рейтинг блогов

[My Little Twitter] AW Путь воина,кодекс чести настоящего танкиста.

топ 100 блогов war_tundra28.07.2015

[My Little Twitter] AW Путь воина,кодекс чести настоящего танкиста.



Один в поле не воин. Старая как мир истина особенно актуальна в условиях современных танковых сражений. Даже самый опытный боец в одиночку вряд ли справится с хорошо организованным подразделением противника (если только он не Чак Норрис). Помните: успех команды зависит лично от вас. Координируйте свои действия с теми, кто сражается рядом с вами, поддерживайте их огнем и прикрывайте фланги — словом, действуйте сообща, ведь вы работаете на единую цель.

Прислушивайтесь к советам более опытных бойцов, а при игре во взводе беспрекословно подчиняйтесь командиру. Во время битвы исполняйте приказы, обсуждать тактику будете после. Несколько потерянных секунд могут решить исход боя, так что не тратьте время на возражения, просто действуйте.

Не забывайте о своей роли. Неповоротливой и слабо защищенной артиллерии не стоит очертя голову бросаться в гущу событий, а ББМ лучше не отсиживаться в кустах подальше от линии фронта, оставляя команду без разведданных. Выбирайте тактику в соответствии с классом своей машины и строго придерживайтесь ее.

[My Little Twitter] AW Путь воина,кодекс чести настоящего танкиста.


Очевидная, но от этого не менее важная заповедь танкиста: не стреляйте по своим. Будьте внимательны и не допускайте попаданий в товарищей по команде — и тем более не делайте этого специально. Принцип «бей своих, чтобы чужие боялись» не работает на поле боя. А огонь по своим может закончиться не только поражением всей команды, но и санкциями в отношении стрелка.

Уважайте не только друзей, но и соперников. Оскорбления и словесные баталии в чате не помогут одержать верх на поле боя. Лучше в честной танковой схватке выяснить, кто сильнейший, а ругань и мат недостойны настоящего воина. Если же оскорбления адресованы вам, не обращайте на них внимания. Лучшее оружие против грубияна — молчание в ответ. И конечно, помогайте сохранять атмосферу взаимного уважения.

[My Little Twitter] AW Путь воина,кодекс чести настоящего танкиста.




[My Little Twitter] AW Путь воина,кодекс чести настоящего танкиста.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Косяк первый Все москвичи уже наверное знают, что вчера с Тверской были эвакуированы все припаркованные автомобили и повешены знаки "Стоянка запрещена" (в первую очередь это касается участка от Манежной до Пушкинской площади, там где раньше ...
Поймал вчера колесом в Рязанской области болт-заточку размером с ладонь. Хотел поставить запаску, да она оказалась прикрепленной к внешнему креплению болтом-секреткой, а соответствующего переходника для балонника в тестовом Jeep Wrangler не оказалось. Когда снимал проколотое заднее колесо, ...
Личности 20 человек, погибших при крушении польского самолета под Смоленском 10 ...
Снег и дождь одновременно... В такую погоду хочется поговорить о Рюмке. Не о той рюмке, которая с перцовкой, а о немецком психиатре Н.С. Rümke, который в сороковые годы озадачил медицинскую общественность новым критерием диагностики шизофрении. Собрать анамнез -важно, кто спорит? ...
...