду откачали насосами, а водолазы сумели быстро залатать повреждения. Теперь после трехдневной заминки с перевозками грузов пострадавший "Анненков" заменили паромом "Авангард".
Еще две немецкие компании и одна норвежская нарушили антироссийские санкции ЕСFakty.ua
Признание аннексии Крыма: Трампу рассказали, как вести себя с Путинымpoliteka.net

Все похожие статьи: 20 »

Телеканал "Звезда"

Немецкие СМИ: Россия в отличие от Украины масштабно развивает Крым
Телеканал "Звезда"
Жизнь в Крыму после присоединения России стала лучше и спокойнее, а на развитие полуострова страна не жалеет денег. К такому выводу пришел журналист немецкого издания Deutschlandfunk . После 2014 года Крым стал проектом престижа для российских властей. И в первую ...
Deutschlandfunk: Россия не жалеет средств, чтобы Крым стал к ней ближе, а жизнь там — лучшеRT на русском
Взвесив все за и противinoСМИ.Ru
Украинцы признали возвращение Крыма, а крымские чиновники нетРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)

Все похожие статьи: 5 »
Архив записей в блогах:
Вот посмотрите что пытаются придумать для «богатеньких буратин» Последний писк для любителей роскошной жизни: яхта длиной 115 метров с бассейном, которая может трансформироваться в подводную лодку. Шестипалубный гибрид субмарина/яхта, названный “Migaloo” в честь горбатого кита, пока ...
1. Китайцы что-то скрывают. Наступил май, а власти КНР так и не опубликовали демографическую статистику за 2020 год, включая результаты очередной переписи населения. Как пишет коллега genby , в 2020-м году произошло что-то крайне неприятное для китайцев, что не позволило им вот просто ...
В аргентинской газете La Nación опубликована заметка о возможном романе наследницы нидерландского и наследника (виртуального) болгарского престолов. Они знают друг друга всю жизнь, но, возможно, они уже не просто друзья. По сообщению нидерландского журнала Privé, Амалия Оранская ...
"Аналитики сайта Банки.ру подсчитали сколько денег в Москве родители тратят на 1 ребёнка с 0 до 22 лет, вышла сумма в районе 14 млн рублей. В регионах и среди бедного населения сумма будет меньше. Учитывалась семья со средним достатком. 1. Питание и одежда – 3,54 млн рублей. 2. Няня – ...
Оригинал взят у sl_lopatnikov в Новое слово... . Тут вот после "постиндустриальной экономики" появилась "цифровая экономика"... ... Мне всегда нравилось, как "новые слова" рождают деньги. Вот скажем, нанотехнологии... Десятки лет ученые всего мира благополучно ...
  • Renuar1978 : RT @Fake_MIDRF: Бляди из @FIFAcom @FIFAWorldCup @fifaworldcup_ru утверждают, что они «вне политики». Ну конечно, лобызаться в дёсны с Путин…

  • hryunde : RT @CrimeaUA1: После вторжения в Крым полуостров стал для оккупантов менее досягаем. А наши ватники взвыли от нищеты. У некоторых последняя…

  • semenazlomec : @sapie5 Крым в составе России можно переименован как жопа мира.

  • _Alle_Olle_ : @ussrru21 Всегда было интересно, зачем люди пользуются этим пидорским счётчиком, на котором Крым - какляцкий? ;)

  • b_misteryo : RT @cmpejl0k: @b_misteryo Директор ЦРУ входит в кабинет Трампа: - Господин Президент, у меня 2 новости, хорошая и плохая, с какой начинать?…

  • kartavcevviach : RT @ChetkiyTASS: «Крым не отжали, а вернули», «тачку не угнали, а взяли покататься», «чувака не ограбили, а попросили поделиться». - Беда…

  • koxanainka : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1333 за 11.07.2018 «Патриотизм предателей к россии измеряется деньгами» https://t.co/MuyZw1yb9U Ок…

  • NesterovUA : RT @julia_latynin: Я лично поддерживаю славящего Украину хорвата! Слава Украине! Крым это Украина! #опрос #ХорватияАнглия

  • pussycat0212 : RT @krymrealii: На саммите НАТО Порошенко обсудит Крым и освобождение заложников https://t.co/KmLBPb1Xw7