На что променять айфон?

топ 100 блогов the_paper_plane26.03.2015 Нет, ттт, пока что моя пятерка (несмотря на летнее купание) работает без сбоев, только место заканчивается, впрочем это легко решить, если наконец перекинуть все детские фотки и видео на компьютер. Но чисто статистически редко какой мобильный телефон живет у меня дольше года, а моему айфону уже почти два, поэтому я на всякий случай присматриваю ему замену.
На что променять айфон?
Конечно, сердце мое иррационально принадлежит эпплу, но даже несмотря на это я здраво понимаю, что стоимость даже самого бюджетного iphone 6 сейчас далека от адекватности: в моем понимании крайне глупо брать на телефон кредит или отдавать за него всю (или почти всю) зарплату которой у меня сейчас к тому же нет.

При этом мне совсем не нравится, как выглядит андроид (у меня планшет на нем): по сравнению с иосовскими, иконки какие-то топорные и страшненькие. Или андроиды разные бывают?

Ну или даже если не брать в расчет начинку, что-то я не могу найти то, что понравилось бы мне визуально внешне - самсунги, например, мыльницы чистой воды, а хочется чего-то такого приятно-металлического. Щупала подружкин Xiaomi Mi4 (типа качественный закос под айфон для внутреннего китайского рынка) - выглядит очень славно, но почитала обзоры и поняла, что геморрой с китайской прошивкой не для меня. HTC? Lenovo? Их столько сейчас, что в моделях сам черт ногу сломит.

Б/у - не вариант. Windows не предлагать - у мужа на ноутбуке восьмерка - и это вынос мозга, я клянусь!

Короче, на что променять айфон? Расскажите мне про свои телефоны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
...
Девочки, а поделимся планами, кто куда хочет поехать в следующем сезоне?! Давайте я уже что ли вас напугаю, куда ехать не надо, потому что там буду я!)))) Я страстно хочу в Оберсдорф на соревнование Небельхорн трофи названное так в честь одноимённой ...
Часть I: Мэр Самары Фурсов подает в суд за критику разбитых дорог:  http://zergulio.livejournal.com/3709477.html Часть II: Комментарии Александра Хинштейна и статья в Коммерсанте:  http://zergulio.livejournal.com/3712892.html Камрад из Самары не поленился и прокатился по г ...
Такое жилище уже растениями не украсишь. Только растениеводкой. Модель LLANDO.MY Фотограф Тимур Разяпов ...