На благо народа

топ 100 блогов remch-ch03.12.2016 На благо народа

Прошло 5 лет с тех пор, как скончался великий Ким Чен Ир. Хотя утекло время, но бесценные следы всей жизни Ким Чен Ира вместе с его великим образом свято хранятся в глубине сердца корейского народа .
Ким Чен Ир рассмотрел счастье народа как исходную точку всех размышления и деятельности.

Считая «поклоняться народу, как небу» девизом всей жизни, он посвятил всего себя делу создания счастья народа, в чем он видел цель и смысл своей жизни. Хоть он замышляет одно дело и решает его, обязательно ставит на его первое место интересы народа. Во время рабочей поездки по ряду подразделений страны и далекой заграничной поездки он ни на минуту не забывал о своем любимом народе.

Ким Чен Ир считал непрерывное улучшение благосостояния населения основными принципами деятельности Трудовой партии Кореи и выдвинул линию и политику, точно отражая в них скромные волю и требования народа.

На линии экономического строительства в эпоху сонгун, направленной на преимущественный рост оборонной промышленности при одновременном развитии легкой индустрии и сельского хозяйства, в курсе на коренное обновление сельского хозяйства, на линии на отдачу приоритета науке и технике и на всей другой линии и в политике Трудовой партии Кореи глубоко проникнуты самоотверженные и титанические усилия Ким Чен Ира, который воспламенил всю свою душу стремлением к созданию счастья народа.

Последовательное воплощение во всех сферах социальной жизни идеи «Народные массы – превыше всего» – блестящий результат его благородного взгляда на народ, кто поклонился народу, как небу, и максимально задействовал неиссякаемую силу народа.

Ким Чен Ир считал любимый народ всей своей жизнью, ничем незаменимым бесценным существом, видел в счастье народа свою радость, свое счастье.

Его прижизненное кредо: если желает народ – бери с неба и звезду, выращивай даже на камне цветы. Для нескольких учеников в горной деревне послал им специальный поезд и автобус, во время посещения Хванхэского металлургического объединения посоветовал думать прежде всего о сталеварах, а не о металлах, и для рабочих рекомендовал построить больницу, оснащенную всем лучшим медицинским оборудованием.

Он всегда сказал: чем дальше он переживает невзгоды ради народа, тем народ будет больше наслаждаться счастливой жизнью. И с твердой волей посвятить всего себя делу создания счастья народа Ким Чен Ир продолжал рабочую поездку.

Хотя бы он ни видел одно творение или изделие, в первую очередь спрашивает: это нравится народу, этому радуется народ? Так он прежде всего заботился о требованиях, вкусах, удобствах и интересах народа.

В один из декабрьских дней 100 г. чучхе (2011), в последний период великой жизни Ким Чен Ир, несмотря на холодный ветер и морозы, посетил городок аттракционов в Кэсонском молодежном парке. Там он сказал: ему следует посещать в такой холодный день, тогда народ будет приходить в хорошую погоду. И сердечно посоветовал наладить эксплуатацию городка аттракционов, чтобы народ не испытывал ни малейших неудобств. Его великий облик глубоко и вечно хранится в сердцах корейского народа.

Всю жизнь Ким Чен Ир совершил непрерывную поездку в гущу народа и рабочую поездку по фабрикам и заводам, деревням, рыбацким поселкам и всем местам страны. Благодаря его руководству везде в стране произошел беспрецедентный производственный подъем, открылась надежная перспектива улучшения благосостояния населения.

Разжигая свое сердце пламенным чувством любви к народу и самоотверженными усилиями ради него, Ким Чен Ир совершил сверхинтенсивный форсированный марш руководства на месте делами и скончался на мчащемся поезде. Во весь период своей жизни Ким Чен Ирпреодолел больше 1 млн. 674 тыс. 610 ли на пути к народу. Эта цифра равна путешествию вокруг Земли около 17 раз.

Мысленное обращение к жизни великого Ким Чен Ира наводит на то, что его жизнь была жизнью, пропитанной чувством самоотверженного служения народу и любовью к нему.

И сегодня глубокие думы о немеркнущих заслугах Ким Чен Ира, кто отдал всю жизнь ради народа, наводят корейский народ на тоску по нему. Высоко поддерживая руководство уважаемого Ким Чен Ына, корейский народ для реализации желаний Ким Чен Ира прилагает энергичные усилия к осуществлению дела строительства сильного социалистического государства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Бежал я к врачу ремонтировать зуб, и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и очень его берегу. (с) Камрады, случилось так, что у меня сломался зубЪ. Поскольку способность кусаться мной ценится достаточно высоко, придётся идти к стоматологу. (Как перестать ...
Будучи на прошлой неделе в Ереване, я собирался в гости к друзьям и смотрел подарок для их малыша. В игрушечном магазине, выбирая плюшевого мишку, вдруг заметил бирку "Made in Armenia". В первый момент не поверил своим глазам. Мы с вами привыкли, что в наше время абсолютно все делают в ...
ДТП в Иркутске...Дочка главы избиркома не должна уйти от ...
За запись http://viktormaclaud.livejournal.com/420455.html ставка повысилась(перебил кое-кто) Выдаю по 16 жетонов у кого в друзьях по 51 другу. Так,глядишь,и до 200 жжж дойдём с 1000 ...
Афон. Монастырь Хиландар Бог любит молящихся, просите у Него – но непременно упорно! – о даровании детей. Отец наш Небесный охотно исполнит просьбы Его верующих чад. Есть множество свидетельств исцеления бесплодных супругов в наше время. Одна из бесценных святынь, ...