рейтинг блогов

На что следует обратить внимание при выборе автошколы

топ 100 блогов bafostri — 26.07.2016 — Авто

На что следует обратить внимание при выборе автошколы

В один прекрасный день человек приходит к тому, что личный автомобиль – это необходимость. Покупка машины – дело серьезное и трудоемкое. Однако на этом список обязанностей автолюбителя не заканчивается. Впереди поиск человека, который сможет научить с этим чудом техники управляться.

Разумное и вполне понятное решение – запись на курсы автовождения. Предположительно, на курсах ученику должны разъяснить и правила дорожного движения, и приемы практического вождения, и даже рассказать, как пройти экзамены в Госавтоинспекции. Но это все в теории, а как получается на практике?

Количество автошкол Киеве безумно велик, а вот определить, какое заведение наиболее точно подходит вашим критериям и запросам достаточно сложно. У кого из них слова не расходятся с делом? Давайте рассмотрим ключевых моментов, которые помогут вам определиться с поступлением:

  1. Первый ключевой момент: старайтесь выбирать автошколу в непосредственной близости к дому или работе. Удачное местоположение не означает, что на прочие качества учебного заведения можно не смотреть. Но круг автошкол заметно сократится именно по географическому признаку. Ездить несколько раз в неделю на противоположный конец города – занятие не самое полезное. Прав у вас пока не имеется в распоряжении, а общественный транспорт не так-то быстр, как хотелось бы. Узнать территориальное расположение автошкол можно на http://autoschool.net.ua.
  2. Пункт №2: рекомендации. Рекомендации попробуйте получить от друзей, знакомых, коллег и бывших учеников примеченных автошкол, даже если не знакомы лично. Собственных знакомых расспросите о впечатлениях и качестве обучения в школах, где они проходили подготовку. Отзывы бывших учеников можно посмотреть и на портале AutoSchool.net.ua, на официальных сайтах автошкол, а также на форумах в сети интернет. Этот пункт имеет немалый вес при принятии решения.
  3. Третьим шагом снова обратитесь к всемирной паутине. Найдите официальные сайты учебных заведений. Обратите внимание на их оформление. Если автошкола даже к оформлению визитной интернет-карточки относится безответственно, что уж говорить о студентах. Просмотрите фотографии, условия обучения, количество информации, выставленной на обозрение. Если данных катастрофически мало или нет вовсе, не обращайтесь в это заведение.
  4. Выбрав несколько курсов вождения, необходимо съездить в школу лично. Поговорите с администратором. С первых минут диалога становится понятно, как относятся к ученикам в конкретном учебном заведении. Да и переспросить об интересующих моментах следует в устной форме, так как написано может быть многое, а действительность далека от теории.

Соблюдая эти нехитрые правила, вы сможете подать документы в наиболее подходящую автошколу, и после завершения обучения станете действительно подготовленным водителем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот и начала подтверждаться высказаная в самый первый день Олд Фишером версия, Димон потихонечку начал чистосердечно каяться http://www.mk.ru/incident/2014/09/14/podozrevaemyy-v-rasprave-nad-tremya-detmi-ne-smog-vspomnit-kak-podzhigal-dom.html Но пока не совсем... По версии Фишера Дим ...
Правительство Британии выпустило новый отчет о побочных реакциях на вакцины против Covid, внизу отрывочная часть. Daily Expose пишет: " 13-е обновление включает отчеты по схеме желтой карты MHRA о побочных реакциях на уколы Pfizer, AstraZeneca и Moderna до 21 апреля 2021 года. точно так ...
Наверно все женщины со мной согласятся, что наибольшая радость в жизни-это дети.  Вот и я недавно стала мамой. Даже проводя бессонные ночи я все равно ...
Раньше я всегда ржал, читая израильские соцсети и сайты. Потому что ВСЕ выдающиеся люди планеты были евреями. У них так написано. Каждый раз изумляюсь националистическим дурачкам и даже однажды влез на сайт, где на голубом глазу утверждали, что и Чарли Чаплин еврей. Потому что ...
Подготовка к садово-огородному сезону входит в завершающую фазу - рассада помидоров и перцев подрастает не по дням, а по часам. Разумеется, под неусыпным и постоянным контролем, который обеспечивает Тёма. А кто, кто присмотрит за растениями, если не кот.. ...