На каждую кастрюльку найдется крышка.

топ 100 блогов baby2revolution06.03.2013

Многие женщины готовы биться до конца за точку зрения, что мужика мало, как снега в Сахаре, и мужик нынче не тот. И мой пост про то, что мужчин не меньше женщин, и пост про то, что мужчины такие же качественные, как женщины, их не убедил.

Сегодня я хочу пойти дальше, и написать, что это вообще неважно, ни сколько их, ни какого они качества. Ведь, если женщина, хочет встретить свою вторую половину, то нужен ей только один, причем не любой один, а именно ее, уникально сделанный Творцом именно для этой женщины.

Поэтому неважно, сколько мужчин вокруг, как часто и с кем женщина ходит на свидания, или не ходит вообще. Важно, встретить своего, и не просто встретить, а потом построить с ним крепкие отношения на года, а лучше на всю жизнь.

Представьте, что вы очень популярная девушка, живущая в месте, где мужчин гораздо больше, чем женщин, и они все ну очень "качественные." Представьте, что до замужества за вами ухаживало 100 мужчин, приглашали на свиданья, встречались и тд.. А вышли вы замуж за одного. Сколько энергии, переживаний было потрачено. 99 разбитых сердец, 99 порушенных надежд и обманутых ожиданий. Возможно несколько детей от "не своего" мужчины. Более того, популярные женщины обычно не ценят отношения с мужчинами и зачастую не могут построить долгих отношений. У них нет необходимости задумываться над тем, что делает отношения прочными. им легче поменять на новое, чем чинить то, что есть. Как Элизабет Тейлор, у которой не было проблемы 7 раз выйти замуж, но явно была проблема там задержаться. (Ха-ха, популярный запрос в Гугле - сколько раз была замужем Элизабет Тейлор).

А теперь представьте другую крайность. Вы жили в месте, где женщин больше, чем мужчин, а мужики все - "второй сорт", да и внешностью вы не вышли. За вами никто не ухаживал до замужества. И вы вышли замуж за одного своего. Но, никаких разрушенных сердец, сомнительных историй, детей от предыдущих романов.

Я бы выбрала второй сценарий, как заведомо более позитивный. При этом в обществе есть устойчивый миф, настолько сильный, что никто не сомневается в его правоте. И миф заключается в том, что лучше, когда у женщины кто-то есть. Отсюда типичная фраза, сказанная с интонацией, рассчитанной на сочувствие - "у меня уже неделю/месяц/год/пять лет никого не было". Это миф, потому что свой мужчина не попадается каждую неделю, месяц, год. Он как ребенок, приходит в жизнь женщины через провидение, тогда когда надо, а не тогда, когда кажется, что мужчины давно не было. Это может случиться завтра, может через год, а может через пять лет. Это вопрос индивидуальной судьбы конкретной женщины и конкретного мужчины.

Это крайние сценарии, а суть такова, что можно выйти замуж только за своего. И нет никакого выбора из многих ухажеров, это иллюзия. Кастрюлька не может выбрать любую крышку, а только свою.

И произойдет это только, когда и женщина и предназначенный ей мужчина оба созреют для настоящего замужества, до роли жены и мужа. И тогда их объединит Творец.

Женщина не может повлиять на созревание пока незнакомого ей будущего мужа, все что она может сделать - это улучшать себя, готовиться к роли жены. И не в плане готовки, вышивания и техники секса. Найти мужа можно только внутри себя.. Искать мужа внутри себя - это развивать себя, становясь лучше, как человек. Добрее, альтруистичней и мудрее. И больше ничего сделать нельзя.

Неважно ухаживают за девушкой или нет, встречает ли она ухажеров каждый месяц или один раз в пять лет, неважно, когда последний раз были отношения, неважно даже, если их не было никогда. Неважно в какой стране девушка живет, сколько ей лет, как она выглядит, насколько она здорова, есть ли у нее дети, деньги, работа, есть ли у нее дом. Важно, что у всех женщин есть огромный шанс встретить именно свою половину. И он никак не зависит от перечисленного.

На каждую кастрюльку найдется крышка.

Posted via LiveJournal app for iPad.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие девушки! Традиционно, в начале декабря, открываю  тему про супер-мега-бюджетные косметические штуки! Уже шестую! Ура! Все-таки мы большие молодцы, столько полезной  инфы собирать под Новый год, и каждый год тема все растет и растет, и радует новыми находками и проверенны ...
Таки да. Мы вот с растениями выехали на природу. В летнюю гостиницу. Я бы сказал, что место комфортабельное. Предыдущие жители совсем не жаловались, а прямо скажем, отдавали всё, что бы остаться. :-) Помидорно-перцевая братия. Поскольку холод собачий нутрасилом как палаткой ночь. ...
Друзья, нужна ваша помощь. Профессиональная или не очень. Ситуация такая: пригласили меня на собеседование в одну крупную компанию, поговорить так сказать. Работу я не ищу и не искала, но ушла бы в достойную компанию с удовольствием. Насчет ...
У разных танков,вооружённых разными орудиями и у разных типов снарядов скорость полёта достаточно сильно отличается, кроме того, сама мишень может двигаться с различной скоростью, поэтому подбирать упреждение для снайперской ...
1. Я нашёл где бегать, и это великое счастье. Можно перекладывать напряжение на мышцы и медитативно перебирать ногами. Дело было непростое - с двух сторон у нас Днепр, в третью сторону такое место, что я посмотрел его в Викимапии, чуть не отбросил телефон и постановил ближе километра не ...