[My Little Twitter] Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году!

топ 100 блогов war_tundra11.08.2016
Старт закрытого тестирования сражений военно-морских сил начнётся уже в этом году! Их основой станут «рыцари моря»: торпедные, артиллерийские и ракетные катера, суда береговой охраны, сторожевые
корабли — так называемый «малый» флот, в годы войны составлявший большую часть судов, служивших во всех войсках и во всех водах.
«Высокий уровень реалистичности является для War Thunder одной из ключевых особенностей дизайна. Мы не меняем характеристики техники и создаем её такой, какой она была, настолько близко, насколько это возможно. Классические сражения крупных кораблей - это состязание в терпении и планировании, бои длятся от нескольких часов до нескольких дней. В нашей игре, где сражения всех видов войск совместные, и игроки могут управлять и самолетами, и танками, и флотом, исключена возможность ускорить время в 5-10 раз или изменить размеры и скорости кораблей. Разработка флота в War Thunder началась еще до разработки танков, и как показали тесты – бои на тяжелом флоте, кораблях больше эсминца, были бы слишком долгими и неинтересными, или же потребовали бы сделать корабли совершенно нереалистичными, лишь внешним видом и названиями напоминающие настоящие корабли. Потому мы решили воссоздать ту часть боевого флота, которую редко воспроизводили в играх. Корабли, более подходящие для формулы нашей игры – быстрые, стремительные, опасные, настоящие Рыцари Моря, достойные и равные соперники для самолётов в воздухе и танков на земле», – говорит креативный директор Gaijin Entertaiment Кирилл Юдинцев.

Линейки военных кораблей получат все нации в War Thunder. Тестирование будет проходить на основном сервере игры в определенные часы. Ранний доступ к тестированию получат команда альфа тестирования и другие приглашенные, а также обладатели одного из двух Стартовых морских наборов с уникальными кораблями, которые уже доступны для предзаказа в игровом магазине. Первый включает в себя советский речной бронекатер проекта 1124, вооруженный легендарной установкой «Катюша». В состав второго пакета вошел американский торпедный катер PT-109, на котором служил и совершил свой подвиг будущий президент США Джон Кеннеди. Оба корабля будут сразу доступны в закрытом бета-тестировании.


[My Little Twitter] Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году!

[My Little Twitter] Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году!

[My Little Twitter] Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году!

[My Little Twitter] Морские сражения в War Thunder: закрытое тестирование уже в этом году!


https://store.gaijin.net/story.php?title=Pre-order_Naval-Starter-Pack-Project-1124

https://store.gaijin.net/story.php?title=Pre-order_Naval-Starter-Pack-John-F_Kennedy%E2%80%99s-PT-109

Первыми принять участие в морских сражениях War Thunder смогут посетители выставки Gamescom в Германии. На стенде игры будет организована специальная закрытая зона, где гости смогут попробовать себя в роли капитана боевого корабля. Для тех, кто не сможет посетить выставку, в специальной видеотрансляции со стенда разработчики игры подробнее расскажут о новом режиме, представят корабли разных стран, а также проведут розыгрыши доступа к закрытому тестированию флота среди зрителей.
Подробности — уже в следующий понедельник. Следите за новостями!

Вопрос: Когда начнётся закрытое тестирование?
Закрытое тестирование корабельных боёв начнётся в этом году.
Вопрос: Как попасть в закрытое тестирование?
Ранний доступ к тестированию получат команда альфа-тестирования и другие приглашенные, а также обладатели одного из двух Стартовых Морских наборов с уникальными кораблями, которые уже доступны для предзаказа в игровом магазине. О том, как попасть в команду закрытого тестирования, мы расскажем позднее.
Вопрос: Когда начнётся открытое тестирование?
Открытое тестирование планируется на 2017 год.
Вопрос: Какие типы катеров и каких стран будут добавлены?
На протяжении ЗБТ мы будем постепенно наполнять корабельные линейки и к старту ОБТ их станет достаточно для заполнения дерева исследований каждой основной нации. Также на протяжении ЗБТ в игру будут добавляться новые корабельные режимы и локации.
Вопрос: Будут ли управляемые большие корабли (крейсера, линкоры, авианосцы)? Если не будут — зачем нужны торпеды?
Более крупные корабли будут представлены в игре под управлением ИИ в некоторых игровых режимах. Одной из основных боевых задач торпедных катеров будет их уничтожение.
Возможно, в будущем появятся и крупные корабли под управлением игроков — эсминцы и прочие, в других игровых режимах. Это будет определено по результатам ЗБТ.
Вопрос: Как будет выглядеть исследование кораблей?
Так же, как авиационные и танковые деревья. В сражениях вы зарабатываете Очки Исследования, за счёт которых исследуете новые корабли в ветке выбранной страны, а также модули на тех кораблях, которые использовали в бою.
Вопрос: Будут ли специальные карты для кораблей?
Разумеется, для морских сражений мы делаем новые отдельные локации. В War Thunder появятся все главные морские ТВД Второй Мировой: Тихий, Атлантический и Северный Ледовитый океаны, а также Средиземноморье.
Вопрос: Когда анонс стартовых линеек наций?
После выставки “Gamescom”.

https://warthunder.ru/ru/news/12396-morskie-srazheniya-v-war-thunder-zakrytoe-testirovanie-uzhe-v-etom-godu-ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Европейский суд по правам человека обязал Россию выплатить больше 1 млн евро пострадавшим во время теракта в Театральном центре на Дубровке. В Страсбурге считают, что именно по вине российских властей 26 октября 2002 года погибли 130 человек, ...
Коварная невидимка Если описывать физические аспекты этого космического тела, то перед нами предстанет настоящий космический «диверсант», который периодически нарушает мирную жизнь на нашей планете. По данным учёных, Чёрным Солнцем может быть нейтронная звезда, классифицируемая как ...
В период с середины 90-х по 2008 год российскими денежными властями был взят курс на привязку денежной массы к ЗВР. Особо ярко это проявлялось в период с 2005 по 2008, когда денежная масса России (выраженная в долларах) росла в точном соответствии с ЗВР. Хотя ЦБ не может прямым образом вли ...
Пишут , что британский Home Secretary Тереза Мэй отправила союзникам официальное предупреждение о том, что российские спецслужбы могут прислать к ним убийц, аналогичных Луговому и Ковтуну. Вообще-то после смерти Литвиненко прошло десять лет, в течение которых все сменявшиеся правит ...
Перед путешествием в Молдову просматривала достопримечательности. Увидела этот мемориальный комплекс в Кишиневе, он меня заинтересовал. Стала выяснить местонахождение. Написано "Армянское кладбище, воинский мемориал". Интересно, причем тут армяне? Центральное место занимает ...