[My Little Twitter] AW ТЕХНИКА ДЕСЯТОГО УРОВНЯ (Очень скоро патч) \ Теперь и на Кипре.

топ 100 блогов world_of_aw25.04.2016
Друзья!
До выхода обновления 0.15 осталось всего несколько дней. В игре появится долгожданная техника десятого уровня — самые современные, самые мощные и смертоносные машины. Новый уровень будет представлен шестью танками. Это ББМ SPHINX, легкий танк PL-01 и четыре ОБТ: Leopard 2A7+, M1A2 SEP v2, Challenger 2 TES и, конечно же, самый долгожданный — Т-14 «Армата». Представляем вам небольшой видеообзор новой техники.
Mail.Ru Group разместила на Кипре билборды «Проекта Армата» напротив рекламы Wargaming
Холдинг Mail.Ru Group разместил рекламу игры «Armored Warfare: Проект Армата» на Кипре, неподалёку от рекламного щита компании Wargaming (создателя World of Tanks). На Кипре находится штаб-квартира Wargaming, ранее реклама «Проекта Армата» появилась в Минске, где расположен основной центр разработок компании.
На билборды «Проекта Армата» обратил внимание сотрудник Wargaming, эксперт по видеоиграм Святослав Торик.
Наши, кстати, говорят, что Мейл повесила биллборды с AW еще и на выезде из аэропорта Ларнаки, и на автостраде Лимассол-Никосия.
— Svyatoslav Torick (@retropcan) April 24, 2016
Рекламный щит у аэропорта расположен неподалёку от билборда с World of Tanks и обыгрывает слоган игры-конкурента. Wargaming продвигает свою игру со слоганом «Expand your online gaming experience» («Расширь свой опыт в онлайн-играх»), а щит Mail.Ru Group гласит «Have you expanded your gaming experience? Welcome to aw.mail.ru» («Ты расширил свой опыт в онлайн играх? Добро пожаловать на aw.mail.ru»).

[My Little Twitter] AW ТЕХНИКА ДЕСЯТОГО УРОВНЯ (Очень скоро патч) \ Теперь и на Кипре.

В рекламе на автостраде Лимассол-Никосия говорится «WOT do you think about real tanks» («Что (искажённый вариант what — прим. ред.) ты думаешь о настоящих танках»). Аббревиатура WoT также является сокращением World of Tanks.


[My Little Twitter] AW ТЕХНИКА ДЕСЯТОГО УРОВНЯ (Очень скоро патч) \ Теперь и на Кипре.
Представители Mail.Ru Group не смогли оперативно прокомментировать ситуацию. В Wargaming не стали комментировать появление билбордов конкурента на Кипре.
В середине апреля Mail.Ru Group разместила рекламу «Armored Warfare: Проект Армата» на здании Национальной библиотеки Беларуси в Минске. В этом городе была основана Wargaming, а сейчас расположен основной центр разработки. В объявлении содержится слоган «ВОТ и потренировались. А теперь настоящая техника». В Mail.Ru Group отметили, что «ВОТ» не имеет отношения к World of Tanks, а фраза «"ВОТ и потренировались" значит "вот и потренировались"».
Согласно отчёту Mail.Ru Group за первый квартал 2016 года, в Armored Warfare зарегистрированы 5,8 млн игроков. В World of Tanks, по данным Wargaming, зарегистрированы более 110 млн человек по всему миру, из них 40 млн — это пользователи из России и СНГ.

https://vc.ru/n/mrg-aw-cyprus

Ну и немного новых декалек к Панцерфесту (не у нас)


[My Little Twitter] AW ТЕХНИКА ДЕСЯТОГО УРОВНЯ (Очень скоро патч) \ Теперь и на Кипре.

[My Little Twitter] AW ТЕХНИКА ДЕСЯТОГО УРОВНЯ (Очень скоро патч) \ Теперь и на Кипре.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение разговора о том, как эльфийская корпоратократия поддерживала Адольфа Алоизыча. В комментариях к предыдущему посту мне писали, что "в СССР американцы всяко больше вложились". Вкладывались, кто же спорит. Толковый телёнок у двух маток сосёт, а деловые эльфы привыкли ...
Стоит ли добавлять, что кого-то вскоре нашли мертвым в Ботаническом ...
Фоточки последних дней... 1. Мини тюльпанчики. Как говорится, что выросло,то выросло... А то, что микроскопа нет в хозяйстве, то ваши проблемы... 2. Первый майский снег. Весело какбэ... Помянули 22 вновьпосаженных кустика клубники. Покойтесь с миром. Ыыыыыы (рыдаю)... 3.поскольку ...
Ю-ху!!!!В Да, да,да! Я была мафией и сделала ВСЕХ!!! Горжусь собой прям)))В  Результаты опроса (1242) Позвать друзей голосовать ...
Часть 3 Вы можете прочитать ЗДЕСЬ . Честно говоря, я не думал, что в моём любимом городе окажется столько тайн. Причём тайны эти стали таковыми ещё в начале времён. Невероятно, но ведь они сохранились до наших дней. Причём – эти тайны из разряда – ССС = супер – сверх – секретно – ...