рейтинг блогов

[My Little Twitter] Вопросы и ответы: (BVV_d) и (Whitie_W0lf)

топ 100 блогов war_tundra12.09.2015

[My Little Twitter] Вопросы и ответы: (BVV_d) и (Whitie_W0lf)


BVV_d: Я думаю для Т-62, если и когда он будет, хватит и стальных подкалиберных снарядов, ну и кумулятивные конечно.

BVV_d: Ну по крайней мере один из них будет уже скоро.

BVV_d: Маловероятно. Коллижн-модель орудий создаст больше проблем, чем принесет пользы геймплею. Необходимо учитывать мощность привода поворота башни, прочность пушки, прочность препятствия, с которым произошло столкновение, скорость столкновения и направление удара, это не столько сложно для игры, сколько не понятно самому игроку, а любое неверное движение в итоге приведет к повреждению орудия, что даже без его материальности далеко не самая радостная весть для танкиста.

BVV_d: Функция дальномера в работе, и возможно будет в 1.53. Работать будет на всех танках, т.е. это просто получение информации о дальности по кнопке от командира или наводчика, но на танках с дальномером, погрешность определения дальности будет намного ниже.

BVV_d: Очень сильно по разному, в первую очередь зависит от исполнителей моделлеров и сложности самой модели. Наиболее долгий срок по опыту 7 месяцев. Наиболее короткий 2 месяца.

Whitie_W0lf:  Это грубое и неэффективное решение. Обдумываем.

Whitie_W0lf: В планах.

Whitie_W0lf: Танковые? Будет.

Whitie_W0lf: Корейская война, только после того как доделаем все по ВМВ, русско-японская война тоже самое, но там крупных танковых боев почти не было.

Whitie_W0lf: Нет, если бы на мауса рухнул дом, то с большой вероятностью засыпал бы его.Танкисты стараются не ездить через дома - это чревато застреванием в доме.

http://warthunder.ru/ru/devblog/current/2883

Может это тут уже было.

[My Little Twitter] Вопросы и ответы: (BVV_d) и (Whitie_W0lf)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
風が吹いている – Дует ветер. Участница NMB48 Хонго Юзуха (19) на фотографиях Йорокоби для WPB, номер за 21 февраля. ...
11 лет назад, в мае. Шли с Максимом и с Аней в коляске где-то в центре и увидели такой мурал или фреску - большой рисунок на стене.  Погода была пасмурная и снимки ...
Когда я первый раз лежала в роддоме, все было легко , просто и понятно. Ребенка учили пеленать. Знаете, так сильно-сильно, в пеленку, еще советских времен, со штампом роддома, у меня даже силы не хватало на эти манипуляции, только муж осиливал ...
( Read more ... ...
Благодаря Тг-каналу "Сыны монархии" наткнулся на интереснейшее видео от 2015 года. Выступление основателя ведущего американского аналитического центра Stratfor, Джорджа Фридмана на конференции по внешней политике в Чикаго. По сути, Фриман за 15 минут рассказал все цели США в мировой ...