На кого работает Кургинян?

топ 100 блогов teh_nomad05.02.2012 Много буков, но в конце очень интересная инфа из взломанной почты, почитайте.

Оригинал взят у На кого работает Кургинян? [info]kirill_vasiliev в На кого работает Кургинян?
Собрано по кусочкам с разных постов, внизу ссылки на источники. С вопросами обращайтесь к авторам.

Пока вчера в "Историческом процессе" Кургинян и его свидетели профессиональный врун Доренко, ручной кремлевский политолог Орлов и путинист Шевченко врали всем по поводу стихийной организации митинга на Поклонной, сами организаторы этого митинга собрались на оргсобрание и полностью опровергли заявления Кургиняна.

Оргкомитет митинга за Путина признал, что людей сгоняют на акцию, объясняет «перегибами на местах»

На кого работает Кургинян?

Организаторы митинга в поддержку Владимира Путина, который пройдет на Поклонной горе 4 февраля, провели встречу оргкомитета для обсуждения предстоящей акции, на которой признали, что некоторых участников могут принуждать прийти на митинг, но считают это «перегибами на местах». Кроме того, в оргкомитете считают, что на гражданском митинге за честные выборы на Болотной площади тоже были люди, пришедшие по разнарядке. Сюжет о заседании оргкомитета появился на сайте телеканала «Дождь» поздно вечером в среду.

Как следует из сюжета, члены оргкомитета обеспокоены тем, что в сети появилось множество сообщений о бюджетниках, которых принуждают к участию в акции. Подобные факты члены оргкомитета признают, но считают ответственными за разнарядки глав школ и больниц, которые, по их словам, «перебарщивают» по собственной инициативе.

«Кто-то считает нужным сам прийти, а кто-то хочет, чтобы событие состоялось, и для этого использует какие-то свои механизмы и рычаги. Кто-то, например, деньгами проплачивает», – объяснил ситуацию один из членов оргкомитета Дмитрий Галочкин.

«Туда по разнарядке кто-то придет, но и на Болотную площадь кто-то придет по разнарядке, но по другой», – заявил на оргкомитете другой организатор митинга, который также подчеркивает в сюжете, что у него есть «способ, как дозвониться до тех людей, которые сами решили» прийти на Поклонную гору.

При этом еще один член оргкомитета, Артур Захарян, отмечает важность разговора с «живыми людьми», которые пришли на акцию по собственной инициативе.

«С ними надо разговаривать и их надо показывать, а не выкапывать вот эту фактуру, где кто там перегнул палку, и ею засорять весь эфир в социальных сетях и телевизоре: «Ах, боже мой, в какой-то школе кто-то переборщил», – говорит он.

В сюжете также показано, как члены оргкомитета советуют друг другу и участникам акции утепляться с помощью валенок со стразами, а на шею вешать связки баранок для красоты.

«По ведению. Предложение максимально тепло одеться. Валенки со стразами – для модных, валенки для всех людей, шарфы, шапки и хорошее настроение с собой прихватить. Самым лучшим украшением будет на веревке куча баранок», – говорит Галочкин в сюжете.

Как сообщил «Газете.Ru» корреспондент «Дождя» Егор Погорелов, члены оргкомитета рассылали перед встречей приглашения журналистам и хотели показать, что они «настоящие и существуют».

По его словам, в сюжет не вошло обсуждение того, кто должен выступать на митинге, как будут кормить участников акции и как заставить сторонников Путина стать активными и начать ходить на митинги в поддержку премьера. Кроме того, члены оргкомитета хотели бы, чтобы участники акции приходили с самодельными плакатами. Как рассказал Погорелов, в обсуждении всех этих вопросов организаторы сравнивали предстоящую акцию с многотысячным митингом за честные выборы, который прошел 10 декабря на Болотной площади.

«Половина из них (из организаторов. – «Газета.Ru») была на Болотной. Когда они об этом начали говорить, все начали смотреть в пол: «Ну вот половина из нас была на Болотной, ну знаете, кто зачем: кто-то посмотреть пришел, кто-то – оценить масштаб», – рассказал Погорелов, по словам которого, ожесточенную дискуссию членов оргкомитета вызвал вопрос, были ли на Болотной площади проплаченные участники и люди, собранные по разнарядкам. Как отметил Погорелов, один из членов оргкомитета утверждал, что в стране «создана целая сеть банков, которая отмытые деньги тратит на Болотную и на Сахарова».

В понедельник в сети появилась инструкция Министерства по делам печати и информации Московской области, в которой говорится о том, как нужно правильно освещать акции в поддержку Путина, запланированные на ближайший месяц.

В памятках говорилось о том, что акции в поддержку Путина следует освещать, показывая «доброжелательную атмосферу митинга в целом.

Предписано показывать радостные лица людей, матерей с детьми, пенсионеров, людей среднего возраста и «самодельные плакаты в руках у митингующих». Кроме того, нужно делать акцент на том, что граждане пришли поддержать Путина по собственной инициативе, а в интервью журналистам митингующие должны говорить, что они «не могли остаться в стороне, когда решается судьба страны»

PS от меня от души

Дмитрий Галочкин - ведущий этого оргкомитета, человек Исаева ( известного пиздобола от Единой России) - он же Председатель Общероссийского профсоюза НСБ, вошел в состав Общественной палаты Российской Федерации, вице-президент Союза профсоюзов России (вы можете зайти на сайт данной организации, чтобы убедиться, чьи интересы она представляет)

Артур Захарян - ответственный секретарь по модернизации образования Центрального совета сторонников партии "Единая Россия"

а вот как они рекламируют митинг на Поклонной:

В эту субботу, 4 февраля на Поклонной горе мы собираемся чтобы во весь голос заявить о своем желании жить в единой, сильной и уверенной в своем будущем стране.

На кого работает Кургинян?

Мы хотим, чтобы наш голос был услышан. Нам нужен лидер, который может и хочет нас слышать, лидер, который понимает, что единственным гарантом нашего общего будущего является сильная Россия!
Поэтому каждый патриот России 4 февраля должен прийти на Поклонную гору , чтобы всем было видно и ясно, кто на самом деле является настоящей Россией.

Мы придем, чтобы дать наказ будущей власти! Наш митинг называется "За будущее России"!
Мы за единый народ и сильного президента!

На кого работает Кургинян?

Сергей Ервандович, Вы шли к этому целый год, игра подошла к своему логическому завершению, маски сброшены

Продолжение Кто оплачивает Кургиняна: фамилии и структуры

по теме:
Смысл игры - антиигра?
Как Кургинян сдал Зюганова в 96 году
Идеолог семибанкирщины, или как загнать КПРФ в стойло
"Смотрящий" за КПРФ

Источник

Цитата пользователя с лепры номер раз: "rudie: Нихрена чувак, ты малость не врубаешься, но я почитываю форумы на вашей меке в eot.su. Еще за неделю до митинга, у вас и слухом не было слышно про него ничего, все готовились к 23 февраля. И вдруг возникает Курнягин и призывает всех прийти на Едрошный митинг 4 февраля, который внимание уже за две недели до этого заявлялся как Путинский. Потом когда ваши же ребята, задают ему вообщем то логичные вопросы: "какого хера?" он через некоторое время разрождается пояснениями в которых заявляет, что никого не принуждает, мол это личное дело каждого и тд и тп. Ок, но при этом на его сайте висят баннеры на резко появившийся anti–orange, а на форуме народ призывают раздавать листовки про митинг. При чем забавно, что на баннере висят красочные лозумги "Против кремля, а народ!", а на самом сайте их и в помине нет. Ведь сайт то пропутинский. Про эти лозумги СЕК кстати и на митинге вдруг забыл, ну да черт с ним. На самом anti–orange гордо висят организации члены ОНФ Путина и вдруг Суть Времени. Митинг обслуживает МЧС (внезапно), на митинг завозят бесплатные пайки, деньги на митинг выделялись непонятно кем (то есть понятно, но официально не раскрывается). И вы мне сейчас будете рассказывать, что митинг организовал Кургинян. Вы уже сами зарастаете в лжи паука, не надо врать себе."

Цитата его же номер два с картинкой:

На кого работает Кургинян?
"Что же он не зачитал эти лозунги на митинге Путиноидов? Ведь с ними он вел вас туда. "

Из взломанной почты Якеменко. Письмо от [email protected] к [email protected] и [email protected] (Якеменко)

Текст письма: "Добрый день!

Высылаю:

1. Список тех, кого предлагаю подключать к выступлениям. Список, естественно, может быть со временем скорректирован.

2. Описание образовательной программы с новыми курсами и темами конференций (которые можно проводить в формате видеоконференций). Это может не обязательно называться "подготовкой агентов влияния". Прошу посмотреть и высказать свои замечания.

3. Ссылка на страницу в "Википедии", где можно прочитать информацию об одном из самых ведущих именно политологических центров обучения: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F1%F2%E8%F2%F3%F2_%EF%EE%EB%E8%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%F5_%E8%F1%F1%EB%E5%E4%EE%E2%E0%ED%E8%E9_(%CF%E0%F0%E8%E6)
В своё время они выражали готовность принимать у себя на обучение и стажировки наших ребят, а в Россию отправлять своих. Если есть интерес, можно попробовать восстановить контакт.

4. Ссылка на сайт компании, занимающейся обучением иностранным языкам: http://www.alibra.ru/
Китайского, правда (судя по сайту), у них нет. Но английский - на уровне!

Алексей. "

К письму два вложения. Из "Список тех, кого можно привлекать к выступлениям":

"Кургинян Сергей Ервандович – президент корпорации и международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр» (фонда Кургиняна)."

Второе приложение еще интересней, там описывается некая "Программа подготовки агентов влияния" и Кургинян там значится уже как ведущий:

https://viewer.zoho.com/docs/p3abvh

Письмо: http://rghost.net/36347902

И еще немного откровенного вранья. Кургинян кричит со сцены "Нам врут, что мы приехали на автобусах", а в это время происходит следующее:

На кого работает Кургинян?

http://www.facebook.com/photo.php?pid=624559&l=4237fdcafb&id=232639880139991

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 История о том,как Три Богатыря провели Две Недели...день 1.в 8 утра прягаем в ...
релакс - Море Любви 03:22  Как радость ни лови – однажды вырвется. Чего ни жди – всё будет, как дано. Соврёшь себе, что всё-таки счастливица - И тут же камнем падаешь на дно. ...
Жежешечка то работает, то нет, то работает, то нет... заколебала конкретно.. Но это не повод затыкаться, даже если от нас этого и хотят )) Поэтому будем потихоньку бормотать о своем... Посмотрела я тут новый клип 30 seconds to Mars на песню This is war. Конечно, это ...
Но вообще некоторые футуристические элементы из Китая доставляют. Например, что там у них внезапно образовалась нехватка лицевых масок, и бедный Китай теперь даже вынужден закупать их за рубежом. Это Китай-то! При этом страсть таскаться в масках по улицам вообще поражает, конечно. ...
  Выборы, которые мы все так ждали, свершились. Партия власти одержала оглушительную   победу.   В том смысле, что оглушила своей победой здравый смысл. Не набрав и половины голосов получает большинство в Государственной Думе. Вот что ...