на гребне волны

топ 100 блогов soba4ki19.12.2012

А не написать ли мне чего-нибудь остроактуального, близкого сердцу простого читателя? Чего-то такого. о чём все пишут. ну что бы быть в трэнде, на гребне и на острие...А вот хотя бы и про детей.
Ну да,  про тех самых, про которых все блять пиздят не затыкаясь. Давайте и я так сказать в меру сил потдержу наметившуюся тенденцию, ебану короткой но ёмкой струёй доклада по кирпичам равнодушия, из коих складывается стена отчуждения между согражданами.
Я вот не одобряю их всех.  Ни детей, ни всякую политизированную сволочь, которая толи запрещает. толи наоборот - разрешает этих самых сирот усыновлять зарубежным олигархам и извращенцам. А самое главное - не одобряю я этого истеричного вопля "это же дети!!!"
Ну дети, ну и хуле? Дети это люди, и нехуй тут. Ни кто же не беспокоится об алкашах, замерзающих по пьяни на лавочках и про героиновых торчков тоже мало кто думает. А тут дети и пиздец. Атеншен блять! Тревога-тревога, волк унёс зайчат!  

Да ну блять! Какая разница - в детском доме он вырастет  асоциальным элементом или же забьёт его до полусмерти истеричная жирная тварь из Сиэтла? Профит нулевой в любом случае.

Тем более - раз человек с рождения оказался в такой ситуации - значит что-то с ним не так изначально. Вдруг это инкарнация Саддама Хусейна и природа-мать избавляется от него так незаметно (нам же не нужен второй Саддам?). Ну или просто плохая карма у парня, раз его в самом начале пути так жёско прессует по Сансаре. Да мало ли что. Значит сядь блять, подумай, перепросмотр сделай, закономерности и прочие выводы сделай. осознай и воздержись от повторов непригодных для дальнейшего плаванья маршрутов.
Но нет же блять, ебаное сюсюканье какое-то: дети. сиротки, непозволим-недадим, грудью встанем, ...Срамота короче.
И не в тему. Видел сейчас у киоска "союзпечати" прекрасное.  Бабушка, сухонькая такая старушка в очках и с явными симптомами тяжелейшей шизофрении на щеках спрашивала у тёти-продавщицы вторговую, струящуюся тёплым паром  амбразуру: "А этот календарь – православный? Точно? И праздники все в нём указаны? Ещё и освящённый? Ой. И  не дорого то как! Я возьму! Замечательный православный календарь! Отрывной! С богородицей!"

 Я прям аж просиял весь блядь от умиления. Православный отрывной календарь люди приобретают в розничной сети. По доступной социально не защищённым слоям общества цене. Чтобы значит всегда в течении года помнить и знать - в который день дозволительно постное, а в который - и скоромным разговеть себя уместно. Когда день Николая Мудозвона а когда Вконтактий Тупопёзд.  Когда праздничек какой, али ещё какая с кем из святых херотония приключится...И как-то прям славно и хорошо на душе от этого сделалось.
Вот такой, сбивчивый и местами неожиданный доклад на в некотором роде животрепещущую тему  окончен

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Установлена личность хозяина автомобиля ВАЗ-2106, взорванного в центре Пятигорска. Это Александр Ким - уроженец Чечни, житель Кавказских Минеральных Вод. Он входит в круг подозреваемых, причастных к совершению преступления. Взрыв на проспекте ...
У меня внеплановый выходной. Силы и креатив меня покинули, бывает, заработалась. Но без повода улыбнуться, конечно же, не оставлю. Оригинал взят у povarova в Городская уфология. Звонок под вечер в регистратуру. Первый вопрос: сколько стоит кодировка по Довженко и есть ли на ...
еще раз спасибо уважаемому daxure за предоставленные фотоматериалы Это изображение было изменено, нажмите здесь для просмотра оргинала изображения. [img]http//farm5.static.flickr.com/4102/5603242594_7cf251709c_m.jpg[/img] Это изображение было изменено, нажмите ...
Тобольск редко радует хорошей погодой. Вот и в день прибытия в город нашей экспедиции "Россия - Япония. Резервы человечества" шел дождь. Пришлось даже некоторое время переждать в автодоме, когда нас в районе Красной Площади встретил отец Артемий. Успели побеседовать и познакомиться. По ...
Здесь . На сайте "Блумберг" инфы не нашел, но если ТАСС не опустилась до прямого вранья,  херр Габриэль  внятно ответил всем,  кого возмутила выраженная в материале " Уточненьще " уверенность в том, что  условия Руины " скорее всего, будут выполнены, посколь ...