На Игле-2

топ 100 блогов mevill12.01.2017 Многие ждет разного, Конга, Призрака, ЗВ еще что-то, но все это неважно на фоне настоящих мастодонтов, когда они приходят.

И я очень надеюсь, что такой мастодонт придет в этом году, и будет не хуже, чем, ну как говорит На Игле-2 inc83 (но правда про каждый прыщ, но все равно), чем без преуменьшения ФИЛЬМ ПОКОЛЕНИЯ, лучший британский фильм, по мнению самих британцев, и один из моих личных любимейших фильмов всех времен просто и континентов «На Игле».

Я пишу это знаете, «на игле», «трайнспоттинг», но блин, вы даже не представляете сколько для меня в этих словах. Сколько историй. Сколько вообще всего.

Вот знаете это словосочетание «фильм поколения», а что оно значит? Для меня это отображение в формате кинофильма в этот раз, всего того чем дышит конкретная возрастная группа, то как кровь переливается в ее венах, пульс, слезы и смех. Вот это то, что если ты находишь человека врубившегося в такое произведение, он становится твоим братом на век. Это охуительно.
«на игле» как раз был таким фильмом. Не важно что я не шотландский торчок и все такое. Это фильм без границ, наций и прочего дерьма. Он для всех кто дышал тем же воздухом и был молод в то время. Кто врубался во все. Он имеет столько слоев, столько смыслов, настолько смешон и страшен, бля, я люблю каждый кадр того фильма.

Все эти чуваки… Джонни Ли Миллер играющий по сути Джонни Ли Миллера), Эван Макгрегор играющий в этот кино «темного лорда ситхов», Обрубок и остальные… бля, я их воспринимаю просто как лучших друзей.

На Игле-2, без лишних слов, самое ожидаемое произведение во всех медиа. И «Игра Престолов» еще, но она номер №2. Все остальное мало важно. Ихмо.
На Игле-2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у меня готов новый обзор для серии о московских катках. Сегодня речь пойдёт об открытом катке – о катке на стадионе Юных Пионеров. Для тех, кто впервые у меня или еще не успел изучить прошлые выпуски, ссылки вот: Крылатское , Сокольники , ...
...
Скажите, соотечественники. Вы когда-ньдь встречали на улице человека с новой шваброй? Ну или там в автобусе? Я вот прожил 35 лет и ни одного такого человека вспомнить не могу. Один человек, вы его здесь многие знаете, тоже не видел, хотя прожил не меньше. Может быть, швабры не в сборе ...
Пока внимание к событиям на Ближнем Востоке было что называется приковано к Ливии, ситуация вокруг Сирии также постепенно меняется. Несмотря на то, что существует мнение относительно того, что Россия извлекла уроки из ливийских событий и уж в ...
...