рейтинг блогов

На долгую память

топ 100 блогов olga_fink12.09.2016Фото  На долгую память

Помните, так раньше подписывали фотографии, когда дарили кому-нибудь?

А теперь интернет нас поглотил полностью, мы можем запостить +100500 фоточек в инстаграмм, фейсбук и вконтакте, но так и не пойти их распечатать. А ведь помню было раньше - пойдешь с катушками пленки в фотопечать и с замиранием сердца ждешь, когда тебе отдадут липкие, яркие, не всегда удачные, но живые фотографии. Куда все это ушло?

Только с рождением маленькой крошки-дочки, я поняла, что за последние лет 5 я почти не печатала фотографии. У старшего сына только более-менее собран альбом до его годовасия, а потом полный провал. Хорошо, что в д/с часто бывали фотосессии. Теперь вот рою киллометровые архивы и скидываю в папку - на печать. Но опять же, когда я решусь распечатать - не известно.

Но я нашла выход для себя в данном случае. И он опять же в нашем любимом интернете:)
Смотрите сами, вот есть офигенский сайт - http://enjoybook.ru, на котором можно создать прекрасные фотоистории и оформить их в фотокниги! Это так удобно: и фотографии распечатаются, и сразу в красивом оформлении! Не нужно думать какой альбом купить и раскладывать все в хаотичном порядке. Тут все сделают за вас. И домой принесут! А цена очень даже комфортная, мне кажется, что если распечатывать отдельно фотграфии + альбом = выйдет дороже.

Я заказала, для начала, 3 фотокниги. Две одинаковые - крещение нашей Софии. Одну нам, вторую крестной. И, наконец, создала нашу морскую историю с мужем:) Там же и моя беременная фотосессия:)

В общем, смотрите сами:) А в подарок идут приятные коллажи-магнитики.
1.
 На долгую память
2.
 На долгую память
3.
 На долгую память
4.
 На долгую память
5.
 На долгую память
6.
 На долгую память
7.
 На долгую память
8.
 На долгую память
9.
 На долгую память
10.
 На долгую память

Всем Enjoy!
11.
 На долгую память

А вы распечатываете фотографии?:)

Оставить комментарий

Ilja Moroch 15.10.2020 09:37
Видел я такую книгу у своей племянницы. Им делали на окончание детского сада. Очень красиво и красочно смотрится. Хорошая память. Жаль в наше время такого не делали.
Weranika Kremlina 15.10.2020 10:20
И мне нравятся вот такие фотокниги. Хотим семьями (моя и сестры) сделать такую с нашими фотографиями для нашей мамочки. Она от нас далеко - в Перми. Поэтому ей будет приятно такое получить. Будет рассматривать наши фото во времена грусти.
Michail Krischma 15.10.2020 11:41
Красиво это конечно. Но мне кажется, что только первое время рассматривают фото, хвастаются, а потом это становится обычным мусором. У нас сколько альбомов с фото и выбросить жалко, и деть некуда.
Архив записей в блогах:
О СИМОНЕ ЛОМНИЦКОМ из БУДЧА, поэте, который сиживал на мосту, когда в старо
сти обнишал. Он, будучи католиком, в своих
 стихах прославлял Фридриха Пфальцского, поскольку ему это было выгодно. Но он чутко сле
дил за тем, откуда ветер дует; после Белогорской
 битвы сложил вирши в честь ...
"Сильный взрыв произошел в пятницу вечером во Дворце Спорта в юго-западной части Парижа во время репетиции спектакля "1789. Любовники Бастилии", ранены шесть человек". а утром сообщили, что один раненый помер дочичька в печали очень надеялась, что этот мюзикл привезут и к нам теперь - ...
Иллюстрация «Le Petit Journal». Холера в России. Астрахань. Август 1892 Не все понимают диалектику возвращения бывшей РСФСР в светлый образ «России-Которую-Мы-Потеряли», не все. Вот, например, как боролись с холерой в той благословенной России XIX века, которую мы мечтаем ныне ...
Девочки мои сегодня плавали. Я вышел их встречать. Мы с дочкой пошли к бабушке-дедушке, а мама пошла от нас отдыхать рванула по магазинам. Идем не спеша: шаг вперед, два в сторону. За час дошли до дома, заходим во двор...а там..движуха какая-то непонятная. Какие-то крики, кипиш. А дочка ...
Челку Саня обрезала сама Сегодня бы ли на концерте с Сашей впервые в филармонии, слушали симфонический оркестр. Это был концерт из детского абонемента, посвящен тому, как ...