На Евровидении победило бородатое оно

топ 100 блогов chern_molnija11.05.2014 После того как стало известно, что Австрию на конкурсе Евровидение будет представлять то ли бородатая женщина, то ли накрашенный мужик Кончита Вурст, остальным участникам можно было не приезжать. Проиграть это не могло.

На Евровидении победило бородатое оно

Была, конечно, слабая надежда, что Евросоюз, активно поспособствовавший превращению Украины в Руину, в качестве маленькой компенсации и в знак поддержки дальнейшего движения к еврогибели проголосует за руинскую певицу. Но в борьбе с бородатым оно даже у жертвы Путина не было шансов. В итоге Руину не поставила на первое место ни одна страна.


А бородатое оно поставили на первое место 13 стран: Бельгия, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Италия, Португалия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Нидерланды, Великобритания. Даже Россия поставила это на 6-е место, что не может не тревожить - но кто-то же ходит на московские митинги в поддержку киевской хунты.

Ни одного балла бородатому оно не дали только 4 страны: Белоруссия и Армения (наши люди), католическая Польша и Сан-Марино, где, видимо, засели последние итальянские ортодоксы.


КАК ВЫСТУПИЛА РОССИЯ

На Евровидении победило бородатое оно
Сестры Толмачевы.

Представлявшие Россию сестры Толмачевы победить, как вы понимаете, не могли. Но и 7-е место в разгар холодной войны - это очень неплохо. Нас поддержал Советский Союз:

Белоруссия и Азербайджан поставили Россию на 1-е место;
Армения - 2-е место;
Молдавия и Грузия - 3-е место;
Литва - 5-е место;
Украина - 7-е место (проголосовавших за Россию уже разыскивает СБУ :-);
Латвия - 9-е место;
Эстония - 10-е место.

За нас проголосовали две балканские страны (государства региона в основном игнорируют конкурс):

Греция - 2-е место;
Македония - 4-е место.

И еще ряд стран также отметил Россию:

Мальта - 6-е место;
Израиль - 8-е место;
Португалия - 9-е место.

С Израилем понятно, а мальтийцам и португальцам, видимо, понравились исполнительницы:



А какие же места заняли страны «большой пятерки Евровидения», представители которой гарантированно попадают в финал?

Испания заняла 10-е место;
Великобритания - 17-е место;
Германия - 18-е место;
Италия - 21-е место;
Франция, получив по 1 баллу от гуманных финнов и шведов, заняла последнее, 26-е место.

«Большая пятерка» - это страны, являющиеся основателями и главными спонсорами конкурса Евровидение и в награду за это проходящие в финал без отбора и подвергающиеся там ежегодному унижению :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что же, уважаемые друзья, Людмила Алексеева, как и обещала, пришла на митинг, ровно ...
Привет, друзья! В традиционной рубрике домашний кинозал предлагаю вашему вниманию свежий боевик Возвращение героя с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Фильм мне показался интересным и запоминающимся. Я бы сказал, что это настоящий вестерн, но в стиле экшн. Особенно ...
В преддверии лета с разных сторон раздаются стенания дам всех возрастов: - Ах, как я поправилась за зиму! - Ох, раздельный купальник уже не для меня, надо покупать сплошной! - Эх, мои любимые шортики с ромашками зрительно прибавляют несколько килограмм. И общий вывод: если твои ...
"... шли годы и человечество тупело с ужасающей скоростью. Некоторые надеялись, что генная инженерия сможет исправить эту тенденцию эволюции... Но к несчастью, лучшие умы и ресурсы сфокусировались над проблемами выпадения волос и продления эрекции."[1]. Если читать публицистику ...
Такой вот вопрос, скорее к банковским работникам. У меня на одном из счетов образовался минус в одну тысячу шекелей. В тот же день я перевел недостающие деньги с другого своего же счета. Через некоторое время я увидел что в этот же день, следующей ...