На хрена мужику после 30 жениться?

топ 100 блогов dakarmos16.02.2014 Мне 31 год, кстати, скоро 32... Вопрос семьи и детей немаловажный. Сегодня хочу поговорить о свадьбе, браке, семейных отношениях. Все буду повествовать на примере своих друзей. Заметил такую закономерность, немалая часть моих друзей женились до 25 лет, некоторые еще раньше. Пару человек уже развелись, причем с бывшими не в лучших отношениях остались. Сейчас делят общих детей, которые являются своеобразным инструментом для давления на мужчину, это удобный рычаг получения денег.
Один мой друг неудачно женился, сейчас развелся, он очень любит своего ребенка, но его бывшая препятствует их общению, требует денег. Он хочет помогать ребенку самым необходимым, покупать вещи, организовывать досуг, вкладывать деньги в образование и спорт, отдыхать вместе с сыном, а его женушка требует наличных денег, при этом уже давно трахается с другим. Он денег не дает, предлагает натурой, она бесится, не дает встречаться с ребенком.
У второго друга бывшая с дочерью за границей живет, тоже похожая ситуация, у неё давно другой мужик, а от него нужны только деньги, он хочет иногда забирать ребенка в Москву или на море съездить, но ему этого не позволяют. Давай денег, иначе не увидишь ребенка!
Правда есть один интересный пример, у меня два моих одноклассника поженились, мы тесно общаемся. У них уже многолетняя любовь, вернее не любовь, а нечто другое. Растет ребенок. Она постоянно его пилит, часто всем недовольна, но палку не перегибает, в последний момент тормозит. Не знаю будут ли они вместе лет через десять?
Есть еще один интересный экземпляр среди моих друзей, они тоже знакомы с детства, двое детей, он вроде неплохо получает, но полный распиздяй. Ничего не хочет, они живут в ужасных условиях, в доме нет туалета и ванны...
Она его терпит, говорит, что любит, но я в это уже давно не верю, может привычка?
Тоже не знаю, будут ли они жить?
Еще один мой друг женился по залету, он всегда считал свою будущую жену за дуру, она и правда страшная и глупая, но женился, сейчас двое детей, он работает на 10 работах, но денег нет. Он даже не может позволить себе купить бокал пива, его угощают друзья. Считаю, что они жить вместе не будут.
Уточняю, разговор о мужиках чуть более тридцати.
А половина моих друзей неженаты или в разводе.
Вот скажите, зачем жениться после 30 лет? В чем прикол?
Уже давно мужчины могут сами себе постирать и приготовить. Вы скажите секс! Но при наличии хоть небольшого ума и небольшого количества денег, секса будет море. Вокруг полно неудовлетворенных женщин, которые за букет цветов и пару красивых слов будут сутками ублажать в постели.
Если у мужика есть любимая работа, деньги, хобби, друзья, три любовницы, то зачем ему жениться? Объясните?
Единственная проблема дети, но есть много вариантов, одинокому мужчине иметь своих детей...
Получается свадьба уже в зрелом возрасте и не нужна. Хотя у меня есть один друг, он уже много раз женится, и не намерен останавливаться. Для него это хобби!

Какие будут мнения?

Не забываем добавлять мой блог в друзья
картинка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Год пролетел как один миг, а значит снова пришла пора традиционного осеннего девичника-обменника, который состоится через две с половиной недели, в пятницу 26 ноября, у меня дома в Мазкерет Батье, с 14:00 до 18:00. Несите всё, что вам надоело, стало мало, занимает место на ...
«Коза» нашла ее карточку на  сайте , специально созданном для публикации документов. Оцифрованная копия карточки ниже. Согласно данным синодального отдела по монастырям и монашеству РПЦ, игуменья Сергия — она же Александра Георгиевна Конкова — родилась под Москвой. В 1981 году ...
В начале февраля мой старенький Самсунг Викс двухсимочный захандрил настолько, что к внешне выраженной симптоматике Альцгеймера добавилось хаотичное выключение с потерей всего уровнЯ зарядки.        Испугавшись, что внезапно смерть может настигнуть мой агрегат в самый ...
Этож ад и пиздец ящетаю. Я знаю только пару человек кто нормально снимает свадьбы остальные просто ущербное ...
...